Алевтина Пална

Товар можно вернуть на замену, а почему так же нельзя поступить с мужем/женой? Допустим, изменил муж, привела его к его родителям обратно и сидишь, ждешь, пока они тебе другого мужа найдут, верного, чо?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Так вы, дамочка, кохда гарно с има в брак вступали, то слово кому про нерушимый и вечный Союз (по типу СССР) давали: государству, Господу али избраннику? ))) Ежли Всевышнему, то Союз ваш будет долгим, пока гены ваши не разлучат вас. А ежли государству, то кажний з вас може не раз и налево зарулити! А ежли избраннику вашенскому слово гутарили, то вам ево всячески на секси-забави с вами притягаивати надобно! Чим слашше ему сикс с вами, тим долше он с вами и буде! ))) Как в народи гутаряти - как сама муже гарно воспитаешь, таким он с тобой и буде! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну таки Вакула вам гарно и спое! ))
🖼

Алевтина Пална

та... хіба дочекаєшься))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - дочекаєшься-дочекаєшься! )) запросто! недовго вже! ))

Алевтина Пална

чому недовго?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - чекати..

О_
Олег _Хроменко

Мир так устроен , что часто кого то - кому то , дают на поруки . А мы , достойны сами то - честной половинки ? Тот кто любит - тому не нужно изменять , или скажем тот кто дома имеет то сто на стороне для него дорого обойдётся _ станет изменять ( идти искать на стороне ) - может в вас проблема , что от вас бегут ? Тогда может не стоит разыгрывать из себя святую мать Терезу ? У нас ведь у большинства , ( все такие ) а Я НЕ ТАКОЙ ( НЕ ТАКАЯ ) !!!! ..........

Михаил Бондарь

в этом плане женщина выступает в роли потребителя...которая затратила усилия...работала...заработала на мужа...купила мужа...обеспечивала его...но он ничего не делал...а только бухал и дрался...решила его поменять ...сдать назад...права женщин тут нужно защитить...они же работают !!!без них никак...

Nekto Imiarekoff

У мусульман, Your Majesty, в этом отношении проще: нужно обойти супругу кругом три раза и сказать: "Талак, талак, талак" (означает что-то вроде "возвращаю" - родителям). В общем-то, на этом брак может считаться расторгнутым. Правда, встречной процедуры (жена хочет вернуть мужа) не предусмотрено.

Алевтина Пална

ну хоть что-то, какой-то алгоритм есть))

Nekto Imiarekoff

О да!

Alex Sher

Фик там, вот ты купила себе фен, а потом стала им тараканов на кухне чпокать, он сломается, ты пойдешь в магаз, с просьбой заменить, а тебе откажут, ибо ты сама его и испортила!
С мужем такая же фигня, сами черте чё заставляют сними заниматься, а потом претензии...
А не надо было портить!

Артём Петров

По гарантии меняют, только если товар невозможно использовать по назначении. И лишь в короткий период - если товар не понравился, и при отсутствии следов износа. И где Вы найдёте изменившего мужа без следов потасканности?

Алевтина Пална

за ноутбуком, сидит флиртует в интырнете, флиртует еще мягко сказано( и никаких следов, кроме кеша

Артём Петров

Следы все равно имеются. Хоть вот мозоли на седалище.

Алевтина Пална

амортизацию насчитаю и все, и все!))

Ан
Андрей-Пушкин

По истечению "гарантийного срока эксплуатации"
дальнейшие расходы, по содержанию имущества
лежат на правообладателе.
Вы сами расписывались (в загсе)
что претензий к товару - не имеете! )))))))))))

Ан
Андрей-Пушкин

А с новым?

Алевтина Пална

а с новым зачем?

Ан
Андрей-Пушкин

А в чем разница между
было и стало
если нет "гарантийного талона" )))

Алевтина Пална

только после вас))

Вовочка Бакка

Они могут только этого(бракованного) забрать обратно, но вот искать другого на замену бракованного - это в их обязанности не входит( даже деньги за бракованного вернуть - это их добрая воля).

Филиппов Сергей

)))))))))) у них только один ЛЮБИМЫЙ сыночек. ))))))))
так что . дали тем и пользуйся, иш какая хитрая, не нравится ей жить с читушкой, ей надо с поллитровкой жить. ))))))))))

Филиппов Сергей

удачи вам ))))))))

Алевтина Пална

Спасибо))

Михаил Гехт

вот калым - это и была страховая сумма. Если что, муж возвращал жену её родителям. Шанс повторного брака у неё практически ноль. Вот «на её прокорм» калым и был.

Алевтина Пална

П - прагматичность

Михаил Гехт

так все традиции это гарнир к вполне прикладным явлениям. «общественное бытие определяет общественное сознание»

Бе
Бездельница

Если сходил налево и ничему новому не научился, то сдать на колбасу-хоть какая выгода. А если обучаемый, то менять тапки отпадает смысл.

Зн
Знакомый

И мужа можно вернуть ,если вы им не пользовались.Хотя у нас так жен возвращали ,по причине того,что ими пользовались кто-то до мужей).

Алевтина Пална

ого...

Зн
Знакомый

Пару историй слышал таких.Свадьба-брачная ночь- не девочка-дом.

Татьяна Владимирская

высокие чувства, вот это я понимаю

Вл
Владимир

а все равно сама дала понять что без мужика не зочется уходить.. будешь ждать когда заменят..а как примерять будешь при них..или как ??

Ничего Хорошего

Ну, в такой ситуации да, почему бы нет?) Вы с браком сделали, вы назад и заберите) А вот с обменом и возвратом средств проблемы, да 🤔

Алевтина Пална

Ну, я варианты накидываю, вдруг прокатит)))

Ничего Хорошего

Ну а чо, удобно бы было)

Hatem Tey

родители говорят сразу что при получении проверил подпись поставил. товар сложное техническое устройство возврату не подлежит

Татьяна Владимирская

чот сразу на месте родителя себя представила, данунафик мне такие обязы, дайте брачный контракт, родителей сразу вычеркиваем!!))

Ma
Mascot

Ага, не спорю.
Вот и в больничку погнали и не тока его

Ma
Mascot

Ну да, правда не так быстро и с последствиями 😶😐

Татьяна Владимирская

отыменна. поэтому его под зад и пихаю

Ma
Mascot

Надо по видеосвязи прям накричать с утра

Евгений

Ну ладно мужика за ухо отвела сдала как бракованный , не радует .А девку как сдашь , скажут пломбу сорвал всё гарантия кончилась

Алевтина Пална

Ну как то да, неувязочка тут вышла

Евгений

И что же теперь делать будем?

Алевтина Пална

Тут без вариантов, есть как есть)

Евгений

Нет уж , нашли друг, дружку , вот и пусть вошкаются дальше

Ал
Александр

Согласен. Жену необходимо менять часть, отказала - смена, не захотела - смена, не приготовила - смена, голос повысила - смена!

Алевтина Пална

та то шось круто

Ал
Александр

А хорошая идея, правда?

Алевтина Пална

кстатэ да, оч.дисциплинирует))

Zоя

А с детьми то чего делать будете?!))🤣Друг другу подкидывать , если что....🤣

Алевтина Пална

я и так подкидываю по выходным, и на каникулах)) отцы тоже люди

Ал
Александр

Да, все верно! Детей с тем кто провинился.

Янг Николсон

🖼при покупке в зоомагазине не принимают обратно животных, а люди, просто могут пообщатся и решить свои проблемы

Qqqq Qqqqq

если у мужика стерся инструмент то в таком случае конечно чисто теоретически можно требовать у ЗАГСа замену