Ира

аВы летали на воздушном шаре?

Ответы · страница 5
Андрей Пятков

только на фанере... пролетал, и не раз....😀 😀 😀 😀

Николай Чилин

😄 летал с крыш и деревьев. Здравствуйте . А вы летали с крыш.

Николай Чилин

😄 НАВЕРНО интересно так же как и на воздушном шаре.

Фотиния

на дельтаплане,летала((это просто сказка,хотя и страшно очень

Анастасия Докучаева

Летала! Так понравилось)))) но сейчас это дорогое удовольствие

Андрей Богомолов

НЕТ БОЮСЬ,ХОТЯ В ДЕТСТВЕ И ПРЫГАЛ С 3-ГО ЭТАЖА,И ЛАЗИЛ В ГОРАХ..

Farida Nurpeissova

только мечтаю....еще мечтаю о дельтоплане....во сне часто летаю

Во
Водяной

Он меня не берёт! Экзамены по воздухоплаванию никак не сдам!

Ира

А у нас без экзаменов. Только бабки плати)))

Во
Водяной

Чёй-то банк не могу грабануть!

Алексей Шевченко

Нет я летал на тарзанке..... потом два месяца в больнице лежал

Галина Мителкина

Только на самолете. И в юности - на вертолетах марки МИ-8, Ми-12

Сергей Батрак

Нет....но детство и юность летал как балалайке над комбоджей

Anahit (Анаит) Grigoryan

я давно даже на самолетах не летала, хотя обожаю это дело😢

Александр Мирный

Пытался в детстве, но как только на него садился, он лопался

Александр Мерзликин

Не на шаре не летал, на самалетах, парашутах и во сне летал)

Петр Ершов

нет летал по другому .... 20 метров.....жив ....кому как повезет

Виктор Сова

Ерунда.Полёт на самолёте и прыжок с парашутом,вот это ДА!

Виктор Сова

В Питере прыгал--отлично!!!

Виктор Сова

Было в конце 80--Аэроклуб--бесплатно. А ныне за денюжку.Жаба давит...

Виктор Сова

Но всё равно хочу прыгать...душа желает.

Ира

Изыскивай средства) и вперёд

Виктор Сова

Руки у меня растут с нужного места(с головой всё отлично--2 верхних образования), но мне надо вырваться отсюда в Питер(моё ПМЖ--Питер).Устал я здесь и не знаю,как и что делать...

Iosif Arust

........ помню как сейчас , лечу это я , лечууууууу .......))))))))))))

Николай Новиков

У нас в городе таких аттракционов нет ещё,но может будет

Ира

А у нас уже есть. У нас по легенде первый человек из нашего города, который на воздушном шаре полетел)))

Николай Топтунов

на воздушных шариках. к сожалению они меня не подняли.....

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я -- ДА !!!! МУЖ ЛЕТЧИК ( УВЫ , УМЕР ) , КАК ТО МЕНЯ УГОВОРИЛ ....

Игорь Свешников

Нет увы не довелось ...А знаешь скажу чесно хотелось бы ...