Натка М_Мак

Вам часто встречались дамы с историями о том, что они с мужчиной ездили на море, он все оплатил и был «сама влюблённость» и щедрость, но между ними ничего не было?🤣

Ответы
Ольга

нет. Знаю только одну историю, похожую на правду.
Китайский бизнесмен отдыхает с русской женщиной каждый год Отдых на высшем уровне - любой каприз. Её спросили : не противно с китайцем? Она ответила что секса у них нет. Женщина манкая такая и умница. На вопрос зачем тогда это китайцу ответила, что после такого отдыха с ней у него бизнес просто взрывается. Доход вырастает в разы.
По-видимому она его подпитывает своей женской энергетикой. А для секса у него есть женщины.
Наверное это можно отнести к понятию экскорт Хотя в экскорте нет дружеских отношений.

Натка М_Мак

Да в жизни чего только не бывает. Опять же, вы не знаете нюансов и подробностей

Ольга

конечно не знаю. Но похоже на правду, тк дама сама довольно обеспеченная. Но в отличии от многих самодостаточных леди умеет вести себя как Женщина.

Натка М_Мак

Мы со стороны все равно правды на найдём)

Ольга

да мне и не надо. Я считаю историю вполне правдоподобной.

Натка М_Мак

Конечно же

Владимир Забродин

Одна дама решила отдохнуть на море с сантехником. Отдыхают день. другой, третий. Отпуск к концу. он вышел на балкон и увидев море воскликнул:- Пока мы тут с тобой барахтались на улице авария и целое море воды натекло!

Натка М_Мак

🤣🤣c кем поведёшься))

Альфахомяк

Это стандартная сторис каждой дамы, там ещё волосы назад, мадам клико в джакузи и любовь до гроба но она порядочная и жизнь на перекосяк, гордость и предубеждения

Натка М_Мак

Ага

Ро
Роксана

Коллега из отдела так в Турцию ездит, в аэропорту ее встречают, в отель везут, экскурсии, цветы, фрукты каждый день, все бесплатно, но без секса

Натка М_Мак

Да, ме тоже что-то подобное рассказывали)

Сергей Остёрский

Нет. таких дам не бывает. Врут. Какой дурак поедет с дамой на море и не будет иметь с ней интим? Это извращение.

Натка М_Мак

Да ясный перец))

Се
Сергей

Дамы нет, но вот один знакомый на этот вопрос возмутился, почему он не должен верить собственной жене🤣👍

Натка М_Мак

Действительно))

Се
Сергей

Шучу конечно

Натка М_Мак

Поняла, конечно😜

Се
Сергей

🤣🌹🌹🌹

mk
maik kunin

В смысле?Ни чего.? Интима.? конечно есть такие мецинаты- импатенты!Им лижбы кто то рядом был.

Натка М_Мак

Точно?)

mk
maik kunin

Проснулся пожилой мужчина !Смотрит рядом красавица молодая лежит . Подршел к зеркалу и говорит.сам себе-надо же так деньги любить ,Чтобы путешествовать с таким.

Натка М_Мак

Да уж))

Андрей Моисеенко

Я главбуха постоянного заказчика возил на море, и у меня с ней ничего не было. Было у водилы

Натка М_Мак

Ну, это немного не то)

Славко Сорванецкий)

Хм, где подвох?..) Или точнее, этот ангел в мужском обличии хоть жив сейчас?..

Славко Сорванецкий)

Будем оптимистами: мало времени, мужик, если он был, он просто не успел.)

Славко Сорванецкий)

Дама, знаете ли, тоже хороша...))

Натка М_Мак

А у меня другая версия)) Но пусть останется ваша, более элегантная

Славко Сорванецкий)

Да уж...) красиво, как "Барон Мюнхгаузен"))

Натка М_Мак

Ага)

Хан

ЁСЛИ ДАМА ЗОПЛОТИЛА...ТО НЕ КАКОГО ОТНОШЕНИЯ НЕ БЫЛБЫ..ЁСЛИ Я БЫЛЬ РЯДАМ

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Ни одной...наоборот говорили что такого секса у них ещё не было.

L….

Ни разу) я фильтрую окружение)))) «таких» среди них нет))

Ty
Tycя

Да одна не одной))) но блин не знакомят берегут))

Натка М_Мак

Конечно, вдруг захочешь чистым белым ангелом и на халявные-то моря))

Ty
Tycя

Вот))) это как единороги))) никто не показывает своего 😂

Ty
Tycя

🤭

Игорь Бухтияров

Да практически все дамы имеют такие истории

Ка
Катя

"Странные" женщины, брать так все с мужчины!)

Натка М_Мак

Ну, про это и речи нет даже))

Ка
Катя

Облико - морале - стиль такой, да?)) Тогда можно и подумать, что экскортница, как ни крути, а мораль одна, смеюсь

Натка М_Мак

Я лично такую даму знаю)) ее фраза «мы даже не целовались» меня прям позабавила.

Ка
Катя

И где таких золотых раздают?))

Натка М_Мак

Она не уточняла))

Александр Никушин

Ха со мной так было . Так что от первого лица

Натка М_Мак

Так это про тебя рассказывали?)

Александр Никушин

Возможно 😁 лох

Натка М_Мак

Нда...

Тамара Бишовец

Я с дамами не встречаюсь. Не та ориентация.

Натка М_Мак

Да и с мозгами тоже «не та», видимо

Тамара Бишовец

Что есть то есть😂😂😂

би
бирюк

Я всегда женщинам верю.Честнейшие люди.😌

Натка М_Мак

Как те мужчины, которые возят)))

би
бирюк

Мужчина всегда даёт понять,что он хочет от женщины.Женщины тоже понимают и придают романтичности обычному действию.По крайней мере это не банальное изнасилование.

Андрей Мацнев

Они все прокляты теми самыми мужчинами)))

Андрей Мацнев

Читала?)))

Натка М_Мак

Нет, но судя по отрывку, колоритно и юморно

Андрей Мацнев

Трилогия - вещь👍😁 Я как только начало увидел, дальше читал не отрываясь)))
"Вороны в тот день летели по небу не простые, а красные. Примета была самая дурная..."😁

Натка М_Мак

Да, здорово ))

Иг
Игорь

Ага... Эдакий Рыцарь без страха и упрёка...

Иг
Игорь

А могут и подыграть... Из любопытства...

Натка М_Мак

Я тоже головой мотала согласительно)) хочется человеку создать определенный флёр, пусть насладится этим🤣 У меня крыльев за спиной нет🙂

Иг
Игорь

Вот - вот... Наблюдала...🤪