На
Наталья

Как проще и лучше всего добиться повышения?

Ответы
Serg

Путя два. 1) начальника охмурить и жанить на себе. Примерно полгода. 2) Работать на опережение, быть первой в проблематике по своему профилю. Сделать качественный скачок в профессии. Пару лет. Очаровательная женщина очень опасный конкурент на карьерной лестнице. Удачи!

Serg

Я признаться всегда избегал вступать в гонку за повышение с женщиной. При любом раскладе очень неприятный осадок.

Пётр Ермаков

Для мужчины - иметь соответствующую квалификацию, деловую инициативность в работе и быть коммуникабельным во взаимоотножениях и с коллегами и, конечно же, с вышестоящими руководителями. Женщине - сложнее, особенно если вышестоящие руководители - женщины...

Ярослав Русланович

Если ты мужчина, то тебе просто необходимо быть на шаг впереди остальных. Если женщина (привлекательная и интересная), то есть и другие способы)))

Aлександр Кузьмин

молоденькая секретарша говорит клерку : - Я могу сказать вам как я получила повышение зарплаты , только не думаю что вам это поможет .

Владимир Лебедев

Устроиться на работу к грамотному руководителю или хозяину. Иначе повышать будут только тупых подлиз и родственников нужных людей.

Вадим Кожевников

Найти место где больше платят, поставить в известность руководство, если вы им не нужны они вас отпустят, а если нужны повысят

Порядочный Парень

Вы симпатичная, ваши шансы увеличиваются. Если уж совсем проще, то наверно дать ему хорошенечко. Или усердно работать.

Порядочный Парень

И какой выбор ты сделала?

Эдуард Сугатов

Очень добросовестно работать и постоянно учиться. Другого пути нет. Любой другой путь - в никуда. Мне можно верить.

Се
Серый

приходит певица наниматся на работу к директору театра. - здравствуйте, а где у вас диван, где голоса тестируете?

Sekach Dev

Простым, порядочным, самоотверженным трудом на благо фирмы... и фирма не забудет Вас!..🚀

Ге
Георгий

Через постель) при условии что начальник противоположного пола и симпатизирует вам)

Николай Дубинин

Очень просто , станьте на одну ступеньку выше на лестнице , и вы уже стали повыше .

Юл
Юлия

Быть удобной, И знать в профессиональном плане на йоту больше чем все остальные.

Фи
Фигаро

есть короткий и длинный путь...вам какой? и да...результат у обоих не гарантирован

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

ты ж чего-то там про порно писала...ну.вот,даешь кому-нибудь,и пошлО повышение

=)

🙂наверно быть красоткой и богиней как вы и еще иметь высшее образование 😏

Борислав Громов

усердно работать и показывать что можешь оправдать ожидание начальства

Их
Ихалайнен

в чём ? если в подъме на верхний этаж, то лучше в неперегруженном лифте

Михаил

Как сейчас принято в России - не вытаскивать язык из жопы начальника((

Александр Априщенко

Отличной работой......если этого не происходит.....меняйте работу....))))