Ира

аВы летали на воздушном шаре?

Ответы
Николай Трусов

Новый бесплатный мессенджер. Наподобие Скайпа! Работает без глюков и перебоев!

Для чего регистрироваться в WowApp? WowApp - это не просто бесплатный мессенджер. Мы делимся 70% доходов в пользователями. Заработок можно пожертвовать в любую из 2000 благотворительных организаций 110 стран мира или просто вывести на счет - выбор всегда за вами!
22:36
Запросите приглашение, создайте аккаунт и скачайте приложение, с помощью которого вы сможете звонить, переписываться в чате и передавать файлы с компьютера, смартфона или планшета. За каждое свое действие и действие контактов вашей сети в WowApp вы будете получать доход. Чем больше сеть, тем больше денег!
Жду вас в WowApp
https://wowapp.com/w/nicholas2

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Луиза Бальтазар

Этим летом мы с мужем ездили на машине в Великие Луки на чемпионат России по воздухоплаванию. Зрелище просто потрясающее! Подруга нашей дочери заняла 1 место и в сентябре поехала в Польшу на чемпионат Европы.

Владимир Кузнецов

Да...На день ВВС...Мой праздник армейский...Служил в ВВС...Срочку...Собирались кто вместе служил ехали на аэродром и летали...Потом это всё затухло...Работа,семья,заботы...Больше не встречаемся и не летаем...

Elka Miheeva

Нет, правда этим летом была такая возможность. Наша мэрша устроила праздник. Недалеко от нашего города протекает река Лутосня, там и летал Д.И Менделеев на воздушном шаре. 5000 руб. всего удовольствия.

Серов

Да! Когда лет 25 назад попал в одну "больничку" в отделение неврозов. Групповое занятие было такое -полёт на воздушном шаре. Очень всем понравилось. Интеллектуально-психологическое....

Ken Kiзi

Я и так всю жизнь мотаюсь на каком-то шаре... И его то и дело бомбят метеориты. И я постоянно боюсь,что его куда-нить унесёт к чёртовой матери!... На Кубу хочу. Название нравится.

Ира

Возьми меня с собой, а? На Кубу

Ken Kiзi

Так я ж пока просто хочу. Ещё даже футболку с Чегеварой не купил... Как соберусь - конечно возьму. ))

Альберт Кононов

Немецкая пара решилась на перелет из ГДР в ФРГ на воздушном шаре. Им это удалось и они начали жить в ФРГ. Но вскоре рухнула стена и их направили обратно домой. Вот хохма

Die Mono

"А сегодня я воздушных шариков купил, полечу на них над расчудесной страной. Буду пух глотать, буду в землю нырять и на все вопросы отвечать:" Всегда живой!"

Анатолий Бабаевский

...я решил что заплатить 6500 р. за возможность криком аааа!! долететь до земли и с ускорением 9,8 м\с в квадрате врезаться в неё....это слишком затратно 😉

Ира

Ой, как умнО!😜 особенно про 9,8м/с в🔲

Вадим Калашников

дочку на празднеке поледним взлетом удолось пристроить сам нет а щас че навысотку подымись треть эфекта с парашута была мечта да иначе сложилось

Wystrov Aleksandr

Хотел полетать,в детстве с зонтиком в руке,стоя на крыше дома.Иногда думаю в каком состоянии бы приземлился.?Вот так и живу в неведении...

Aisha Aisha

Видимо к определённому возрасту ( а он у всех разный ) есть непреодолимое желание полететь !!!. И не важно куда , но важно с кем !😊

Ол
Ольга

Нет,но очень хочется.Но не высоко,а то страшно.И чтобы им можно было управлять,а то занесет на дерево или в реку.Ой-ё-ёй!

Александр Костарев

Летал на параплане (2 раза). Хотел ещё с парашютом прыгнуть, но у них остались только дорогие прыжки с инструктором.

Ра
Радомир

Нет Но оооооооочень хочется)))) Правда летал на параплане..дельтоплане..крыле..тоже очень здорово!!!!)))) Очень!!!! )))

Olga Dangerous

Ну почти,в Турции на лебедке поднимали высоко в небо,а над головой был шар. Так что можно сказать что да,летала.

Сергей Никишин

Я высоты боюсь. В армии основной парашют не раскрылся , от страха забыл как запасной раскрыть , с тех пор фобия.

Ира

Да уж

Александр Лухтанов

увы. только в горах. сильные падения на страховке. а зачем такие вопросы? ведь по ним и диссер можно сделать

Андрей Цевелюк

Да, это было под Кельном в 1993 году, помню это удовольствие стоило 50 немецких марок, тогда евро еще не было