Ма
Марта

✨Я люблю простых людей и сама такой являюсь... Я плачу иногда, но чаще улыбаюсь! Чувствительная сверх, ранимая бываю.... Я верю в чудеса, но редко доверяю. Не тратьте время на плохое настроение, на тех людей, что злом пропитаны сполна. В судьбе своей цените каждое мгновение и улыбай тесь чаще! Жизнь-то ведь одна..... 🙂 Всем желаю в новом дне только хорошего настроения!❤️

Ответы
Дмитрий Табунов

...зато они в разгаре пьянки не рвут трёхрядку на куски, и в нос не тычут вам портянки, как символ веры и тоски.//Игорь Иртеньев.

Сергей

"Жизнь-то ведь одна" Не люблю слово "ведь" его пихают если рифму не могут придумать. Лучше так "Жизнь всего одна"🙂

Ма
Марта

От этого смысл не меняется.

Сергей Степановский

Спасибо. Хорошие стихи. Но не согласен со словами "Жизнь-то ведь одна". Вы что ни будь слышали о вечной жизни?

Сергей Степановский

Это должны делать избранные, а не все кто начал изучать и что-то понимать. Я так понимаю.

Ма
Марта

Нет. У Бога избранных нет. Все мы Его творение.

Сергей Степановский

Апостолы - ученики Иисуса Христа(Богочеловека) разве не избранные? Их было всего 12. Я вас понимаю, но человечество развратилось и не все верят во Христа, а вместе с ним в Бога - Троицу - Отца и Сына и Святаго Духа.

Ма
Марта

И во времена Иисуса не все ему верили. Он не говорил идите к тем кто верит, Иисус дал поручение идти к тем кто не верует. Как Он сказал: " Я пришёл взыскать и спасти погибшее."

Сергей Степановский

Всё верно. Так вы поняли на счёт избранных?

Шагарьян Хайретдинов

так называемый простой человек не прост. Очень не прост. По настоящему его непростоту только гении видели

S.
S.b.d.

Спасибо за позитив и добрый.меня слова. ..люблю вас💞💞💞

Ма
Марта

И вам спасибо за добрые слова.

Юра Пашков

Привет ! Хорошего настроения в эти нелегкие дни Здоровья всем .

Юра Пашков

Это на словах .Верить всему нельзя , что говорят и пишут , это для Запада , в реале же такого нет .Не надо же такой наивной быть .

Ма
Марта

Выходит вашим словам верить нельзя.

Юра Пашков

Моим ? На Ваше усмотрение .Вам решать , это личное

Ма
Марта

Спасибо. Приму во внимание.

Юра Пашков

Да нету проблемы .

Светлана Мейтина

🖼

Ма
Марта

Сппсибо.

Битпулль,Почти Что Душка

Талантливый стих! И Вам,спасибо!🌹

Фарит Хупутдинов

Доброта людей к другу -Спасёт Мир !

Ма
Марта

Верно.

R*
Rabigulya ***

Замечательно! Спасибо! Взаимно!

Ма
Марта

Спасибо.

Serega Balovnev

Приятный стих! Благодарствую!

Александр Жданов

Замечательно. Спасибо.

Ма
Марта

Спасибо.

Вера Соломенникова

спасибо,дорогая!!!💐

Оратор.

Спасибо, вам того же....

Юл
Юлия))

И вам хорошего дня!⚘

Ма
Марта

Спасибо.

Андрей Байбородин

Я тебе куни сделаю

Даша .

"Хлопаю в ладоши"

Ма
Марта

Благодарю.

Алексей

🥂😅

Мохарям Ханипов

👍🌹☺️