Чарлз Робертович

Заселяются молодожёны в новый блочный дом в спальном районе. Заходят в новую квартиру, осматривают комнаты.Муж говорит:" Ну вроде неплохо,неплохо." Жена говорит:" Интересно, а какая здесь прослушиваемость."... - Отличная,-доносится из-за стенки голос соседа. ( А вы любите блочные дома в спальном районе?)

Ответы
Юрий Македонский

Обожаю!Хлебом ни корми дай те по больше рому и блочных домов! Блоки народу и рому!

Алексей Малахов

Обожаю. Но живу в частном около работы. Как то своё ближе.....

Aleksandrъ

Что-то ты Винн тут загнул непонятного да и много читать .

Ir
Irischka

У меня керпичный.слышимасть тоже не ахти.

Вера Свежинцева

Слышимость ещё та

Елена

я в таком живу

О*
Ольга *****

Кошмар какой

Галина Мазяркина

😂 😂 😂

П.
Птица-Синица .

ненавижу.

Виталий

Я нет..

Алена Gold Star

Нет

Татьяна

нет