Серафима Аркадьевна

А вы убрали уже летнюю одежду?

−1
Ответы
Рустем Хайруллин

-12 и снег, но вчера ездили в город Кагалым чуть дальше Сургута там есть окианариум в котором живут акулы и другие рыбы - он самый большой в России и комплекс из бассейнов в котых как-то искусственно делают волну так-же ростут какие-то пальмы и другая зелень. Вот там и пригодились плавки)

Рустем Хайруллин

Я сам офигел сколько здесь живу для меня Кагалым думалось как деревня от скуки поехали посмотреть так там оказывается Лукойл и городок приятный только плавки долго по магазинам искал) приятного дня

Леонид Шестаков

в гардеробной зимняя одежда висит на верхней перекладине, а условно летняя - на нижней... ещё не всё поменял местами...😄

Батя

уважаемая Аркадьевна,у меня все всегда на виду...поскольку еще немного,и лето

Серафима Аркадьевна

Согласна,лето совсем уже скоро,зачем утруждаться...и я не убрала.

Батя

да нафиг надо,стоит в углу...а уберешь,и будешь потом метаться по шкафам...голова у старика уже не та

Серафима Аркадьевна

Шкафов много.пока найдешь и лето пройдет...

Батя

скорее всего.побежишь еще покупать,сколько раз так было

Elena Lion

Даже осеннюю всю перестирали и убрали, а уж летнюю тем более.

Александр Евченко

не а пока ещё ходить по квартире не мешает -не спотыкаюсь

Ол
Олександр

Не до конца . У нас лето кончилось , а осень не началась .

Серов

Ну да, пусть повесит в сторонке до тёплых времён!

Серафима Аркадьевна

Весь рыжий. Нет не слышала.

Серов

Вот эта песенка. Только скажу сразу, она с политическим намёком, о жизни нашей правда.

Серов

Советую Вам послушать все песни замечательного человека Бен Бенцианова. Я был с ним лично знаком. Был на его концерте, будучи на курорте Сестрорецк под Ленинградом. Но, он умер ...

Серафима Аркадьевна

Спасибо,не знала этого певца.обязательно буду слушать.

Серов

Бен был очень популярный в 70 годах. Практически ни один концерт, ни "Огонёк" не проходил без его участия. Он конферансье, и юморист, и писатель. Часто он пел переделки популярных на то время песен. Послушайте, и Вы полюбите этого артиста, как полюбил его Я.

Инструктор По Онанизму )

Нет.,, назло буду ходить в шортах!!!

Валентин

Висит еще в прихожей,лень матушка

Филиппов Сергей

))) а что, оно уже закончилось ????))))

Филиппов Сергей

Странно, я ещё не отдохнул. ))))

Люблю Linux

рано ещё. на эту неделю +30 обещают

Vik I Am

..И смолотили..уже!)))✨😂💫🌺🌠

Мохарям Ханипов

зачем убирать ..месть хватает

Мохарям Ханипов

🖼живу один . на каждый сезон есть комната

Мохарям Ханипов

6 го класса мечтал таком месте жит

Мохарям Ханипов

в детях и место где живу ..да ..

Ва
Валерий

Куда? Да и зачем? На улице +22-24!

Ва
Валерий

В принципе тоже неплохо. Ночью кондиционер включал.

Николай

нет еще только что постирал...

ИринаВасильевна Отставнова

У меня летняя одежда на даче

Серафима Аркадьевна

У меня ее где только нет..

Серафима Аркадьевна

Мы и зимой в Москве редко живем..

Серафима Аркадьевна

Рада за вас,но мы предпочитаем загород...

Zero Vector

Да!... И ёлку разобрал вчера...

Павел Родник.

А мы и зимнюю не убирали

Павел Родник.

https://tunnel.ru/post-4-noyabrya-kalendar-istorii

~E
~ Eva Lansca ~

Ну да. И одежду , и обувь.

С Э М

Она там же, где и всегда