Ав
Автор

В очередной раз удивляюсь...много здешних дам корчатся тем, что у них характер поганый..типа это доблесть такая...Наперегонки, кто больше стерва..Это для чего они так? Им реально хочется считать себя полудоршной или это такой знак отчаяния..? Типа..а пошло оно все, гулять так гулять?

Ответы
Андрей Андреич

Ну это же модно материться быть ессетвенной эмоциональной(ным) неприкрытая такая натуральность кишками наружу )) и сюда же примешиваем лозунг "Я такая какая есть! И мне похер на окружающих мнение))" и добавим "Меня трудно найти, легко потерять и трудно забыть(что ошибочно)" получаем гремучую смесь что воняет и никому не нужна- название сей смеси всем известно - подсказка "в воде не тонет ))"

Любовь

Стерва может означать: Стерва (в прямом смысле, по словарю Даля) — ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.
Стерва (в просторечии) — подлый человек; женщина с неуживчивым, скандальным характером.
ru.wikipedia.org
🤪

Ав
Автор

и кому это может нравиться?

Любовь

Вот и я о том !

Св
Светлана_Светлана

Есть такое выражение : люди с удовольствием говорят о любых своих недостатках. Кроме зависти. Люди тоже хвастают что много пьют алкоголь не пьяная , едят, половых партнёров у них много …. Дескать (хотя блуд это аморально) но возводят в достоинство.

Св
Светлана_Светлана

Вот чулпан хаматова. И хорошая и детям помогает и не пьёт не курит, мать аж троих детей. А а итоге: нацистка, предательница, отмывальщица чёрной кассы через свои фонды. Вот так про неё все подумали. Никто даже не стал слушать что она просила остановить войну. Хорошими делами прославится нельзя. Пила б материлась на камеру как Ивлеева. Сразу миллион подписчиков. Кумир молодёжи.

Ав
Автор

Мне кумиры не нужны, я не творю кумиров

Св
Светлана_Светлана

Я не о том. А о том что недостатки в чести.

Ав
Автор

Мне неприятны люди с недостатками..если эти недостатки на мне выражаются

Св
Светлана_Светлана

Ну так вернёмся к началу разговора о бабах. И их мотивах

Татьяна Тютина

А почему такие выводы о местных дамах?? Может они глубоко в душе добрые,а хотят казаться плохими?)) Тактика такая..кстати,стервозность и распущенностт- это разные понятия,как мне кажется!

Ав
Автор

если я напишу про себя что я придурок и алкаш, вряд ли кто то усомнится , думаю все весело подхватят

Татьяна Тютина

А Вы не пишите так))...или цель пребывания злесь- эксперимент?

Ав
Автор

а я и не пишу

Ин
Инга

Очень много здесь достойных дам,даже хочется пример брать..Есть конечно язвы,но дуры ли?Не хочется переключаться на вторую половину,вопрос не о них...Вот те гуляют на полную катушку!

Ав
Автор

но тем не менее переключилась

Марина Митькова

Вас просто предупредили. Если рассматривать психологическую сторону, то вы тоже хорош. Прячитесь под аватаркой кота, хотя таковым не являетесь

Ав
Автор

Ничего не понял, если честно

Марина Митькова

У вас тоже рыльце в пуху. Вы же не кот. Зачем прячеитесь под маской кота? Что скрываете?

Ав
Автор

Как и все-лицо свое

Марина Митькова

Вот. Не будет женщина стервой, будет не интересна

Ав
Автор

мне от так называемых стерв только неприятности и дискомфорт..Такие интересы мне не нужны

Марина Митькова

Сами решайте

Ав
Автор

давно решил

Ольга Залознова

В очередной раз удивляюсь...мужчины, за что Вы нас так не любите...всё самое плохое подмечаете, неужели у Вас больше дел никаких нет...😟

Ав
Автор

а что в женщине может быть гаже плохого характера?

Ольга Залознова

Не знаю, у меня хороший хар-р, а у подруг ещё лучше! )

Белый Тигр

Сразу пытаются показать свою неприступность.Только нахрена?Приставать никто не собирается кроме озаботов

Ав
Автор

озаботам пофигу кому свои письки выкладывать в сети😀

Белый Тигр

Это да

Тигра Львовна

Лично у меня характер ангельский, я даже скандал не умею устроить, причин нет ... шуба мне не нужна 😉😉😉

Ав
Автор

тоже не любишь грязную обувь?

Ав
Автор

а мне обувь безразлична какая она

Тигра Львовна

главное, чтоб человек был твой, на одной волне, даже FM)))))))

Ав
Автор

наверное

* Наталия ***

Я ваще не вижу тут дам .... Одни аватарки.... по тв они поют, а тут отвечают грубо. Се ля ви такая настала.

Julia Schönknecht)

Ну, так мужчины любят стерв. Они ими восхищаются. С хорошей женой ведь как то скучно становится

Ав
Автор

мне не скучно с нормальным и адекватным человеком

Julia Schönknecht)

Таких как вы не очень много

Ав
Автор

это и странно

Эл
Элина

Инфантилизм, такие черты присущи подросткам, представляют себя антигероями, та же маска.

Эл
Элина

И в чем находишь "кислород"?

Ав
Автор

у меня хобби есть..судомоделирование, гитару юзать пытаюсь, в компьютере играюсь (да-да). Огород опять же..да мало ли куда можно спихнуть несколько часов для своего удовольствия

Эл
Элина

Хорошее дело, но другого плана

Ав
Автор

а счастье было мимолетное, давно, в молодости..но проморгал, с тех пор не вернул

Эл
Элина

Так всё меняется, и в каждом периоде жизни свои приоритеты. Я тоже думала что упустила своё счастье в молодости, но вот уже в зрелом возрасте довелось встретиться, пообщаться. Я была разочарована, и поняла что всё правильно было решено в молодости. Ни о чем не стоит сожалеть.

Елена Z

Вот например ты армянин,а кто-то начинает орать,что он больший армянин..Я ясно пояснила?

Ав
Автор

ничего не понял😀

Любовь Золотарева

Скорее от ущербности. Ну какая нормальная женщина будет горюнется. что она ни стерва.

Ав
Автор

😀 Ох, хоть где то голос разума раздался

Любовь Золотарева

Спасибо. 🥪☕🖐

Языческий Кот

это просто больше нечем гордиться. ну и в бабских журналах пишут, что надо быть такой.

Ав
Автор

кошмар

Zоя

Считают что мужчины стерв любят! Я не в курсе так или нет , но кто то ж это ляпнул!)))

Ав
Автор

меня просто и логично тошнит от придурошных и припиздеканных

Zоя

😊

Ел
Елена

Очень правильно подмечено-знак отчаяния. Лучше-стерва, чем простодушная дура.

Ав
Автор

так дурой же никто не заставляет быть

Имя Фамилия

Только не отчаянье!!!! Феминизм, понты, тупость не последнее место занимает .....

Ав
Автор

У нее все нормально ..семья и дети..Видимо просто я бесхарактерный..позволяю так над собой глумиться

Имя Фамилия

Если бы семья и дети останавливали!!! Увы.

Ав
Автор

Меня семья останавливает..Не лезу никуда на стороне

Имя Фамилия

Я раньше на это не смотрел, не я так другие.

Ав
Автор

другие сами ха себя думают

Катерина Горностаева

Пытаются разбудить охотничий инстинкт в мужчинах, но делают это грубовато.

Ав
Автор

нахрена такая добыча охотнику?😀

Катерина Горностаева

Это вы у меня спрашиваете?)

Соболев Валерий

да просто бог не дал ни рожи ни кожи ни сисек, а изъебнуться из себя хочется.

Ав
Автор

аххахаха, вот если бы он им голову дал с мозгами