Sa
Sayri

Шесть лет не пил не курил, не шлялся, о девочках вообще не задумывался. Потом мама повела меня в школу. И тут понеслось:))

Ответы
Мира Петрова

Припозднился ты, дружище. У Анастасии сын в пять лет на вопрос отца: " ты, когда вырастешь, какое дело или занятие для себя будешь считать главным?", ответил: "Мне необходимо сделать счастливой одну девочку-вселенную." (В. Мегре "Звенящие кедры России".)

Александр Горячев

Значит шальные зёрна упали на благодатную почву. Когда у человека нет собственного мнения, силы воли и железной дисциплины, итог - плачевный. Есть ещё одна возможность стать настоящим мужчиной - послужить в армии, но только не в стройбате.

Selena O`neel

Мой прадед говаривал, что пить, курить и говорить начал одновременно... Жизнь, говорил, была суровая...😉

Элвис-2

Ой шалунишка.... Как тетки тут пишут типо они проказницы с метлой или тигры , и ты себя рекламируеш

Sa
Sayri

Нахера мне это,я правду написал)

Элвис-2

А кому твоя жизнь уперлась.... Ты ещё селфи скинь

Sa
Sayri

Это только моя жизнь,и остальных нормальных пацанов так.

Элвис-2

Ну и что.... Чего себя рекламировать

Sa
Sayri

Люблю себя значить. Перешагните и все,вам никто не заставляет читать бред

Элвис-2

😀 🍳

Вл. Комов

Скромно... У Высоцкого вон, вообще было: "Пить, курить и говорить я научился одновременно"

Maria Fieberg

Мир людской забрал тебя с головой!!! Попробуй, не ошиблись, сдайте свой земной экзамен.

Игорь Петров

Не понятно: и чем же ты в детском садике занимался?!!! Столько времени потерял!!!

София Гурдуз

Он тогда просто ходил в детский сад, а потом пошёл в школу и понеслось...........

Виктор Теленков

Давно это было, ещё с тех времён когда ножей не знали уем говядину рубили

Татьяна Алексеева

надо было раздельные школы или домашнее воспитание для вас

Sa
Sayri

Прикольно

Елена Мартыновская

Как понеслось, так и все восстановится на ,,круги своя"))))

Любовь Овчинникова

Уж очень рано понеслось, обычно в 1 классе дети скромные

Николай Конушкин

Странно, а я думал, что это только со мной случилось?!

Леонид Колмаков

Просто мало кто знает о Высшей школе экономики...

Sa
Sayri

Вообще не знаю)

Светлана Алищукова

о.... какой вы оказывается. с первого класса

Sa
Sayri

Нет 4 класса

Зауре Мажибаева

Это не мама,а Министерство Образования😂

Валентина Александрова

К радости так бывает. Справишься с этим!!

Елена Пекина)

чревато для здоровья.такое ранее начало

Татьяна Петрова

Во всем виновата Мама, а как по другому?

Валера Алексеев

что ты хочешь от меня дать тебе совет!!!