Элен Мар *

Готовлю я вкусно, свой дом убираю,
Носки и рубашки отдельно стираю.
Примерная я, и ни разу не стерва.
Я книги читаю, ужасно манерна.
Танцую, пою и крестом вышиваю,
Пишу я стихи, а в субботу... бухаю! (с инета, очень понравилось)

Ответы
Галина Еремеева

Нам бы всем, девчата, сердцем не стареть!
Не чихать, не кашлять, в общем - не болеть!
Собираться чаще, чтоб "чайку" попить,
А потом полночи песнями вопить!
Не искать седины, не считать года!
На лице морщины? Тоже - ерунда!
Будьте молодыми, девоньки, всегда!
Не стареть душою нам желаю я! с инета тоже понравилось

Элен Мар *

Да будет так !!!!!!!!!!!!😂💐

Владимир Чигарев

А мне ещё нравится: Какая Я? Да, разная. Когда люблю - прекрасная. Коль не любима - хмурая. Для очень умных - дура я. Для добрых - и я добрая. Для злющих - просто кобра я. Для праведников - грешная. Для невезух - успешная. Для милого - красивая. А для зануд - Счастливая

Элен Мар *

👍супер

Юрий Будяшкин

А я не готовлю, хоть дом убираю. Носки и рубашки, всё вместе стираю. Примерный? Ещё бы! - ничуть не зануда. Футбол не смотрю - да ну их причуды! Танцую красиво и так же рисую. Стихов не пишу и, совсем не бухаю.

Элен Мар *

Верю, но не встречала....

Юрий Будяшкин

Я знал одну женщину, она то встречала. Да и сама ведь была образцом идеала.

Элен Мар *

И что же?

Юрий Будяшкин

Век её был краток.

Элен Мар *

Печалька....

Михаил Цыбулин

Да выпей пожалуй, Елена Марлена...Душа остается при этом нетленна...Да все остается-ядрить твою мать...И стать остается- но лучше не стать...

Элен Мар *

Не пью и не курю, и крестиком не вышиваю, но дом я уберу и постираю. Манеры не люблю и книжки не читаю, а если что не так, мозги я вышибаю😃

Михаил Цыбулин

А мне все не так...И пью , и курю...И мозги вышибаю...Рисую, учусь и проблемы решаю...И крестик поставлю , когда будет надо...Расстроенным взглядом...Безумным парадом...

Элен Мар *

👍весёлая жизнь

Михаил Цыбулин

Тебя сюда...Повеселиться....

Пётр Русин

так нормальная же!! а конце напряженной недели, почему и не расслабиться))) она и еще что-то делает, постеснялась ))

Kaz Vol

Когда умрёшь, то похоронят в кремлёвской стене или как минимум на Новодвечьем кладбище

Элен Мар *

Я еще не собираюсь. .. Да с чего бы ради там?

Kaz Vol

Судя по самооценке

Элен Мар *

А то что это просто шуточный стих, вы не думали? А меня уже закопали....

Kaz Vol

Когда 40 дней

Элен Мар *

У вас надо спросить, вы ж меня хороните😬

Kaz Vol

Я на годовщину приеду

Элен Мар *

Жду

Сергей

А что же ты делаешь в воскресенье - быть может опять ты стираешь , поёшь вышиваешь ?

Элен Мар *

Отсыпной 🙂

Сергей

👍

Владимир Бахмутов

Прикольно. Всё отлично но только вот за субботу...... )))))))))) это так мерзко)))))

Владимир Бахмутов

Нефть в Павлодаре

Элен Мар *

и в Уральске вроде

Владимир Бахмутов

Да! Каспий

Элен Мар *

богатый все равно КЗ

Владимир Бахмутов

Возможно.

Oltaviro

Странно такие строки здесь читать. С указанием "первоисточника". 🌸

Николай Морозов

Я тоже. Раз в неделю коньячок и жаренное мясо. Обязательно с любовницей.

Элен Мар *

Молодцы 👍😀

Владимир

Вы верно манерно со счёта уж сбились. Сегодня суббота ,а вы позабыли))

Людмила Свойская

Вчера набралась ума и радостей. Проснулась. Нет, только набралась...

Элен Мар *

Да да да😊

Людмила Свойская

уЖЕ СТО РАЗ ПРОЧЛА, СКОЛЬКО МОЖНО ПУСТОЕ МНЕ ПРИСЫЛАТЬ???

Александр Федин

Я тоже готовлю и тоже бухаю, но не по субботам а когда пожелаю

Авериан Крюков

Ну ежели только в субботу, то это невинная шалость! 🙂

Элен Мар *

Рецепт есть хороший?

Авериан Крюков

Каких то точных пропорций не соблюдал, все на глазок.

Элен Мар *

Свой сад?

Авериан Крюков

Был когда то.

Юра Пашков

Поздравляю, продолжай в том же духе , как написанно.

Элен Мар *

Рады стараться.... 🙂

Юра Пашков

Мечта мужчины

Элен Мар *

Да, мы такие....

Юра Пашков

Удачи

Элен Мар *

И вам. 🙂

Александр Путин

Читал и даже где то на листочке записал для прикола

Элен Мар *

Прикольно же....😂

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

класс!!!!!!!!!!!! особенно конец!!!!!!!!!!!!! хахахаха..........

Элен Мар *

😊мне концовка особенно понравилась

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

просто супер..........👍

Вадим Михалев

бухай не только в субботу, и будь всегда манерна

Элен Мар *

замётано............😃

Леонид Шестаков

со вкусом проблемы...стихи со стен туалетов?....

Павел Вершинин

значит, в субботу напросимся в собутыльники

Элен Мар *

пью одна...........😆😆😆

Павел Вершинин

в одиночку в России пьют только алкаши