Tu
Tutby

Даже самые близкие люди не могут с уверенностью сказать, что знают друг друга по-настоящему!

Ответы
Сергей Анахин

Это не исключено. Про сына и дочку я много чего не мог знать. С сыном проще. Дал медицинскую брошюру: мужчина и женщина. А вот с дочкой все намного сложнее.

Tu
Tutby

да, со всеми не всегда просто. )

Владимир Кузьмин

"Близкие" и "Далёкие" это не величина расстояния. Здесь взаимопонимание определяется по другим критериям.

Владимир Кузьмин

"Не знаем сами себя" - это уже риторика. Даже за пределами философии. Не больше чем пустозвонство. Человек знает себя лучше всех окружающих.

Tu
Tutby

нет, вот я себя всю жизнь узнаю - и еще не предел. Потому что я постоянно развиваюсь, попадаю в какие-то новые ситуации, жизнь мне подбрасывает задачи...

Владимир Кузьмин

Проще говоря Вы ведёте активную жизнь, при которой жола находит проблемы, а голова выход из них. И кто там кого узнаёт?

Tu
Tutby

нет, Ваша мысль уводит Вас не в ту степь. )))

Владимир Кузьмин

Тогда я Вас просто не понимаю. Что ещё Вы пытаетесь в себе раскопать.?

Владимир Турулин

Только прожив не менее 5лет можно уверенно говорить, что знаешь человека по настоящему

Tu
Tutby

и 30 лет прожить можно, а что чувствует человек, ни за что не догадаешься.

Владимир Турулин

Значит нет полного доверия в семье

Tu
Tutby

не согласна - чужая душа потёмки. Доверие - это не знание всей подноготной близкого человека, а наоборот, уверенность в том, что он не подведёт.

Владимир Турулин

Значит это закрытая для Вас душа

Рита Мирошниченко

А всё и не нужно знать...Если будешь всё знать,то будут только одни разочарования...

Сергей Алексеев

да с человеком можно прожить всю жизнь и не знать по настоящему друг друга

Tu
Tutby

Спасибо

Ольга

Могут. Не все люди сложные, примерно половина предсказуема, до мелочей.

Tu
Tutby

вероятно.

Юлия Тарасова (Раковская)

Иногда сам человек не ожидает от себя каких то поступков..

Евгений Абрамов

если вы доверяете друг другу то сами все и выложите

Валерий Киселев

Сказать-то, наверное могут, будет ли это истиной?

Ти
Тимуровец

Напои хорошенько и о себе узнаешь много нового.

Tu
Tutby

))))))))

Сергей Казарин

Вы очень мудры! Завтра сегодня будет уже вчера.

Сергей Рыжков

Всё приходит со временем.

Дмитрий Кузнецов

Смотря как жили вместе

Юрий Кулишов

Могут,ещё как могут!))

Tu
Tutby

это было бы очень скучно! )))

Юрий Кулишов

Кто знает!))

Патимат Касумова

Надо съесть пцд соли

Валентин Чистяков

да уж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Еременко

👍 👏 ☀️

Александр

а як жэ))))))))))

Алексей Конищев

👍 😉

Татьяна Павлушина

КОНЕЧНО...