Сп
Спокойная

🖼это прогресс? упрощение? или деградация?

Ответы
Роман Крицкий

когда женщина утюжит волосы это капец ! к брату моему пришла в универ Наташа в майке с мотней , но когда он ей сказал , что мы друзья ....та наверное зависла ..............................

Роман Крицкий

она рыдала за 4 , но мотня под мышкой + это пипец

Дэн

Вам охота целый день сидеть в салонах? Чтоб такие Вавилоны создавать. А так с утра расческой быстренько причесалась и пошла. Всё равно же красивая) по любому.

Сп
Спокойная

в прошлом веке, особо в союзе салоны только во всяких там маськвах были, а прически делали почти все

Дэн

Я имею ввиду чтоб вам женщинам гемора меньше было) мы мужики вас любим любыми, поверьте мне) но если это как хобби и нравится, то нормально прчесочки себе новые сождавать конечно. Лично для себя.

Сп
Спокойная

как говорила одна звёзда: мне плевать на мужиков, ухаживаю за собой я для себя

Дэн

Ну вот я и про это) если самой прям в кайф, а не для мнения окружающих.

Тина Тим

Нас ведут к такой деградации.Стало,одинаковое все. Без своих каких то идей в одежде,прическе.И желательно чтобы мальчики от девочек мало чем отличались.

Сп
Спокойная

а еще визжат мол в союзе все под одну гребенку были стрижены

Тина Тим

Вот сейчас это да,все одинаковы, губы одинаковы, брови квадратные и скулы обрезанные или с филерами,не отличишь

Сп
Спокойная

а самое страшное сейчас все одинаково тупые

Тина Тим

Это да,страшное, образовываться не хотят,работа учиться не хотят,они не понимаю,что от них требуют.

Nekto Imiarekoff

Некорректно вопрос поставлен: чтобы правильно оценить, надо либо в верхнем ряду фото затылков представить, либо в нижнем - лица.

Сп
Спокойная

ковырло пшло на хуй

Сп
Спокойная

тебя, апездала, забыла спросить, иди умничай со своими выблядками

Nekto Imiarekoff

Так ты, оказывается, деточка, не Спокойная, а припизднутая.

Алексей Тарасов

А вообще мир стремится к деградации, очевидно подошли к высоте цивилизации, теперь упадок

Та
Татьяна

В 80-е таких причесок не носили. А сейчас все обезличенные, как под копирку.

Сп
Спокойная

да неужели? у нас полкласса типа такой делали🤷‍♀️

Та
Татьяна

Это в 90-е.

Сп
Спокойная

не надо со мной спорить, коллаж муж собирал, он в 80е уже в СА служил, уж мужчина, я так думаю, получше нас это запомнил

Та
Татьяна

Я в 80-е уже училась в институте. Самой модной прической тогда была "химия", а вот в 90-е стали делать такие жуткие начесы.

Сп
Спокойная

союз был огромной страной, больше добавлять и комментировать ничего не буду, нельзя сравнивать пединститут в Тамбове и МГИМО

Се
Сергей

Во последнее.раньше присоска была в тренде,сегодня смазливая мордашка.

Се
Сергей

Причоска хотел сказать

Се
Сергей

Мода,куда же без неё.

Ко
Константин

Упрощение когда налысо. За длинными волосами ухаживать запаришься.

Сп
Спокойная

так сбегала, что в дрейф легла?

Ко
Константин

И решила дрейф измором взять :))

Mihail Kiranow

А кто на снимках?
Вроде лица знакомые, но узнать что-то не могу 😞

Сп
Спокойная

вопрос о другом

Mihail Kiranow

Это понятно. Просто сейчас разнообразия стало больше

Сп
Спокойная

это по фото видно

Рытzарь Дня

гендерные штучки..намек что у всех всё одинаковое..так шта ..

Ви
Виолетта

Модно, иногда длинные волосы не красят девушку, но мода....

Do
Donatas

ничего особенного много народа ,которые следуют моде 🙂

Do
Donatas

мода рулит некоторыми.всё просто

Сп
Спокойная

в том то и дело, что не некоторыми

Do
Donatas

тогда иначе.некоторые не следуют моде

Владимир Коняев

Деградация полная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vicrus

Это оптимизация упрощенных прегрессов деградации...

Сп
Спокойная

о как

Ol
Oleg

.............................................НУ-А-ЧЁ-РУСАЛКИ.......................

Дядя Миша

На нижнем фото 2000-х, возвращение к женскому облику.

Сп
Спокойная

дануна...а индивидуальность? а привлекательность?

Дядя Миша

Ну да! На вкус и цвет ... просто мне нравятся длинные волосы у женщин.

Сп
Спокойная

это индивидуально, а вот моего мужа ужас как раздражают, но у него нет выбора

Дядя Миша

🤭

Сп
Спокойная

смотри на вот таких и все тут

Миронов Николай

Это экономия денег, делается в домашних условиях.

Сп
Спокойная

иди сделай в салоне просто укладку, а потом дома и срвни

Миронов Николай

А где вы видели укладку в 2000, на нижнем снимке?

Сп
Спокойная

дома бл-ть! у дочери. еще вопросы?

Миронов Николай

А зачем истерить? А уж мат- это для быдла!

Сп
Спокойная

истерить? дурак? пшел на хуй

Не
Несмеяна

Кудри давно не в моде, только гладкие волосы....

Сп
Спокойная

тут не эта тема

Чио-Чио-Сан

Красавицы 60-70-х Инкубаторские цыпляточки 2000-х

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не позволяй себе лингвистические вольности

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А какой корень в этом слове

Сп
Спокойная

это что за вопрос?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Это не вопрос это утверждение это морфологический разбор анал он и в Африке анал

Сп
Спокойная

анал не канал

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Тоже как вариант не плохой