Кр
Красавчик

Украинцы! Нате повод породниться с США🖼

Ответы
Кс
Ксения

🤣вот ты пиздун

Кр
Красавчик

Вот ты ленивая.

Кс
Ксения

у украинцев была два выхода или вступить в ЕС или вступить в дерьмо,мы выбрали ЕС.А что теперь братики россиян африканцы?

Кр
Красавчик

Я предложил в полное официально сразу вступить в США. Вот ваще думать не хочешь

Кс
Ксения

так что там у вас с братьями из Африки?Руссня может в Африку вступит-кстати вы очень похожи--и они и кацапня,все делаете из говна и палок🤣

Кр
Красавчик

Да запросто. Вот поступит команда с кремля и как начнём негров любить и целовать за бананы

Кр
Красавчик

У вас то бананьев нима? За что вас целовать?