Na
Natalia

Не пойму, чего так рвались россияне на остров Змеиный? Там тоже русские просили у них помощь и они намеревались там создать Змеиную народную Республику?🙄

–6
Ответы
Дэн Люк

что у вас за влажные фантазии ))) нашим было важно чтоб на этом острове не было укрофашистов ... а самим там быть совсем не обязательно....этот клочок суши открыт для обстрела со всех сторон...б за то и с него все пути можно гасить, поэтому и важно что б на нем не было укронацистов. Наших там тож нет

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

так что, утрись, вонючий москаль. Вставай с коврика, под которым ты прячешь какашки своего Хуйлуши. Они уже воняют на весь мир.

Дэн Люк

ты тупая )))))))))))? еще раз ... для укропов ))))))Вы всем Евросоюзом можете признать что на Марсе яблоки растут ))))НО.... все что имеет контент украины заведомый фейк ... все ваши каналы лапшу вешают.... и цена им грош в базарный день и Во вторых ... канал лайв признан иноагентом))так что то что трындят пиндосовские подпевалы это интересно вам , а не нам

Na
Natalia

Ооо, тупица пытается показать свою умность и рассказывает нам методичку своих кремлевских пропагандонов.Она давно устарела, идиот. И предназначенна для внутреннего пользования таких идиотов как ты. Только зомбированные россияне верят, что кремль натянул жопу путина на весь земной шар и весь мир танцует под русскую балалайку.
Чувак, сейчас не то время чтобы ты нам рассказывал свои кремлевские методички.У тебя бардак в стране. Сумасшедший дед более 20 лет сидит на троне, а теперь решил утопить всех в крови, включительно и своих холопов. Наводи порядок, как можешь. Да, это называется коллективная ответственность. Но вы, холопы, предпочитаете быть, в лучшем случае, "вне политики" и давно перепутали жопу путина со своей родиной..Потому и идете на убой как скот. Даже коровы воют, когда их ведут на заклание. Вы тупее коров.

mk
maik kunin

А Вам не кажется-что и в Донбассе и Луганске-никто не просил *2-ю* Армию мира -защитить их от Украинцев. Жили мирно. и спокойно. Так не хватает им своих забот и земель. Поперлись - грабить и убивать.

Na
Natalia

кажется

mk
maik kunin

А ,чем закончится эта эпопея! ?

Alex Nobody

По- моему больше рвались на Змеиный укры! Народу и техники в разы положили там! Сколько вертолётов р катеров потеряла там Россия? Что- то вообще я об этом не слышал! А вот укры потеряли!

Alex Nobody

Трупами никого не удивишь! А войну Зеля официально не объявлял! Ла и бесполезно спорить с кастрюлеголовыми! Подождём результатов СВО! Нам не обломится!😜

Na
Natalia

Ну жди. Походу ваши пропагандоны стали тихо готовить народ к поражению. Ваш Пу уже давно в курсе, что обосрался. А войну Зеленский не обязан объявлять. Это ваша забота. На его страну напали, у них война и у них задача - вышибить оккупантов со своих территорий. А вот у вашего Пу намного сложнее. У вас сво под названием "Киев за три дня", которая вот уже год длится. Войны нет, а мобилизация есть. Откуда ты берешь такие прикольные сведения, что давят укропов, но почему-то вы получаете пинок в жопу и вас гонят как сидоровых коз к вашим ебеням. С такими темпами как у вас вам на сво и 10 лет не хватит. Твой путин готов воевать 10 лет? По ходу, у вас через месяц-два бабки на пределе. А Украина пойдет в атаку. Помнишь, как ваши драпали с Херсона? История повторится.

Alex Nobody

Укробред! Слабое утешение! Военпром России работает! Ракеты и техника не кончаются! В отличие от Украины...Какими силами ВСУ будут пэрэмогать? Я тя умоляю! Но ты можешь радостно нести этот бред! А мы подождём развития событий! Тогда и поговорим! Только не исчезай!

Na
Natalia

Ваш военпром не справляется с вашим "импортозамещением" Иначе бы ваш путин не носился по африканским странам с протянутой рукой как последняя попрошайка, учитывая, что вы - великая держава. Иранская чалма похоже отправила его за русским кораблем. Вам не стыдно, великая держава, радоваться танкам Т-34 времен второй мировой войны, прибывшим к вам из Лаоса и удивляться, что они заводятся с первой попытки? Стоит посмотреть на экипировку ваших мобилизованных, чтобы сделать вывод, насколько ваш военпром справляется, выдавая мобилизованным ржавые автоматы и винтовки мосина времен второй мировой. Смотри, что говорит ваш пленный - мин 48.03 - театральные войска. Стыд и срам. И ты радостно ждешь, что с такими войсками можно заработать победу? Ваш военпром преуспел только в одном направлении - создание живого оружия. Угледар тому подтверждение.

Na
Natalia

... Рус

Ладушка, нет у россиянцев смысла.Эти твари уничтожают украинцев,как нацию и как государство.....

Ко
Константин

Аока хохлы не захватят Европу и Вашигтон. Ничего не изменится. 🙀🙀🙀

Na
Natalia

а зачем? Они войдут в их структуры. Они же не дикари как россияне и идут в ногу со временем. В 21 веке это не принято.

Ко
Константин

Не они войдут в их структуру. А они войдут в структуру хохлов! 👈👈👈

Na
Natalia

и что, жаба давит?

Ко
Константин

Хохлы молодцы! 👍👍👍

Вадим Иванов

Это очень старая история. Еще Горчаков с Андраши и Бисмарком за остров Змеиный бодался...

Na
Natalia

расскажи

Вадим Иванов

В. Пикуль. Битва железных канцлеров. Там все написано. Есть в сети.

Андрей

а зеленский в этой мясорубке сколько хлопцев погубил! на х этот змеиный ему нужен

Василий Комышний

так вот. в 72 твоей статье не описан регламент выхода из состава СССР. Никто не думал что кто-то додумается до такого идиотизма. Так что давай дальше тыкай пальцем в небо. Провозглашено право выхода. Но, не указаны инструменты. Значит выйти невозможно. Не ту статеечку предлагаешь, сепаратистка.
Декларацией РСФСР можно подтереться, так как она ниже законов СССР и им противоречит.
Когда Сталин делил с Гитлером Европу? Ты о 1939 годе? А когда делил Гитлер с Францией и Англией Европу? Оказывается на два года раньше. В 1937 году состоялся Мюнхенский сговор. А первыми военный союз который либеральные круги любят называть по немецки пакт, был у Польши с Германией в 1935 году. И вот когда Германия напала на Чехословакию Сталин сделал запрос Франции как союзникам Польши для того что бы поляки пропустили Красную Армию на территории Польши. Ведь вся Европа обосралась и не стала защищать Чехословакию кроме СССР. Польша отказала. Почему? Потому что Польша сама захватила у Чехословакии Тишинскую область. Союзнички. СССР был последним гос-вом в Европе который заключил пакт с Гитлером. До сих пор бетон грызёте от злости что Сталин вас переиграл. И спас миллоны жизней. В то время как миллионы славян и евреев сжигали в печах Освенцима во всех областях Западной Украины и Белоруссии строились школы заводы и фабрики.
Вообще-то, в ваших задрипаных прибалтийских областях был проведён референдум ДО вступления этих областей в состав СССР. К тому же, Прибалтика не имеет никакого права быть государствами. За эти земли Пётр Первый заплатил шведскому королю золотом, согласно Ништадскому мирному договору 1721 года.

Na
Natalia

Да мне лень даже овечать на этот бред.

Василий Комышний

всё, сдулась. Фейки это одно. А когда дошло до фактов все вы русофобы-нацисты, сдуваетесь))

Na
Natalia

Какие факты, идиот? Разве стоит спорить с шизофрениками? У тебя в голове вместо мозгов соловьиный помет, высосанный из российского телевизора. Ты же на белое говоришь, что оно черное. И наоборот. Чего же рашка, которая дохла от голода в 1991 году, когда там проходили путчи была тише воды и ниже травы? Первая вышла из совка, потому что было понятно, что не сможет больше удержать силой все порабощенные народы и просто сдуется как русская нация. Даже платить з/п и пенсии не могла своим гражданам, настолько обосралась.Именно штаты вытащили ее из дерьма. Молча сопели и жрали ножки Буша, чтобы не протянуть копыта. А спустя тридцать лет принялись за старое. А тема балтийских стран мне мало знакома, я не гражданка этих стран. Знаю только, что они поступили радикально. Просто не предоставили гражданство таким идиотам как ты - которые не знали государственного языка и пинком под зад отправили их в русский мир. А тут проснулась великая держава и вспомнила о своей мании величия. Чего же твой путин не напал на страны Балтии, хотя имеет большие виды на них? Сцыкотно воевать на самом деле с НАТО? Он напал на Украину и оправдывает свою спецобосрацию тем, что рашка с НАТО воюет. Однако получает пздлей вдоль и поперек именно от украинцев. А нато еще не прибыли. Вот потому и Украина вступит в НАТО. Если он так хочет воевать с НАТО, чего не напал на США, Аляску возвращать в родную гавань?
Путин и его команда самоубийц проиграли Z-войну в момент когда ее начали, назвав целью"спецоперации" денацификацию Украины. Ножки Буша больше к вам не прилетят. Первый раз просрали совок, второй раз допиздитесь до развала самой России. Какой-то вшивый шизофреник расуждает о недостранах. Пздц!!! Недостраной станет именно рашка. Про эффект ббумеранга слышал, сепар хренов? Пять российских областей уже заявили о своем желании выйти из состава России. И это начало. Все, тема исчерпана..... пшло вон, заразное - за русским кораблем. Будешь мне надоедать - отправлю в ЧС.

Василий Комышний

РАШКА, это вы. Это у вас, а не в России на парадах ходят не добитые в 1945 году дивизии СС.
А про пять российских областей это интересно. Какие области захотели выйти?)

Зинаида Бадяева

А кто рвался то ???Может что то не поняли что с этим островом вообще то было !!??

Na
Natalia

ну да, конечно.....не могла Россия так поступить. Это фейк. И российских настамнетов там не было вообще. От слова - совсем😁

Зинаида Бадяева

Этих фейков набросали уже столько

Na
Natalia

ну да, ну да.....россия сама вывела свои воиска оттуда. Правда, перед тем как их вывести оттуда украинская армия угандошила их конкретно там, что пришлось выводить оттуда лишь их ошметки Но это ведь не столь существенно, правда? Теперь вот очередная непруха в Угледаре. Россиянам снова придется совершать акт доброй воли.🤭

Зинаида Бадяева

Что означает это слово непруха ??

Na
Natalia

это означает, что вашим войскам крупно не повезло в Угледаре и их снова всу отгандошили там конкретно.

Зинаида Бадяева

Радуйтесь тому ,что вам в голову впихивают ваши укропы !!!А больше ничего и не знают ваши всушники и не умеют как вешать лапшу на уши !!!

Na
Natalia

а вам что вешает на уши ваш фьюрерок недохерсонский, когда отправляет на убой в чужую страну "свою" родину защищать? Кстати, всу не мои, и мне никто не впихивает в голову ничего, поскольку я не имею отношения к Украине. Так что мне со стороны виднее, кто идиоты в данной ситуации. 11 месяцев унижений России. От Киева за три дня до "угледарского ада"

Z V

Вас везде теперь будут уничтожать. И там и в куеве и до самой польши.

Алевтина Пална

та то их в Угледар не пустили, плевались так, шо до Змеиного достали

Na
Natalia

😁

Al
Ali

если надо и скорпионую создадут и тебя во главе поставят

Na
Natalia

А тебя куда поставят? Отправят в окопы за путинскую яхту умирать или для создания скорпионной республики, чтобы меня там короновать? Симоньян вот распиналась, что не надо бояться россиянам умирать молодыми, тем более за правое дело. И поп российский подтвердил. Пиф-паф....мгновенье - и ты уже мчишься по небесной трассе в путинский рай.😁

Al
Ali

тебя с собой забрав

Na
Natalia

вряд ли дотянешься.

Леся Богданоvа

Значит для России он стратегически важный обьект

Na
Natalia

т.е. змеи их не звали на помощь? А для Китая стратегически важный объект это Сибирь и Урал. Это уважительная причина, чтобы Китай там создал Сибирскую и Уральскую республику?

Леся Богданоvа

Какие республики Китай создал? У вас все хорошо?

Na
Natalia

У меня все хорошо, а у вас?
Сдача земель в аренду Китаю на 50 лет - это операция "Аляска - 2.0", а потом будет как в концовке одного анекдота - Винни Винни ты меня наебал! Или достаточно того, что Путин пытается убедить россиян: "Не-не-не, Россия - это не Китай! Но тем не менее, жителей этих регионов подсократили числом на войне, а их территорию "сдали в аренду" братьям-китайцам....😁 Ничего себе такой закамуфлированый планчик "защиты народа ДоМба*са"!Я еще раз попробую задать вам вопрос, прежде чем сделать вывод, который сам напрашивается - если для Китая Сибирь и Урал являются стратегически важными объектами, будет правильно, если они придут на помощь тем китайцам, которые там живут и их там ущемляют россияне, для того чтобы там создать Уральскую и Сибирскую Республики или достаточно того, что Китай вам показал мастер класс по честному отъёму территории?

Сысо Александр

показали укропам что если надо и змей заведём

Na
Natalia

И что, удалось показать? По ходу, наваляли вам укропы и пинка под зад дали.

Сысо Александр

ваши сведения пахнут как и все укропские фейки словесным поносом

Na
Natalia

Na
Natalia

Konrad

)))))))))).....А президентом назначим Сашку змея.

Йогондыр-Оор Ых

Этот вопрос чтоб выгулять слрвосочетание

Геннадий Криц

А чего они туда вообще поперлись

Na
Natalia

защищать змей

Геннадий Криц

Скоро дозащищаются)

Ро
Роман

Не рвались. 😀 Вы живете в мифах.

Na
Natalia

А как было на самом деле, умник ты наш? Прав был ваш депутат Думы, когда заявил, что самый тупой депутат умнее обычного россиянина. Да, он так и сказал! И это заметно по твоей риторике.....когда нечего возразить, шизовренник так и говорит - мне вас жаль, считая, что весь мир душевно болен, кроме него самого. Россияне настолько глупы, что когда рассказывают свои кремлевские методички почему-то думают, что все люди лохи а они маладец!. Всем прекрасно известно, что ваш акт доброй воли является следствием того, что вас там украинцы конкретно там угандошили. Своего царя недохерсонского пожалей, идиотом выглядит.

Ро
Роман

Жесть, что с вами сделали... ((

Na
Natalia

я могу сказать то же самое - жесть что с вами сделали ваши государственники, которых вы себе выбрали. Один из них заявляет, что у его народа присутствует лишняя хромосома и гордится этим, другой единоросс заявляет, что самый тупой депутат умнее среднего россиянина. А царь отправляет вас на убой и вы туда идете как стадо баранов на заклание.
Воевать за дряблую жопу и нападать на соседнюю братскую страну это сверх маразм. Фюрер удовлетворяет свой плебс...
Только россияне могли выбрать президентом сперва обкомовского мерина Ельцина, а потом и нынешнего делягу, который подсадил их а тяжелые наркотики в прямом смысле слова..

Ро
Роман

Ну и бред... Как можно не видеть очевидного?... Надеюсь, не все такие...

Na
Natalia

и что же очевидное?

Се
Сергей

там остров пустой и маленький

Na
Natalia

и чего они там искали? Люлей от ВСу?

Зм
Змей

Охуеть. На одном КВ киоометре

Ко
Константин

Есестенно :))

Na
Natalia

Na
Natalia

Na
Natalia

Ко
Константин

Не таким должен был быть 21-й век.

Na
Natalia

страус российский, у тебя хватает совести повторять пропаганду ваших пропагандонов с заумным видом, что украинцы сами себя убивают?см. как ваши оккупанты радуются и снимают на видео как разрушают город.

Южный Кот

мало им деревни Гадюкино))))

Ви
Виктория

они не знали что их пошлют... а потом этот крейсер по дну ходить будут. Нет у них ясновидицы