Ал
Алиша

реставрация (прорисовка деталей) 🖼 * 🖼

Ответы · страница 3
Татьяна Сторожева

мне надо пару портретов реставрировать.

Ал
Алиша

Здравствуйте, если у вас нет возможности сделать скан фото, то проще обратиться в фотосалон.

Ал
Алиша

Если нигде не возьмутся из-за сложности. То жду вас со сканами 🙂

Григорий Земцов

А человека по фотографии реставрируете?

Григорий Земцов

Ну так это реставрация фотографии, а не самого человека. Я думал, что ваши нуно-технологии позволяют редактировать самого человека..

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

И что? В Кореле и в Фотожопе это делается

Тот Самый

Это реклама или опять ребус дурацкий?

Ал
Алиша

не нравится, не понятно, не хочется больше видеть - всегда есть чс.

Алексей Зибарев

круто а рыцара сможешь нарисовать??

Ал
Алиша

🙂 это зачем, мне из него рыцаря делать, я восстанавливаю только

Алексей Зибарев

а я думал толант у тебя.просто рыцаря русского нарисовать сможешь))))))))))татуху хочу

Ал
Алиша

нее, я такое не делаю, даже не в курсе деталей, как они выглядят

Самый Средний Человек

это в ручную или программа делает ?

Ал
Алиша

Конечно в ручную, программа сама ничего не сделает.

Ерболат Жумабеков

Отлично это художники,уважуха им!!!

Ерболат Жумабеков

Приятно было по общаться Добрее ночи спасибо))

Вл
Владимир

И что? Элементарно, Photoshop2017 рулит.

Вл
Владимир

Там есть набор инструментов. Всякий автомат в софте, это чревато потерей качества работы.

Ал
Алиша

автоматом нарисовать он пока не умеет

Вл
Владимир

Не рисовать, а ретушировать!

Вл
Владимир

Это часть работы по восстановлению старых фотографий.

Ал
Алиша

тупиковый диалог, программа то тут причем, если рисовать она автоматом все равно не будет

Вл
Владимир

Все правильно. Чтобы выйти из тупика скажу. Вы женщина и этим Вы правы.

Олег Маринич

Что за программа использовалась?

Олег Маринич

У тебя реально талант. И опыт видимо

Ал
Алиша

можно уже не ложиться 😅

Сергей Задунайский

А слабо из мужика бабу сделать?

Ал
Алиша

если вы приносите фото своего родственника ветерана на восстановление, вы ожидаете увидеть "бабу"?

Michail Reznikov

То же, что капитальный ремонт.

Михаил Иванов

Привет! Это кто? Твой прадед?

Ал
Алиша

это не знакомый мне человек

Михаил Иванов

Вас понял! А что реально заказывают?

Ka
Kahebus

Ты рекламирует свою работу?

Ал
Алиша

сложно назвать рекламой, заказ тут точно никто не сделает 🙂

Ka
Kahebus

Прикольно к 9 мая полно работы . Это как реставратор называется.

Ал
Алиша

у меня всегда много работы 🙂 фотокниги, реставрация, монтаж, дорисовка, иллюстрации

Ka
Kahebus

Прикольно работа сам себе хозяен, ты постепенно начела занематся.

Же
Женя

Норм. Фотошоп ,какая версия?

Ал
Алиша

В любой версии есть слои и круглая кисть

Николай

в фотошопе реставрировали?

Николай

нормально отреставрировали

Николай

у нас было такое задание - отреставрировать фото, многие такое наретаврировали...учитель за сердце хватался)))

Николай

в группе было 34 уникала...которые о фотошопе знали понаслышке...там такое начудили)))) из тарика чебурашку слепил один с 3мя ушами

Гена Соколов

здорово,но не естественно0

Гена Соколов

да?)ну тогда шикарный рисунок)

Ал
Алиша

ну а как по вашему это еще сделано, выцветшее фото, а поверх просто добавлены детали, прорисовано, то чего не видно

Григорий Бунда

Как программа называется?

Григорий Бунда

Я думал проще есть одним махом мама делает,фотошоп есть у меня,это надо сидеть с каждой фоткой долго.

Григорий Бунда

Бывают такие программы,поверьте.

Николай Сажин

кто делает подскажи надо

Ал
Алиша

Мне кажется у вас хватает рядом фото ателье где вы можете заказать ) зачем вам эти сложности.

Николай Сажин

а вы подумайте зачем это же п -----г

Hatem Tey

Таки не плохо получается

Hatem Tey

Видно старание нравится с фото работать и тонко работаете слегка до рисовывая