Олег Брантов

Почему некоторые из людей не важно женщины или мужчины, одни похожи на людей, а другие на обезьян?

Ответы
Маруся Климова

Лоску больше в тех, кто не согласен с теорией Дарвина. Но это не факт, а так...понты

Олег Брантов

Глядя на Вас надежда на возрождение красивых есть.

Маруся Климова

Стара я уже...К тому же, теория Дарвина мне немножко не чужда...

Олег Брантов

Мы люди! Бог нас Создал как миры и Вселенные!

Маруся Климова

Таки да! Мы такие! Вселенные! Впечатлилась. Замечательное ощущение!

Ирина Бородина

Те которые похожи на обезьян.....может их родители....поздно с дерева слезли,,,,:-)

Олег Брантов

хахаха жесть! А мне кажется одни дети Бога, другие от лукавого и Лилит.

Ирина Бородина

Все может быть

Ирина Бородина

Соглашусь...

Леонид

Людмила Александровна - аспид коралловый. Она не обезьяна!

Леонид

Ну и ладушки, чтобы Вам с этим не встречаться

Олег Брантов

Спасибо!

Леонид

Долгого Вам ненадкусывания!

Олег Брантов

Удачи

Леонид

Спасибо!

Николай М*********

а вы себя к какой категории относите ?

Олег Брантов

Нечто среднее что ли, до человека мне уже далеко, так заобезьянили, что уже не сопротивляюсь.

Николай М*********

а почему так решили, прожить 52 года и сделать вывод что вы среднее .

Олег Брантов

53 и это не предел, я всех переживу, и это меня печалит не меньше, чем несовершенство Ваших миров в разных Вселенных! Я словно мертв не живой, мне уже все всеравно.

Николай М*********

ради Бога живите .

Олег Брантов

Спасибо! Просто тупо лечу сквозь Вселенные и все планеты Земля, вижу все и ничем помочь не могу. Думаю люди должны сами себе как то помочь. Конечно не этого ждали в Украине от Майдана. Но в РФ надо узаконить сход граждан люди сами должны писать себе законы по которым им жить.

Вера Юровских

А ВЫ СЕБЯ К КОМУ ОТНОСИТЕ?

Олег Брантов

Ну я смешанное существо, пытаюсь остаться человеком среди людей.

Валентина Литючая

токого его или ее судьба

Олег Брантов

Да, а иногда их предки, иногда сами люди.

Олег Брантов

енер, а без денег куда выйдешь из дома?

Ольга Бахиркина

Я тоже это замечала.

Олег Брантов

Это масоны слуги лукавого делают нас нищими и безработными в РФ

Людмила Кравчук

Это Ваш вывод да??????

Олег Брантов

Просто взгляд со стороны.

Людмила Кравчук

Я думаю,что каждый человек-это личность,а не примат.

Олег Брантов

Увы, откуда же в стране разруха? Директора обезьяны и есть.

Людмила Кравчук

Это,что с личного опыта????

Антон

это креатив жизни 😄

Антон

смотря как посмотреть)))

Аксиния

таких не встречала

Олег Брантов

Людей все меньше, варваров все больше

Аксиния

я бы не сравнивала их с обезьянами

Малиновое Счастье (Слащинина)

все разные.

Канат Жаникеев

Нет! Не верное суждение, надо не подчёркивать такие вещи!

Олег Брантов

Иногда Бог дает некрасивым людям красивых детей, значит в душе и мыслях это красивые люди.

Канат Жаникеев

Я даже боюсь утверждать

Олег Брантов

Ничего не бойтесь кроме гнева Бога!

Канат Жаникеев

Да! Здесь я полностью согласен!

Что Нужно.

:?