Ира

аВы летали на воздушном шаре?

Ответы · страница 3
Elenapaul Scherer

никогда...но летала один раз без парашута..слава богу..могу ещё пожить как человек..

Волк Дикий

Да,и не только на воздушном шаре, ещё и на ковре самолёте ; правда это во сне было )))

Джордж Какошим

нет я вот на парошуте и на самолете ну и в обрив летал на машине!хаха мотоцикле!

Оксана Ресле

Здравствуйте Ирина. Нет. Очень бы хотелось, но ужасно боюсь высоты. А Вы летали?

Сергей Пучков

я не курю , но если выпить крепко то на вертолётах по путешествовать можно)))))))))

No Name

Я летал это чудесно так я когда в нем был вниз смотрел так чудесно был и высоко

Лариса Тогулева

Нет, и не хочу!!! Я люблю самолёты, вот это действительно, сила, мощь и красота!!!

Александр Попов

Нет в реале! Но мой полёт круче чем шар! Веселее и дороже! Сэкс лишь на пороге!

Александр Попов

Что интересно это не объяснить!

Наталия Федорова

Нет.Но красиво.Мечтала-с парашютом прыгнуть.Но,как выяснилось-страх высоты.

Андрей Ткаченко

Здравствуйте. Нет, не летал. Но, наверное попробую, высота, полет, интересно.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Хи!!!!!!
Намного круче былою Воздушный шар летал на мне.
Потом она улетела.

Гудун Саша

НЕТ И НЕ ХОЧУ !!! ЕЩЁ НЕ ВЫПУСТИЛИ ТАКИЕ ПАМПЕРСЫ 🤢 😁 😁 😂 😂 😂

Евгений Ковшиков

Боже упаси меня от таких прогулок. Я бы в таком полете все анализы бы сдал.

Евгений Ковшиков

На велике страх, а на шаре за гранью

Ира

неужели пешком везде и всегда

Евгений Ковшиков

На цыпочках, даже бегать страшно. Вдруг встречный ветер сдует или заморозит

Ира

Булыжников в карманы, чтоб не сдуло

Евгений Ковшиков

Обычно в сапоги. посмеялся сам над собой. Спасибо Вам за веселый вечер

Ольга Самойлова

Нет.тнаверное это захватывающее и незабываемое впечатление. А вы летали?

Еркен Абдуллин

Нееееааа, с крыши своего дома с зонтиком, как на парашюте! Больше не хочу!

Виктор Репников

да я блин даже не десантник....мне бы хоть раз просто как в армии прыгнуть

Алексей Коленов

А я всю жизнь летал.Но на на воздушном шаре,а на боевом аппарате.Здорово.

Игорь Михайлов

нет = у нас их нет и горок "американских" нет -только вертолет -5000 за 20 мин

Артём Ковин

Нет, я и так сутулюсь и хожу на полусогнутых из-за того, что высоты боюсь

Татьяна

Нет А когда видела его летящим то думала что даже не хочу на нем лететь