Елена

Хорошее воспитание — это способность переносить плохое воспитание других?🙂

Ответы
Виктор Молчанский

А что делать? Жена уехала на машине на дачу, я на завтра поехал на маршрутке. Сел на автостанции один. Дальше народ стал прибавляться. Заходят, женщины, бабки, старики и зашёл священник в рясе лет 35-40.Дальше едем мест у же нет. Заходят 3 бабки, я встал, хотя по возрасту старше их. Вижу священник уставился в окно и делает вид, что не видит пожилых женщин. Я подождал немного - сидит. Я, не выдержал : Божий человек, тебя дома или в семинарии не учили уступать место женщинам и пожилым людям? Он на меня посмотрел, не хотя поднялся. Мне сказал: Садитесь. Я ему: Вон две женщины стоят, пригласи. На проповедях громко говоришь. Вся маршрутка на него смотрела. Одна женщина села и второй, кто-то уступил место. И тут мне нужно было выходить. Он, наверное, в церкви проклял меня. Но, я атеист и их проклятья мне "по барабану".

W/
W/S/G

КРАСИВО и ХОРОШО.

Сладкая прохлада, капля родника,
На ладошке тёплой, в страхе замерла.
Я смотрю на каплю, как она мала,
Отпущу я чудо, в струи ручейка.

В ручейке хрустальном, пусть бежит она,
На простор зелёный, в летние луга.
Там в траве душистой, встретит муравья,
Даст ему напиться, от души себя.

И под солнцем жарким, капелька-роса,
Полетит на небо, в белые снега.
В облаках пушистых, будет танцевать,
С ветерком играя, радугу искать.

А потом дождинкой, упадёт в цветы,
В белые ромашки, золотистой ржи.
Что бы звёздной ночью, в колосках найти,
Родничок журчащий, каплями любви.

А проснувшись утром, в брызгах, убежать,
С молодым туманом, солнышко встречать…

Николай Навалишен

Вспомним прилагательные :
Самая милая,
симпатичная,
красивая,
хорошенькая,
обаятельная,
привлекательная,
изящная,
эффектная,
шикарная,
безупречная,
совершенная,
идеальная,
непревзойденная,
неповторимая,
единственная,
бесценная,
обворожительная,
соблазнительная,
сладкая,
обольстительная,
ослепительная,.
Ты просто супер!
Приятно читать?
УДАЧИ ВСЕМ !!! ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ !!!

Чесноков Василий

Да да. Анекдот на этот случай есть. Жил филолог работал в инстетуте преподаватилем. И както преходит он на работу с фингалом. Его спрашивают.-Как так вы культурный человек филолог русского языка и фингал. Да вчера у одного уважаемого професора на дне рожденьи был а там был один военный. И начел он рассказывать историю - Как то был у меня в роте один х..й. Ну я его и поправил не в роте а ворту....

Людмила Столярова

к такому воспитанию нужны железные нервы,хорошо когда есть кому на место поставить с плохим воспитанием,а то все почему то наоборот,все должны терпеть хама

Лю
Людмила

основа - хорошая, порядочная, образованная семья. Среда в которой находиться человек меняет его повдение, привычки, характер и взгляды на жизнь😊

Айгуль Вахитова

хорошее воспитание это значит - не вредить другим людям ни словом ни делом. хорошее воспитание это дальше уже привычка и характер. я так думаю.

Во
Водяной

Вести себя самому подобающим образом! В том числе и стараться не замечать плохое воспитание других, если это не мешает окружающим.

Евгений Степанок

дорогая не поддавайся ухищрениям выпиши на свой риск банку в горло следующий раз не поприставится на 3 метра вблизи

Vladimirs Cucukins

В том числе. Основная особенность хорошего воспитания в моём понимании - следование собственным принципам всегда.

Valentina

Нееет .Хорошее воспитание-это не создавать проблем окружающим. Плохое воспитание других просто не замечать.

Сергей В

Все показывает на это.Но иногда так хочется быть не воспитанным....например с нашим правительством...

Татьяна

Торжество ума заключается в том чтобы жить в мире и согласии с теми людьми у которых этого ума нет

Ал
Александра

Обидно... но частично принимается... Но воспитание предполагает собственное мнение...можно и в нос!!

Kitton

Не стоит увлекаться переносом и терпением невоспитанности других - это вредно и не эффективно !

Людмила Стрекатова

Так это и защита для воспитанного человека.Человека нельзя унизить,пока он сам не унизится

А Б

Хорошо воспитанного человека можно воспитать и вырастить только в третьем поколении.

Николай Дубинин

Хорошее воспитание, это не находиться там, где есть, те, кто с плохим воспитанием....

Яковлев Сергей

да. А вообще надо чаще заниматься любовью тогда не будет глупых мыслей в голове

Елена

Занимаемся🙂, а это всего вопрос

Яковлев Сергей

а чего много плоховоспитанных вокруг??

Елена

Много)

Яковлев Сергей

убивай их тогда

Елена

😁

Viktor!Просто Viktor..

только грань переноса плохого воспитания,должна быть четкой и не бесконечной