Ва
Валерий

Проверяющий неожидано приехал проверить боеготовность и установил, что икра была свежей, коньяк холодным, проститутки веселыми, а конверт пухлым ... Вообщем все на уровне?

Ответы
Вэндель Странник

И еще уехал как участник боевых действий со всеми льготами с орденами..Это не прикол..Приезжают туда. например .принимать нормы физо..вот умора..😂🤣🤣🤣🤣

Z-Мимокрокодил-V

А ночью прилетели Калибры и разнесли и икру, и коньяк, и и проституток, и конверт, и самого проверялу из членштаба всучек.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И только солдаты кто в чем в вязанных бабушками и детьми шапочках и носочках, но это же такие мелочи...

Геннадий Витальевич Чичеров

Водка должна быть холодной, а коньяк иметь температуру тела.

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что там всегда готовы к внезапным проверкам

Дмитрий Табунов

Коньяк должен быть комнатной температуры. 😉

Во
Володя

Продажи, переговоры. Устроила цена.

Игорь Николаевич.

Как вы любите прогнуться!

Марго Беккер

Ну как видно-Даа!😜🤟😜

Соло Луна

в топку его и иже с ним

Татьяна Тышкевич

И все в порядке. 😂

Ва
Валерий

Та,

Котэда

Ничто не меняется

Не
Нелля

Мечты,мечты.....

Ольга Ивашиненко

Во все оружии

..

Всё по плану!

Александр Бабурин

Вы из Думы?

Helg Sibiryak Z

В точку)

Дедушка Старенький

👍😁

Га
Галина

😁