Ал
Алиша

реставрация (прорисовка деталей) 🖼 * 🖼

Ответы
Айгуль Шахмуратова

Это вы сами занимаетесь реставраций. Супер. У моих родителей есть старые фотографии и очень хотелось бы их обновить. Очень классно😶

Ал
Алиша

спасибо )

Михаил Стрельников

А где жизнь!!! Вся изюминка именно в ней!!! Если не говорить о возможной потере самого изображения!🤧 🤧 🤧 🤔

Кактус Горшочкин

А МНЕ СМОЖЕШЬ НА 10 СМ БОЛЬШЕ НАРИСОВАТЬ??--А ТО ДЕВАХА НЕ ВЕДЕТСЯ НА МАЛЬКА........👍 🤔.............😇

Владимир

Полвека назад это называлось ретушированием, и с успехом пользовалось во всех печатных изданиях.

Артур Корнилов

если только для дела реставрировать то да , а так весь эффект старого фото теряется ИМХО

День Сурка

🖼 шаржи, фотожабы, дружеские и недружеские, бесплатно

Valentina

Алиша,привет...меня отреставрируй лет так на 30 в натуре...не охота стареть,а надо?

Valentina

Да понятно...😊🍓

Ал
Алиша

а персики уже цветут? у нас недели через две только все будет

Valentina

Во всю...

Ал
Алиша

наш в прошлом году 🖼

Valentina

Красота...

Валерий Белоусов

Согласен,но с применением спец.технологий восстановления утраченного.

Ал
Алиша

это что за спецтехнологии?

Владимир Клюев

был опыт .. и случай был смешной. если интересно в личку напишу

Ал
Алиша

жду

Ronan S

Алиша один тупой вопрос))) как Вы сюда добавляете фотографии?

Ал
Алиша

прямая ссылка, становится фоткой

Ronan S

то есть та или иная фотография должна быть расположена исключительно в сети? я правильно понял?

Ал
Алиша

да и ссылка заканчиваться на расширение файла, в вк и майле такие ссылки, кажется можно даже видео. скопируйте ссылку на картинку из этого вопроса и посмотрите как она выглядит

Ronan S

я все понял спасибо большое:) 🤗

Бе
Бегемот

через фильтр прогнала потому что с текстурой не справилась?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это достойно уважения, как все что человек умеет делать сам

Александр Фарино

Я тоже лет 15 дружу с фотошопом.А ещё с сони вегас и блендер.

Ал
Алиша

я все таки однозадачная ) может расширю

Александр Фарино

Шоп-фото,сони-видео,блендер-3D.Всё вместе-хобби.

Aлександр Кузьмин

в окончательном варианте левый глаз изменил положение ))

Ал
Алиша

заказчик решил, чтоб не косил

Aлександр Кузьмин

изменилось ВСЁ!

Алмаз Амангельдинов

Где это делают. И сколько будет стоит такое удовольствие

Ал
Алиша

в фотоателье, найдите где вас по уровню умений устроит.

Maksim Kurilskiy

может в другом месте пообщаемся а то чат этот наскучил

Ал
Алиша

нет

Maksim Kurilskiy

ауфффф какие мы

Максим Штоль

От Гугла есть такая программка. Одна минута работы.

Сергей Грищенко

Уважаю людей которые умеют делать професионально!

Ал
Алиша

Спасибо 🙂

Валентина Мартьянова

Талантище!!!Творческих успехов вам!💐💐💐

Ленар

я фото отправлю,- сможешь контуры порезче сделать?