Татьяна

А у вас развита интуиция? И часто вы к ней прислушиваетесь?

Ответы · страница 5
Однатакая

К ней не надо прислушиваться......она сама подаёт голос! В основном у женщин!

Станислав Носов

Прислушиваюсь ....через проделанный анализ допущенных ошибок ......😔 😉

Татьяна

Аналитик... похвально. Далеко не все...

Александр Ревнивцев

ОООООООО ЭТО ПЕСНЯ СОН ПРИСНИЛСЯ ГОВНО - ЗНАЧИТ МНОГО ДЕНЕГ И ТАК ОНО ЕСТЬ

Анатолий Карпухин

развита......хреново....поэтому и есть сознание.......чтобы интуиции не шалила

Сергей Павлов

Развита но охота прислушаться все равно делаешь как хочется как упертый

Татьяна

Ну вот...которые не прислушиваются...потом в самолёты садятся! Берегите себя!

Сергей Павлов

Да буду.после проимходят проблемы которые редко можно будет решить не обратимо

Татьяна

Поймите, что у Бога нет рук, кроме ваших!

Ко
Кое-Кто

развита, только вот последнее время то ли спит, то ли пьяная постоянно))))

Татьяна

Надо прислушиваться чаще и анализировать

Ангелочек Доб

Я не могу ответить на ваш вопрос сейчас, но я обещаю выяснить все вскоре

Татьяна

Поспеши, пока рейс не отменили

Ангелочек Доб

Человек, нарушивший нормы морали, осуждается обществом

Татьяна

За аморал сейчас не судят, ведь отменили партбюро

Татьяна

Не верь всему, что есть снаружи. Внутри душа, она поёт

Игорь Шумейко

Интуицией люди называют связь с другими жизнями из других пространств.

Игорь Шумейко

Ну вот и ответ. Как человек это может развивать,когда ничего не понимает?

Даниэлла Радзивилл

Когда слушаю и делаю как по интуиции, все хорошо, когда позабуду- ничего

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Ну и шо ви сами можете зараз казать народу за свой тезис?! )))

Nikolai Garskov

А у нас в квартире газ. Не ожидал такого примитивного вопроса от Вас! 😉

Nikolai Garskov

Ну уж нет. По той же причине на снисхождение рассчитывать не можете. Не премину отметить Вашу примитивность.

Юлия Иевлева(Кононова)

Интуиция часто срабатывает , а вот прислушиваться все время забываю ....

Ольга Тимашова404

Я водолей ,а у них развита интуиция и она мне часто помогает в жизни.😊

Юрий Кривов

Интуиция - проводник для "слепых", большинству из нас помогает...😲

Ме
Мечтая

вот не знаю почему , но не слушаю.А потом думаю, но ведь чувствовала же.

Станислав Филиппов

Не очень сильно, но к ней прислушиваться заставляют. И, куда денешься?

Линда С

Всегда. Смотрю в пол-глаза, слушаю в пол-уха и не думаю, а беру и делаю.

Константин Михайлов

Развита очень хорошо, но увы не прислушиваюсь, и получаю.....по 5 точке.

Галина Архипова

ДА РАЗВИТА И ПРИСЛУШИВАЮСЬ...ОДНАЖДЫ НЕ ПРИСЛУШАЛАСЬ СЕБЕ НАВРЕДИЛА

Андрей Хартиков

Интуиция - это жизненный опыт в подсознании. Как этого не учитывать?