Alex Sher

после всех праздников, вдруг наступили холода, снегопады, и прочие неприятности с весом... Короче говоря наступила тоскливая пора, когда женщины из одного сна уходят в другой, лишь только для того, чтобы там кого-то убить...

Ответы
Наталья Тюленева

У нас холода и в праздники были, но что-то не заметила за собой такой особенности и желания кого-нибудь грохнуть) 🤷‍♀️🤭

Alex Sher

Вы прочитанное воспринимать умеете? Или все пролетает как реклама

Наталья Тюленева

У меня нет никаких неприятностей...ни с весом, ни со всем остальным....

Alex Sher

Остальное? Даже боюсь уточнять

Алина N

великолепная зима!Крещенские морозы и много снега! наконец-то в Москве настоящая зима.

Alex Sher

умирать не хочется даже

Алина N

заставляют?

Елена)

Шер)- ты первый на очереди , если кого убить ))- все так правильно!)))

Елена)

Шер)- обнимаю, ) сплу почти, ты-в кошмарном сне😁

Alex Sher

Эгей, ромашка, копите деньги))) иди уж, я тебя никогда не забуду

Елена)

Точно !))- а я уже и забыла про ромаху!- последствия ковида, видите ))ли

Alex Sher

Тебе больше отдыхать надо, выздоравливай

Елена)

Я уже 5 кг лишних наотдыхала , теперь буду выступать против капиталистических канонов красоты 90-60-90)😁

Николай Негоденко

это женщины сними надо как то по лругому ведь их мог думает иначе

Alex Sher

Зто бы подумал🤔

Николай Негоденко

они всегда чем тт

Милая Мила

Не все... Некоторые снег чистят и на лыжах бегают..

Alex Sher

Эти, самые опасные... раз им себя не жалко, нас тем более

Милая Мила

Каждый сам выбирает...

Alex Sher

Есть деспотические натуры

Милая Мила

Не знаю как вас настроить на положительную строку.

Alex Sher

Оставьте надежды

Марго Беккер

паранойя продолжаается...😆☹️☹️😪😪🤟🤟🤟

Я Вера

Я просыпаюсь уже. Скоро садить рассаду

Alex Sher

Верю

Татьяна Качайкина

То есть, только женщины это делают?))) (

Alex Sher

вот откуда у вас такие крайности, либо все, либо никто? Мне вообще такого написали барышни, оказывается они пукают во сне?!

Ве
Вера_Вечная...

Как то мрачновато...не находите?

Alex Sher

Терпкие ливни, дебаты о нежном.
С полок сметаю остатки влюбленности
Все в одну кучу – и мысли о вечном,
О светлом и теплом, и грубости\колкости
Все в чемодан. Все взвалить бы на плечи
И встать в полный рост без обид и истерик.
Видишь? Я сломан, распят, искалечен
«Честностью-lite», открываньем америк.
Я не жесток. Раздаю безвозмездно
Остатки улыбок, ненужной сердечности
И ухожу. Промедленье здесь неуместно.

Ве
Вера_Вечная...

Не надо..уходить...все будет хорошо

Alex Sher

вот это мрачновато было...

Ве
Вера_Вечная...

А мне как раз таки и не показалось мрачноватым

Alex Sher

Тебе пора завязывать с наркотой, детка. Твое обоняние уже не улавливает твоего же присутствия и отвергает мое [хотя я обнимаю тебя всегда очень крепко]. Особенно когда мне страшно. Увернешься от моего сочувствия?Мне недвусмысленно жутко, когда ты отворачиваешься, смотришь поверх, куда-то в разномастные блики соседских комнат\квартир\притонов с грязными и ничего не значащими слоганами. Дети давно выросли из своих «детских». Девочки уже переспали со всеми сказочными принцами, а мальчики научились плакать и курить плюш из игрушек.Эти капризные принцесски с не менее капризными принципами заполонили собой все. Я уже тоже почти слетел с катушек. Я уже тоже почти поверил в несбыточное, в этакую утопию о не продажной чувственности – говорят, это где-то в районе Гамбурга или Берлина, где не только снимают порно за копией копию Но и могут лю… Давай просто тра***ься. Заебла эта радуга...

Милана

Как-то мрачно... А где позитив?

Alex Sher

Наоборот мило, вы не поняли смысла, зациклились на слове убить

Ирина

Видать хватанул бедолага!!!

Alex Sher

Признавайся когозамочила

Ирина

Яяяяяяяяяяяяя?????Нет!А надо бы...с особой жестокостью!!!🤣

Тася Гаврик

Я подумаю над этим)))🤣🤣🤣

Alex Sher

Привет, Солнце))) не думай о секундах свысока, спроси меня и я отвечу

Тася Гаврик

Убивать то мне, а не тебе)😝😜

Alex Sher

Это было про сон, пусти меня в него, и мы помучим еговначале))

Тася Гаврик

Заглядывай!)))😜

Олег Ф. ..♪..♫.

..да Вы правы холод влияет.

Розалия Файзуллина

Тревожные сны......однако

Alex Sher

Я заметил вот такую вещь, мы, мужчины спим как херувимы, именно столько, сколько организму надо для восстановления. А барышни, спят изо всех сил... их будильник с 3 раза не может разбудить...

Розалия Файзуллина

У меня все по режиму, я встаю в 5 утра, засыпаю в 10 вечера.

Alex Sher

это скучно, почти как в армии

Розалия Файзуллина

А что поделать?

Ла
Лариса

Поубиваем- вернёмся.

Alex Sher

Это точно

Марина Трошина

Зачем же так ужасно?

Alex Sher

Это карма

Марина Трошина

Чья? Уж не ваша ли?

Артур Пирожкоff

Что за страсти то?

Alex Sher

Это рассеянный склероз, ваш

Артур Пирожкоff

А у меня ощущение что вы с похмелья.

Alex Sher

Вам в школе, арифметика такой всегда казалась?

Артур Пирожкоff

Только укрепился в своём ощущении !!!

*Обыкновенная*

Alex Sher

Прелестно))) Адамо? Этот чарующий французский «картавый» язык, Парижа

Шкавир Эзот

здорово пишете

Alex Sher

Спасибо))

Галина Д

Совсем мимо

Al
Aleksandr

Так и есть Alex разленились бабы совершенно .

Alex Sher

Невинное рассуждение о том, что барышни спят изо всех сил, тогда как мы, спим словно Херувимы, вызвало неожиданную реакцию🤔