Дильшод'$

Девушки! Женщины! А почему если вам дарить пол мира вам все равно мало. Вы знаете такую пословицу "Жадность губят фрайера". Так и губите мужиков.

Ответы
Характер- Не Подарок

Опять претензии!😳Лучше бы я пролистнула этот вопрос. Но теперь уже поздняк! Получи, фашист, гранату! 🤬Мужчины! Вы, когда свой член пристраиваете к женщинам , почему не думаете о последствиях? А потом она беременная, а он так легко- Сделай аборт! 🤬 И нахрена нам после такого ваши пол мира!

Характер- Не Подарок

Значит, таких женщин Вы заслужили!

Дильшод'$

Возможно. Но доверие к женщинам потерял.

Характер- Не Подарок

Больше балуйте! На шею сядут и погонять будут!

Дильшод'$

Я их не балую, я их безпошадно трахаю. Не бесплатно конечно.

Характер- Не Подарок

Ой, ну всё! Секс- террорист!😊😊😊

Ев
Ева

кто готов подарить половину мира, тот тупо трепло... так что не женщины вас губят, а ваш собственный язык))

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж!

Ев
Ева

где и когда в загс?)))))

Дильшод'$

Завтра на планете Марса.

Татьяна Владимирская

вот и весь разговор про половину мира

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Лара Ларина

Слышала: Жадность фраера погубит...так тож про фраеров, а не про девушек с женщинами....☝️🙂🤔

Елена Сергеевна

Заняться больше нечем, только мужиков губить, ага)) Триста лет бы приснилось, наивный..

Ол
Ольга

значит не будь жадным фраером и просто уделяй женщинам больше внимания

Дильшод'$

Для траха что ли?

Ол
Ольга

ты о чем-нибудь ещё можешь думать? И как тебя жена терпит?

Дильшод'$

Просто я это намек не понял. А по поводу жены то я в разводе.

Ол
Ольга

дожил что даже жена тебя не выдержала и ушла

Дильшод'$

Она мне изменила это стало поводом для развода

Ол
Ольга

а что же вытворяешь ты?

Дильшод'$

Смысле? Не понял?

Людмила Фризен

Скажете тоже...Если бы мне баньку подарили...Никакого пол мира не надо!😁

Ла Риса

правильно - жадность фрайера погубит. так что не надо тут инсинуаций

Алина N

Тогда мужчине можно просто дарить песни по мобильному. Устроит?

Дильшод'$

Песню Про секс?

Алина N

про пол мира

Дильшод'$

Ок. Понял.

Вася Васильков

Жадность фраера сгубила.К девушкам никак не относится

Сергей Остёрский

Я знаю, как зовут этого фраера.

Дильшод'$

Не русский?

Вася Васильков

Сережа как всегда намёк на главу и ЛУЧШЕГО.что было после 91г

Сергей Остёрский

Русский, увы.🖼

«Луиzа Каzaти»

Зачем мне пол мира? Мне бы 600 тысяч и мороженку

«Луиzа Каzaти»

А у тебя жена

Дильшод'$

Я в разводе.

«Луиzа Каzaти»

Тем более

Дильшод'$

А что тут здесь плохого?

«Луиzа Каzaти»

Не знаю

Мира Донна

Аж, завидно стало. Бывают же счастливицы))

Ан
Анна

Не нужно мерить всех под одну гребенку

Дильшод'$

?

Ан
Анна

А зачем губить,не все ж жадные

Дильшод'$

А ты щедрая?

Ан
Анна

Главное не жадная

М(
Милочка (*)

Так не дарите полмира - н поднимте его)

~ Мне Тебя Обещали ~

Пол мира- это розочку в целлофане?

Ел
Еленка

это герберки в газетке!☺️💜

Любовь Вотинцева

ТАКИХ жадных единицы поверь мне !

Дильшод'$

Возможно.

Ма
Маша

Полмира?)) Чо, денег совсем нет?))

Дильшод'$

Да. Вам все мало же

Ма
Маша

Мне?!)) Ну, есессна))

Марго Беккер

*пол-мира*? это зарплата в 29 тыщ?

Не
Нелля

НЕ ОБОБЩАЙТЕ,ПЛИЗ!)))))))))))))))))))))

Дильшод'$

Соответствуешь ли твое телосложение по международным стандартам качества утвержденными международными экспертами по программе Мисс вселенная мира Европы РФ ну и.т.п. размеры попки бедра буфера имеется ввиду. И имеется сертификат экспертами соответствия требованиям твоего телосложение. Как то так.

Не
Нелля

Обижаешь..... Всё в папочка собрано,и премии и сетрификаты и параметры описаны и подтверждены! Всё как должно быть,в таких случаях.Даже размер щиколотки на ноге есть....

Дильшод'$

Знак?

Не
Нелля

РЫБЫ!!

Не
Нелля

🦈 и 🐍

Та
Таня

ну это не все женщины такие

Елена Щупак

что-нибудь поконкретнее