Я Парень Я Девушка Дата Рождения Дд.мм.гггг Скрыть Возраст Где Вы Живёте Москва, Россия Скрыть Местоположение

И опять, и снова.. Уважаемые мужчины(даже не знаю, по адресу ли) . Если после многократных попыток вы поняли, что вам "не светит", не хамите в ответах на вопросы. Жизнь -то не закончилась. Невозможно человека принудить к чему-то, если у него нет желания и интереса! Будьте мужиками! Оглянитесь вокруг, может быть где-то вас ждёт "ваш" человек!(не вопрос. Крик души)

Ответы
Евгений Михайленок

А тут что, кому-нибудь что-то светит? По мне, так это разминка мозгов и пальцев, а почти исключительное обращение к прекрасному полу делает процесс чуть острее. . . . А, пардон, что-то я в какие-то объяснения вдарился . . Это же крик, а не вопрос . . .

Almondik Щепетов

Вообще не имею привычки кому либо хамить!

Владимир Чернышев

Это вы кому?Я не хамил

Марина

Абсолютно согласна

Кот Макси

абсолютно верно!

Наташа Малофеева

ВЕРНЕЕ НЕ БЫВАЕТ-А ТО ДОСТАЮТ ПО ПОЛНОЙ✌️

Наташа Малофеева

😡ИНОГДА ТАК И ХОЧЕТЬСЯ ПОСЛАТЬ-А ГЛЯНЕШ НА НИХ-ООООООООООО-ДА ОНИ УЖЕ ВЕЗДЕ ПОБЫВАЛИ

Антон Ходарин

Справедливо

Nikola Mahkov

не про нас...

Надежда Котенко

👍