Станислав

Дорогие женщины, вы что действительно искренне уверены, что настоящий мужчина должен за ваш борщ родину продать?

Ответы
Нина Кузьмина

А ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ ТРЕБУЮЩИЕ ТОРГОВАТЬ РОДИНОЙ? НЕ НАДО НИЧЕГО ПРОДАВАТЬ. ЖЕНЩИНУ ИЛИ ЛЮБЯТ ИЛИ НЕТ НЕ ЗАВИСИМО ОТ БОРЩА. и если не любите вы то обязательно полюбит кто-то другой.

Станислав

Ну другой так другой. Совет да любовь!

Ду
Дульсинея

Какую Родину? Родину с маленькой буквы? Мужчина должен сделать свою Родину, себе, своей женщине и своим детям. Немцы вам что ли борщи варят?

Станислав

Конечно. И бананы поставляют и сапоги из Италии. Всё немцы...

Fenix🇱🇹

Не думаю так .... и что вам дался этот борщ , я встречаю, его уже не раз здесь .Как будто еды другой нет .

Fenix🇱🇹

Хах)) молодец , ее будете приманивать?

Станислав

Дамы за 25 сами неплохо охотятся.

Fenix🇱🇹

Ну удачи

Станислав

И вам успехов!

Fenix🇱🇹

Благодарю

Великий Новгород

Да кто вам этот винегрет с водой внушил? Будто нет других на самом деле вкусных блюд и супчиков?

Станислав

Внушили дамы из обсуждайки. Честно-честно.

Великий Новгород

Просто они не научились готовить другие блюда и быть хорошими в другом месте. Нет души .

Станислав

Такие уж есть...

Великий Новгород

Есть и их много

Неля Былим

Что такое настоящий мужчина? Это когда женщине можно больше ничего не делать. Просто любить.

Станислав

Это проститутку можно только за деньги.

Любовь Яворская

Нет.Настоящий-это тот,у которого язык не превышает его мужское достоинство!

Станислав

А борщ то при чем?

Любовь Яворская

Борщ-это вдогонку.

Станислав

Умеете же вы женщины всё наизнанку вывернуть...

Виталина

Сразу представила. Насыпает баба мужику борщ и говорит "Иди Родину продай"

Станислав

Она это и без слов сумеет сказать. Или вы не женщина?

Ольга Алексеева

Нет. Мы уверены, что настоящий мужчина должен за наш борщ Родину защищать.

Станислав

Охотно верю.

Ольга Алексеева

И вообще, мне кажется, что настоящий мужчина даже думать не будет о том, чтобы Родину продать.

Станислав

Ну да, конечно.

Эл
Эльвира

Не нужно родину продавать. Женщина заманивает мужчину борщом в постель.

Станислав

Тоже неплохо.

Эл
Эльвира

Халявщики.

Станислав

Не правда.

Эл
Эльвира

Правда.

ОК
Ольга Кривова

Ну всё начинается с «борща», а там время покажет, на что оба способны.....

Станислав

А что? Разумно.

ОК
Ольга Кривова

Женщина не всегда уверена, кто ей нужен, всё познаётся в сравнении....., так же и мужики.....

Станислав

Ну да. В этом случае голова чато бывает совершенно не при делах.

ОК
Ольга Кривова

А тут думать и гадать не надо, поступки обоих выведут на «чистую воду»......, кто на что способен и способен ли вообще???????

Евгения Трусова

Борщ борщью рознь,, смотря как его подать и и какую специю добавить...

Ольга Ежова

Для настоящего мужчины любимая женщина и ее борщи - часть родины.

Станислав

Мудро!

Valentina

За наш борщ любой продаст и не только Родину,в нем ведь сила души.

Танюшка Танюшек

Да зачем что то продавать, может она ничего больше не умеет😃

Станислав

Резонно!

Та
Татьяна

Неужели вы искренне уверены, что женщинам от вас что-то надо???

Станислав

На 200 %. Или вам ещё 16?

Та
Татьяна

Ой, не смешите! Только у вас и думают! Как бы вам борщей наварить!

Станислав

Я сам могу приготовить прекрасный борщ и не только. но это навеяно дамскими рассуждениями в обсуждайке.

На
Надежда

Ещё пампушки и сало))) за такой набор душу точно продаст))

Станислав

Да уж.Змей Еву кое-чему всё-таки научил.

На
Надежда

)))))

Андрон Шрайбикус

Ну моя жена за мой борщ точно продаст. Скоро в Австрию....

Станислав

Нееее. Туда не хочу. Там много ядовитых тварей и крокодилы.

Андрон Шрайбикус

Ты с Австралией не перепутал?

Станислав

А пофиг. Тем более. Шоколад и сыр быстро надоедает.

Тамара

есть такие дуры, между прочим, но все меньше и меньше)))

Thunder

Интересно... Что-же за борщ жена сварила Меченному?

Станислав

Это кто такой?

Thunder

Горбачёв.

Станислав

А. вы про Иуду? Та что готовила ему борщи вообще-то долго не протянула.

Thunder

Но Родину он успел продать.

Станислав

Потому то и Иуда.

Thunder

Я в курсе. Печально.

Лариса

есть и мужчина который в это свято верит , павлов,

Лариса

у замужней соседки часто по ночам отирается , пока муж ей зарабатывать уезжает,

Станислав

Сладкая парочка? А если муж узнает и откорректирует внешность обоим?

Лариса

он зомби рогоносец, павлов грамотный специалист и сильный практик в таких вещах,

Станислав

Ну что ж. На всякого мудреца довольно простоты, а вдруг?

Лариса

вполне возможно , будет им вдруг,