Ав
Автор

В очередной раз удивляюсь...много здешних дам корчатся тем, что у них характер поганый..типа это доблесть такая...Наперегонки, кто больше стерва..Это для чего они так? Им реально хочется считать себя полудоршной или это такой знак отчаяния..? Типа..а пошло оно все, гулять так гулять?

Ответы · страница 3
Наташа Nn

Человек адаптируется к ситуации

Ав
Автор

я если закричу на всю округу, что алкаш и распиздяй, то вряд ли сделаю себе хороший рейтинг😀

Наташа Nn

Попробуйте, удивите может кого

Наташа Nn

Как вариант, да и эмоции какие то испытаете

Ав
Автор

Я давно никому ничего не навязываю и не доказываю....Единственное, что меня гнетет, что от непонимания многолетнего, вокруг происходящего, боюсь в дурку загреметь😀

Наташа Nn

Тогда , делайте умный вид и качайте головой 🙂

Ав
Автор

так и делаю...киваю головой

Наташа Nn

Многие сейчас так делают.

Ty
Tycя

Может это маска, чтобы не лезли

Ty
Tycя

Наверное мужчины))) не для себя же он это длают

Ty
Tycя

Это правильно))) а то ещё приссссставать начнут)))

Владимир Цветков

Женщины редко говорят правду!

Владимир Цветков

„Великим вопросом, на который не было дано ответа и на который я все еще не могу ответить, несмотря на мое тридцатилетнее исследование женской души, является вопрос: «Чего хочет женщина?»“
Зигмунд Фрейд Если уже З.Ф не смог ответить, то я пас!

Ав
Автор

Если только он тоже не был женщиной😀

Ma
Maria

Это реклама. Ничего лишнего.

Ав
Автор

странно. если бы я говорил всем, что я алкаш и придурок, много ли мне это профита добавило?

Ma
Maria

Да, может Вы проверяете женщин.

Ma
Maria

Какую не испугает- значит Ваша!

Ав
Автор

аааа...если только..но как это по интернету узнать?

Ma
Maria

Продолжит переписку с Вами.

Герой-Любо V Ник Z

это всё от недотраха

Москва Златоглавая Z

Ну! Эт точно! Я иногда думаю, что ж это я- против своих( женщин)?! Но дуры же, дуры! Прости, Господи, за все сразу! И не стесняются лурь свою на люди выносить....😱🤷‍♀️

Ав
Автор

не стесняются, потому что могут себе позволить

Москва Златоглавая Z

Потому что в голову только едят....

Ме
Мелания

Выпендриваются😁

Ав
Автор

Странным способом....Я бы если сказал про себя, что придурок и алкаш, вряд ли поднял себе самооценку😀

Ме
Мелания

Вы прикольный

Ав
Автор

Я знаю, видимо мой первоапрельский день рожденья тому причиной😀

Ме
Мелания

Это не обязательно

Ме
Мелания

Ну,смотря какое это

*Обыкновенная*

Глупы не более)

Ав
Автор

ну если только так...Я бы удивился бы, если бы себя называл алкашом и проходимцем, а потом ждал от женщин восторга😀