ОК
Оксана. Ксюша..

Мечтайте чаще....вдруг вас подслушает какой-нибудь свободный волшебник...🍀

Ответы
Ангел L

нет уж..волшебников нам не надо...они только сказки мастера рассказывать...нам бы ...что попроще....☺️ ☕ 🍬 🍬 🍬

ОК
Оксана. Ксюша..

Речь не о сказочнике☺

Алексей Дараган

точно.вам бы фею.она только палочкой махнёт и сразу в вашей жизни всё попрёт😘

Ангел L

да один фиг😁

Олег Гарбузов

У меня такое ощущение,что ВСЕ волшебники только на меня работают....может мечтаю много? Так ведь нет

Михаил

мне бы побольше волшебников. потому что мечт 290 штук, надо быстро реализовать все и будет у нас рай

Марат Фаляхов

Уже услышал. Излагайте Вашу мечту! Можете начинать с классического варианта: "целое корыто".;)

ОК
Оксана. Ксюша..

А вы мне скажите, вы испытываете какой то экстаз от того , что грубите женщине?

Марат Фаляхов

Ай-ай-ай! Нехорошо Препираться со свободным волшебником! Ну да ладно. Какая она, Ваша мечта?

ОК
Оксана. Ксюша..

Я молча мечтаю☺

Виталий Стоцкий

Ну его нахрен.еще не то наволшебствует и потом объясняй,что это не то что подумали

Slawa Zil

Если он услышит мои мечты,то сразу перестанет быть волшебником!

Ербол Куришбеков

мечтать то же надо, но надо стремится своей мечте и действовать

Ва
Валерий

😄😄😄😉😉😉👍👍👍👍👍👍👍

Павел

поаккуратней в мечтах.а то они могут и исполнится

Алевтина Немерова

Но опасайтесь своих мечт -они могут сбываться!...

Игорь Кузнецов

Точно, Бог всё слышит, знает.. 🌸☺️

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Костя Добрянский

И почаще читайте детские сказки

Алексей Balu

И подарит пятьсот эскимо! 😊

Олег Кочетков

Освободившийся из под стражи

ОК
Оксана. Ксюша..

Кто о чем мечтает

Олег Кочетков

И все о хорошем

Галина Мазяркина

Меня точно не подслушает.😂

ОК
Оксана. Ксюша..

☺обязательно подслушает🌹

Галина Мазяркина

Спасибо!!!🤗 🌹

Борис Дунаевский

тлгда будь моей волшебницей

ОК
Оксана. Ксюша..

Я уже волшебница для своего мужчины..

Станислав Ставицкий

Блин. Меня он давно слышит)))

Aлександр Кузьмин

лишь бы без чувства юмора !