Андрей Мацнев

Слышали, что активист движения "Жизни чёрных важны" Шон Кинг призвал уничтожать все европейские статуи и изображения Христа?
Чувак. Ты ходишь по офуенно тонкому льду!😁 🖼

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Неее, негры ща в силе. Папа белый, пригрозил анафемой папа, скажут расист. Слышала на днях, как негры отловили русского в чикаго и заставили встать на колени. Так он сказал, что к рабству отношения россияне не имели, рабов из Африки не завозли. Раздался скрип мозгов. И ответ: ты ж белый, вставай. Так что сейчас Иисус не поможет. Скоро заявят, что крестили их насильно. И начнётся хуеверть с мракобесием.

Андрей Мацнев

Чего, и в дыню им за такое предложение даже не зарядил?))) Какой-то "обамериканившийся" русский😁

Св
Светлана_Светлана

Так он один, их шайка, наваляют и скажут что он первый начал задираться

Андрей Мацнев

Не, они там трусоватые))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Эта быдлота не осознает происходящего. Они решили что уже на коне. Блин в таких случаях надо реально стрелять. И пачками в тюрягу

Michael Lvovich Kunin

И не один он.99.9 % якобы верующих .Все больше и больше в нем сомневаются Особенно сейчас-когда над миром бушует пандемия!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Слышали. Они и фильм "Унесенные ветром" запретили. А насчет статуй с изображением христа они очень рискуют.

Андрей Мацнев

Дождутся новых Крестовых походов)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот до чего толерантность, терпимость и иже с ними доводят..... мерзкие они все таки.( передёргиваю плечами)

Анатолий Лапшин

Почему ж. Христос же не афроамериканец. А обыкновенный еврей, которых в США больше чем в Израиле.

Андрей Мацнев

Ортодоксальных негров это обижает))

Анатолий Лапшин

Не негров, а чёрных.

Андрей Мацнев

А это не одно и то же? Вон на Кубе "негро" (чёрный) или "негра" (чёрная) - абсолютно ходовое слово, по отношению к человеку употребляется так же повседневно, как, например, "блондин" или "брюнет".

Анатолий Лапшин

У Маяковского об этом ничего нет.

Андрей Мацнев

А про "негра преклонных годов"?)))

Анатолий Лапшин

Хоть что то в твоей голове защелкало.

Алексей Шустин

Я слышал, и уже ничему не удивляюсь.Вот они плоды западных ценностей, толерантности

Александр Карпов

В Америке у них лёд толстый. Там они рулят... И никто их не останавливает

Од
Одинокий

Так ведь это же прикрытое наступление радикального ислама!

Михаил Цветаев

"Лёд тронулся,господа рыцари!"-сказал Александр Невский.))

Алексей О.

Сказано: нигер и дерьмо суть одного явления и цвета.

Алексей О.

Ты на Кубе щяс ?

Андрей Мацнев

Кто ж меня туда сейчас пустит?))

Алексей О.

Карантино.

Андрей Мацнев

КуарЭнтана))

Алексей О.

КРасиво.

Иг
Игорь

Пусть. Ему какая разница о чьего гнева погибнуть?

Юж
Южанка

Не люблю я этих черных... Вот не люблю - и все.

На
Наблюдатель

да ланн. ты в курсе кто его кураторы?? то-то

Андрей Кузнецов

им даи волю так они и до марса долетят!

Прошедшее Лето

Они там вообще с ума посходили!!!!!......

Виктория Дьяченко

скажу больше---по очень тонкому льду

Людмила Канивец

Каждый по своему сходит с ума!

Забава

Даёшь культ вуду в штатах!

Андрей Мацнев

А он там и так есть, Гаити ж рядышком)))

Забава

Но он там пока что не главная религия.

Андрей Мацнев

Если будет главная, тогда всем в мире реально страшно будет))

Забава

Ну да, когда сравнят и статуи Христа обратно поставят

Алина Васильева

ХОХ ЛЫ ХУЖЕ ЕВРЕЕВ И ТУПЕЕ