Ольга Николаевна

История происходила давно, когда я училась в 11 классе. В параллельном классе девка одна была, ее чмырили по-жёсткому, особенно другие девки. Пацанам как-то пофиг было на нее, только наблюдали и масла в огонь могли подлить. У той девки и прозвище ещё такое было - Весло. Приходит в школу она в черных брюках и черной кофточке, а одноклассницы на нее напали сразу. Тут Весло и ответила, хотя обычно молчит и глотает весь негатив. Закусилась с одной, а потом и вообще послала. Та девка начала дальше чмырить. Весло подошла к ней, а в руке нож канцелярский, схватила за волосы и как давай резать лицо, кровь летела в разные стороны, перерезала артерию, девка умерла. За день до этого у нее мама умерла, поэтому она в черном была. Пришла на 2 урока и хотела отпроситься у классной на похороны к маме. Она на них так и не попала, менты забрали, посадили на 6 лет. Интересно, как Весло сейчас поживает, искала по соцсетям, но не нашла, хоть фотки посмотреть.

–2
Ответы
Анатолий Скорняков

Ольга но ведь у этой дамы которая Весло есть же язык и она могла бы объяснить свою ситуацию-народ у нас все понимает и здесь бы понял

Ольга Николаевна

Довели, вот и понесло Весло...

Яна

Цинично как-то. Люди жестоки, за это и получают. Может быть урок для других. Что надо с уважением к людям относиться.

Сергей Николаевич

Нехрена человека доводить. Не животное..а девка по заслугам получила.Гагарин долетался .дура довыпендривалась

Ал
Алексей

всегда так . человека в угол загоняют . даст опор все иноват судят . а то дерьмо процветает

R.

Хочу верить что всё у нее хорошо,любые страдания и невзгоды когда-то заканчиваются.

Ольга Николаевна

По идее, в 2009 должна была выйти

R.

История очень печальная , и я не знаю что это за одноклассники ,которые даже не знали ,что их одноклассница потеряла мать,и не помогли и не поддержали её в этот момент.

Ольга Николаевна

Там класс был такой...зашкварный

R.

Надеюсь не сломалась,выстояла и начала новую жизнь.

Aлександр Кузьмин

наглядненько так , выпукло . Ещё кого-то чмырить стали с её уходом ?

Ольга Николаевна

Нет, после этого случая все тихо стало.

Aлександр Кузьмин

И как понять мальков ? А весло молодец !

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Учителей и директора гнать с волчьим билетом.

Ma
Maria

Да что вы такие ужасы рассказываете!!!!

Ma
Mass.terr

Не надоело чужие истории постить?🤨

Игорь Котелевский

Хорошо живет ... Жизнь её научила !!!

Александр Чайка

жалко мне её.Настоящая женщина.

Nikola Mahkov

-интересно,но той-поделом!--😱

Виктор

Трудная жизнь у нее наверное

На
Наблюдатель

бедная девочка...........

Ле
Леонид

Печальная история

Сергей Греков

Жесткая история.

Сергей Греков

Почему такое наказание неадекватно жесткое? Она возможно была в состоянии аффекта?

Ольга Николаевна

По поводу 6 лет неточная инфа. Может, по удо вышла

Сергей Греков

Не, если убийство, то это тяжкое, по удо сложно выскочить.

Михаил Лошневский

депутат не иначе

Ирина

Так не бывает

Лю
Людмила

Мало дали

Имя Фамилия

Твари.

Ольга Николаевна

Не то слово...

Имя Фамилия

Надо было их посадить , за доведения до преступления, вот это было бы справедливо, и парни тряпки.