Михаил Филиппов

весь мир бардак...патронов на всех не хватит?

Ответы
Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Работаю в компании Jeunesse Global
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект всех стран просто, добавьте меня в скайп ник Shutovinfo .
Мне там удобней . Я и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир,сколько людей получают здоровье и деньги.
Добавьте в скайпе я с вами свяжусь.

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту.

Вадим Котов

Модулированного репликационного излучения хватит на всех правителей мира начальников и чиновников всех мастей и их шестёрок. А патронов на них не надо, для других целей приходятся. А когда их чиновников упразднят, сразу все бардаки закончатся

Дмитрий С

Чего хватит так это патронов, если за всю историю создания АК, было сделано столько, что можно вооружить всю планету каждому по 2 шт в руки.

Марина Петрова

Вам бы быть немного добрее, а то Ваш настрой просто угрожающий. Страшно становится, когда где-то рядом люди с такими страшными мыслями.

Михаил Филиппов

Марина...под словом патрон я подразумевал лишь слова.....способные изменить наше мироощущение

Марина Петрова

А что люди должны догадываться, что вы подразумеваете или её лучше читать между строк, а ещё лучше читать Ваши мысли? А мир надо воспринимать таким какой он есть, в нем много хорошего. Будьте позитивнее и все станет гораздо лучше.

Олегъ Георгіевичъ

патронов и ненадо, русские придумали новую технологию поджигания воды. ну не самой воды а водорода который в ней. а воды на всех хватит

Михаил Филиппов

однако?.... а просто на попить останется?

Василий Фомин

Патроны можно изготовить, вот ,что церковь
отстранили в своё время,это беда для умных-
дураков нечем сдерживать.

Роман Ефремов

Кремль: Вслід за Путіним зникли Лавров і Жириновський
Джерело: http://patrioty.org.ua/kreml-vslid-za-putinim-znikli-lavrov-i-zhirinovskiy/.

Михаил Филиппов

тебе сколько заплатили тварь продажная...ссышь на войну то идти...

Роман Ефремов

Миша выбрасывай вату с башки и жди может мозг нарастёт

Михаил Филиппов

давай рассудим у кого вата...

Роман Ефремов

В субботу, 14 марта, российское агентство международной информации «РИА Новости» успело признать президента России Владимира Путина скоропостижно скончавшимся. Наши журналисты успели сделать скрин с сайта агенства. Вот что пишут наши российские коллеги: «В субботу, 14 марта, скоропостижно скончался президент России Владимир Путин, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля. Путин был президентом РФ с 2000 по 2008 и с мая 2012 года. И.О. до выборов, срок которых пока не орпеделен, назначен премьер-министр Д.Медведев. Путин родился 7 октября 1952 года в Ленинграде. В 1998 году он возглавил ФСБ России. В 1999 Путин стал председателем правительства РФ. С 31 декабря 1999 года вступил в должность президента страны. Отпевание Путина состоится в среду, 18 марта в Храме Христа Спасителя. С понедельника в стране объявляется 40-дневный траур.» — пишет РИА Новости.

Александр Дикий

Есть большой запас химического и ядерного оружия....Не переживайте...наступит время Ч...всем хватит....

Михон В

хрен с ним с весьмиром,главное на хохлов хватит,а обаму булавами закидаем,у нас их в достатке

Lyudmila Egorova

Вы , Михаил , любите кровь ? Патроны не нужны ! Всё закончится через 2 миллиарда лет !

Михаил Филиппов

ОБИДНО ОДНАКО...ЧУТОК НЕ ДОЖИВУ

Lyudmila Egorova

Относитесь к смерти снисходительно , тогда и умирать не страшно....ведь 2 жизни всё равно не прожить ! Берегите себя и близких в Этой жизни !

Роман Левин

мне пох я сегодня нож свой подточил и маслом лезвие смазал чтоб заточьку держал

Grand Favorit

Надо развивать экономику и строить больше заводов по производству оружия)

Станислав Сиродан

Есть один патрон для чкловека который весь мир наз ывает бардаком.

Любовь Миро

Вы , что сможете., стрелять в людей если вам предоставят патроны?

Михаил Филиппов

нет...слово---оно сильнее пули

Любовь Миро

Молодец! Радует ответ.

Одна Абизяна!

терпение, конечно, сильное оружие - жаль, что не огнестрельное!

Михаил Филиппов

странное у нас представление о прекрасном

Сергей Котов

Практичное! А там , глядишь, и пару Пушкиных вылупятся!!!

Одна Абизяна!

ебстественное! а что естественно - то не безобразно! вот!

Сергей Котов

Пушкиных высиживаю! Хрен отойдёшь(((

Михаил Филиппов

как успехи?

??
?????? ?????

Все люди бл...ди,
Весь мир бардак!
Один мой дядя
И тот му....дак.

Валентина Кудрявцева

Успокойтесь.... занимайтесь своим окружением да по-доброму...

Мурад Реджепов

Как говорил Остап Бендер:- пилите Шура, пилите! там золото!

Чн

Это раньше так было а сегодня можно всех 8 раз уничтожить.