Пр
Пряник

Что мы можем предпринять на будущее, чтобы так не было?

Ответы
Остап Бендер

Ну у нас есть много программ. 1) уничтожить путинизм кремль и фсб чтобы закончить войну 2) Отправить астронавтов Илона Маска на Марс 3) отстроить наши родные дома в Харькове и жить не на съемных квартирах

Пр
Пряник

И что из этого зависит реально от вас?

Остап Бендер

Не тупи Пряник. Мысль! Она же материальна как говорил Карл Маркс. Думать и все получится

Пр
Пряник

Нет, мысли не материальны. Это просто мысли. Увы.

Остап Бендер

Точно материальны! Они создают энергию во Вселенной. Это я точно знаю и даже не обсуждается

~E
~ Eva Lansca ~

А ничего! Это от народа не зависит . Вот надо было что-то делать с залежавшейся на складах старой военной техникой -- придумали устроить войну!

Пр
Пряник

Зависит и от народа.

Александр

Благоразумные видят опасность и спешат укрыться, А неопытные идут вперёд и страдают из-за этого Притчи 27:12

Qqqq Qqqqq

лучше ни чего не предпринимать а просто заварить себе кофе и смотреть на красивый закат

Пр
Пряник

Акуна Матата.

Ко
Константин

Qqqq Qqqqq, лучший комментарий! 👍👍👍👍👍

Владимир Вельский

НЕ повторять прошлых ошибок - "К тем кто забывает прошлое оно приходит из будущего" 😁

Si
Sirena

не стоит напрягаться, решаем вопросы по мере поступления, всего не предугадаешь

Z*
Z *Ирина*

Мир уже меняется, и вы с этим ничего не сделаете. Мир станет другим.

Светлана Ли

Всего не предусмотреть. Устанешь соломку подстилать

Пр
Пряник

Хоть главное предусмотреть.

Светлана Ли

Это самое сложное

Дедушка Старенький

Смотря кто вы, что вам не нравится и чего вы хотите.

Пр
Пряник

Лебедь, рак и щука.

Эвелина

Наверное,не повторять ошибок чтоб не было больно

Вечность

Завязать свои концы разослать гонцов в концы

Пр
Пряник

Штанцы.

Татьяна Ковалева (Павлова)

то что нам предначертано, того не изменить)

Константин Саратовцев

Только то, на что можем повлиять.

Ев
Ева

быть чуточку критичнее к себе

Семен Отмахов

Хранить пряники как положено

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Владимир С

Использовать опыт.

Al
Ali

улучшай настоящее

Гармония Россия

Не доводить. 😁

Пр
Пряник

Мера во всём.

Гармония Россия

И это туда же)

Ке
Кей

Смотря что