Лю
Любимый

заметил закономерность некую, если на ваш вопрос женщина отвечает со злостью, отзывается о мужчине нелестно и т.п., она одинокая, у нее не получилась семейная жизнь..... исправьте, пожалуйста, если я не прав?

Ответы
Ду
Дульсинея

Я например замужем и у меня всё отлично, наверно поэтому так раздражают сальные вопросы от озабоченных мужчинок)

Лю
Любимый

наверное

Звезда Очей Твоих

А если тебя игнорирует вообще, то получилась

Эл
Эльвира

Да. Потому что опыт.

Эл
Эльвира

Ты уже спалился, что ничего не видишь.

Ге
Геннадий

Это когда я спалился?

Эл
Эльвира

А вот же - сказал, что на работе видишь, а сам не видишь.

Ге
Геннадий

Вижу в воображении.

Эл
Эльвира

Бывает.

Александр Демидов

Прав.

Та
Тася

Ничего подобного, со злостью можно отвечать не только мужчине, но и женщине, если идет навстречу негатив И совершенно в данном случае не имеет значения статус

Александр Демидов

Бум уважать разные мнения... 🙂