Ел
Елена

КАК ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ ! ОДИН МУЖИК ПОССОРИЛСЯ И ОСТАВИЛ ДОМА У ЖЕНЩИНЫ ТАПОЧКИ - А САМ УШЕЛ НАДОЛГО И ЖИЛ У СЕБЯ ДОМА - ПОТОМ ОНИ МИРЯТСЯ ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ ЖИВУТ ДО КАКОГО ТО ВРЕМЕНИ И ОПЯТЬ ССОРЯТСЯ - ОН ОПЯТЬ ТАПОЧКИ ОСТАВЛЯЕТ НЕ ЗАБИРАЕТ - В ТРЕТИЙ РАЗ ТОЖЕ САМОЕ - НО ТАПКИ ЗАБРАЛ НАВСЕГДА И ОН ТЕПЕРЬ НЕ ВЕРНУЛСЯ ! ЭТО ЧТО ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ТАКАЯ ТО - ЕСЛИ ОСТАВЛЯТЬ ТАПКИ И ПОСЛЕ ЭТОГО ВОЗВРАЩАТЬСЯ - А ЗАБИРАТЬ И БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ !??? ЗНАЧИТ ИМЕЕТСЯ КАКАЯ ТО СИЛА В ТАПКАХ ! 🙂

Ответы
Граф Пупыркин

А шо про зубную шотку не описала или эта бабский удел халат и зубная шотка первыми приносятся и не забираются

Вера Сергеевна

Интуиция в первых двух случаях -вернется ,в третий раз -решение принял -больше не вернусь .😄

Ел
Елена

ОН ПРОСТО ЗНАЛ ЧТО ВЕРНЕТСЯ И ПОЭТОМУ ИХ НЕ БРАЛ - АИ ПОТОМ ДА - РЕШИЛ БОЛЬШЕ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ И ЗАБРАЛ !

Вера Сергеевна

Сожаления остались?

Ел
Елена

НЕ ЗНАЮ - НАВЕРНО ДА ! МНЕ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛИ ..

Мохарям Ханипов

я не курю .. это он решил что бесполезно возвращаться ..( нечего дурью маяться ) фильм Рейс

Ел
Елена

А ПРИЧЕМ ТУТ ФИЛЬМ ? Я О ЖИЗНИ РЕАЛЬНОЙ ГОВОРЮ !

Мохарям Ханипов

не чего .. пусть мужчины будет жить в чужой квартире .это не мужское дело

Николай Назаров

Сила не в тапках, а в самовнушении и привычке, а тапки просто - атрибут этой привычки

Mарго Беккер

Даа Неет чуушь, как говорят Сталевары **Наша сила, в плавках**🤷‍♀️

Ел
Елена

НО ФАКТЫ ГОВОРЯТ ЗА СЕБЯ !

Mарго Беккер

ОДИИН СЛУЧААЙ?????????????????не звиздиии

Ел
Елена

КАК ХОТИТЕ !

Mарго Беккер

я не *оперы* Дур, верящих чууши всяякой

Ел
Елена

ДА !!! РАССКАЗАЛИ МНЕ - А Я СЮДА ДЛЯ ЯСНОСТИ ! ПУСТЬ МЕНЯ ПРОСТЯТ !

Сергей Булава

нет,просто хотел понимания найти,долеко не безразличной женщине.

Ел
Елена

ВОЗМОЖНО !

Людмила Канивец

Бесспорно! Их можно забывать до конца дней своих!

Ел
Елена

НЕ ЗАБЫВАТЬ - А СПЕЦИАЛЬНО ОСТАВЛЯТЬ - ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ВЕРНУТЬСЯ - ОН ВИДНО ЗНАЛ ЧТО ТАК МОЖЕТ ПРОИЗОЙТИ И ПОТОМУ ИХ ОСТАВЛЯЛ - А ПОТОМ РЕШИЛ НАВСЕГДА УЙТИ И ЗАБРАЛ !

Людмила Канивец

А дура-жена каждый раз его принимала...

Ел
Елена

НАВЕРНО ЛЮБИЛА И НАДЕЯЛАСЬ ЧТО ОН ВЕРНЕТСЯ И БОЛЬШЕ НИКОГДА ЕЕ НЕ БРОСИТ !

Людмила Канивец

Уходя - уходи!

Ел
Елена

ВЫ ПРАВЫ !!! ОН ПРОСТО ЗНАЛ ЧТО МОЖНО ЕЩЕ РАЗ ВЕРНУТЬСЯ - КОГДА ЕМУ ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ ОТ СКУКИ !

Алиса Лиса

Вопрос можно нескромный ? Мужик москвич?

Ел
Елена

НЕТ

Алиса Лиса

Фуф - отлегло

Ел
Елена

СТРАННО - ПОЧЕМУ ?

Дима Хомяков

Почему сразу не выкинули "тапки эти"?

Ел
Елена

А Я ОТКУДА ЗНАЮ ! МНЕ ОБ ЭТОМ НЕ РАССКАЗЫВАЛИ - ПОЧЕМУ ОНИ НЕ ВЫКИНУЛИ !

Дима Хомяков

Рассказывая,чужую историю,надо узнавать обо всём🥴✌️

Ел
Елена

А МНЕ ОНО НАДО !??

Дима Хомяков

Но зачем этот "идиотизм" поднимать?

Ел
Елена

ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНЕНИЕ ДРУГИХ !

Николай Исенко

их надо выкидывать вслед за ухарем

Ел
Елена

НАВЕРНО НАДО БЫЛО - НО ОНА НЕ ХОТЕЛА ВИДИМО И ЖДАЛА ЕГО ! ЛЮБОВЬ ЗЛА - ПОЛЮБИШЬ И КОЗЛА !

Николай Исенко

но капусту не преберегла?!

Ел
Елена

ЧТО ??? 😂👌

Алексей

"В чём сила брат?" В тапках ёпрст!!!

Ел
Елена

ТОЧНО !!! 😂👌

Алексей

Завтра пойду куплю себе тапки!

Ел
Елена

А ГДЕ БУДЕШЬ ИХ ОСТАВЛЯТЬ ?

Алексей

С собой носить буду.

Ел
Елена

КАК СУВЕНИР ?

Алексей

Можно и так.

Solomon Gruz

Возвращаться плохая примета.

Ел
Елена

НО ВОЗВРАЩАЛСЯ МНОГО РАЗ

Solomon Gruz

Вещи тянут обратно.

Ел
Елена

ЭТО ТОЧНО ! ОН И ВЕЩИ ВЕРНУЛ - ЧТО ЕМУ ДАРИЛИ !

Solomon Gruz

Значит есть сила притяжения в этом?

Ан
Ангелина

Просто так получилось.

Ел
Елена

ЭТО ВСЕ НЕ ПРОСТО ТАК ! ОН ЗНАЛ ЧТО ЕЩЕ ВЕРНЕТСЯ И ПОЭТОМУ ОСТАВЛЯЛ - А КОГДА РЕШИЛ НЕ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - ТО ЗАБРАЛ !

Се
Сергей

Все вам расскажи... ))

Ел
Елена

КОНЕЧНО !

Се
Сергей

😁

Злобный Эльф

Это фантастика

Оленка

Я могу научить

Ел
Елена

ЧЕМУ ?

Оленка

На самом деле так и есть. Есть то что привязывает человека

Виктор Ш

Волшебные!

Ел
Елена

ТОЧНО !

Галина Мазяркина

😁😁😁

Николай

😉🤔

Татьяна

🤣

Ел
Елена

С ОДНОЙ СТОРОНЫ ЭТО КАЖЕТСЯ СМЕШНО - НО ВЕДЬ ФАКТЫ НА ЛИЦО !

Татьяна

👍