Эл
Эльвира

Почему же люди до сих пор воюют? Неужели человек ещё недостаточно цивилизован, чтобы понимать аморальность войн? Век высоких технологий, а мышление примитивное. Как так?

Ответы
Михаил Смышляев

А когда появились войны? Когда появились семья, частная собственность и государство. Был первобытный коммунизм, все жили вместе в пещере, женщины были общие, и воевать было не из -за чего. Есть вот и такая теория

Эл
Эльвира

)))))

Михаил Смышляев

Спасибо вам

Эл
Эльвира

Да не за что. Спокойной ночи.

Михаил Смышляев

И вам!

Людмила Козина ( Агеева )

Всё продолжают усовершенствовать оружие ,будто ,надеются выжить ,если начнется !!!!мало катаклизм,каждый день трагедии, ещё и воюют !👎👎👎🤧🤧🤧

Эл
Эльвира

Ну да.

Александр Галактионов

Деньги! Война-большие деньги) но нам этого не понять) вокруг оглянитесь! Может кому то Вас не хватает?!) или кофф?

Эл
Эльвира

Не знаю, кому меня не хватает. Что такое кофф?

Александр Галактионов

Кофе) есть немного коньяка)

Эл
Эльвира

А. Кофе у меня тоже есть. А коньяк я не пью.

Георгий

Всё время рождаются новые люди, что то будет у них в голове по этому поводу? как они отнесутся к этому вопросу?

Эл
Эльвира

Как воспитают.

Тамара Жавнерик

Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ВСЕГДА ДУМАЮ, ЧТО В 21 ВЕКЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВОЙН, НО УВЫ НАОБОРОТ, ВЕСЬ МИР КАК БУДТО СОШЁЛ С УМА

Эл
Эльвира

Он уже давно безумен.

Эл
Элексей

вот еще одна моя напарница . спасибо . НЕ ПОНИМАЮ ЭТО БЕЗУМИЕ

Ar
Arman

Всё тоже, земля, ресурсы, да и технологии надо испытывать

Эл
Эльвира

И для этого убивать людей и Землю?

Николай Дубровский

Воюют торгаши. За рынки сбыта. За сверх прибыль....

Эл
Эльвира

Ну какие рынки в Донецке? Или Израиль с Палестиной?

Николай Дубровский

В донецке уголь - антрацит.

Эл
Эльвира

Ну и что. А во многих странах ничего нет, и как-то живут. И вполне неплохо.

Николай Дубровский

Вот там-то и живут, где поживится нечем.

Эл
Эльвира

)

Давид Бабалян

Етот бизнес

Эл
Эльвира

Примитивность.

Давид Бабалян

Почему большие денги

Эл
Эльвира

И большие деньги примитивность.

Давид Бабалян

Не сказал бы милая

Эл
Эльвира

Поклонение Золотому Тельцу - разве не примитивность?

Малик Хайбулин

Не знаю...

Эл
Эльвира

"