Просто Ой,Но Не Наивный...

друзья познаются в беде !!!!!жена....и в беде .и в горе .и в безденежье .и в ремонте . и в переезде.и во всей херне куда друзей блин калачом не заманишь .......

Ответы
Елена Баландина

Не бросайте друзей в беде

Ведь когда-то наступит черёд

По земле или по воде

Она так же и к вам придёт.

Злым бичём опояшет грудь

Кровью стылой зальёт глаза

И потянет вас в тот же путь

Где друзей ваших стынет слеза.

Не бросайте друзей никогда

Помогите себе в ущерб

Так быстрее уйдёт беда

Дружбы будет острее серп

Человек для того рождён,

Чтобы людям добро творить

Тот кто в этом не убеждён

Будет глупо и скверно жить.

Пусть богат он хоть тысячу раз,

Пусть имеет всё что хотел

Только видеть преданных глаз

Не его драгоценный удел

Не бросайте друзей никогда

Знайте вы далеко наперёд,

Если с другом случилась беда

Ты приди пусть хоть он не зовёт.

Та
Татьяна

Это точно...но бывает так, когда проходят и беда и горе и долги отданы и кажется,что вот она наконец белая полоса в жизни началась....а тут вдруг и жена вам другая, помоложе требуется....

Просто Ой,Но Не Наивный...

так мужчин ангелоффф не бывает

Та
Татьяна

АААА, можно подумать женщины ангелы!

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну встречалися иногда

Та
Татьяна

А к ведьмам как относитесь?

Просто Ой,Но Не Наивный...

ну они же тоже женщины правда своеобразные ...

Фарида Тогашева

за-то когда минует беда-горе,пройдет черная полоса неудач и деньги потекут к тебе ручьем,закончиться переезд с грандиозным ремонтом вот тогда-то и друзья нарисуются,не сотрешь...

Наталья Гришина

Это точно. мне приходилось и колеса менять самой и вообще.делать ремонт по мужской части.А муж рядом подовал и держал

Просто Ой,Но Не Наивный...

какой же заботливый

Наталья Гришина

Получается что да

Елена Романова

Значит вам очень повезло .берегите кто рядом .а вот насчет друзей полное сомнение .есть уже печальный опыт

Елена Худорожко

именно так, особенно в ремонте, если делаешь его сама. Был бы муж, от слова муж. мужчина. И все будет

Просто Ой,Но Не Наивный...

проще золотую рыбку поймать или доброго фея .....а муж это всего лишь абровиотура букв МУЖ мужчина угнетенный женщиной

Елена Худорожко

ну прям уж, чаще всего то наоборот, к сожалению.

Просто Ой,Но Не Наивный...

значит не повезло

Елена Худорожко

не повезло

Евгений Нет

Это для нормальных людей. А друзья познаются в радости! Не, не знали? А написал, что не наивный.

Анна Лапшакова

Расхожая фраза... Для жены муж живёт, если хочет использовать ресурс жены для своего развития!

Аркадий Александров

Этоэпро хорошую жену , настоящую. А хреновая ,как и друзья , сразу сваливает

Людмила Шиленкова/колоскова/

Только очень хорошая жена. Но ведь они разные бывают. Так же как и мужья.

Просто Ой,Но Не Наивный...

но но все мужья хорошие

Людмила Шиленкова/колоскова/

Вообще-то Вы правы. Плохие уже не мужья.

Ник Ав

Фразу нужно произносить с кавказким акцентом---- друзия познаюца в БИДЭ

Юрий Ерилов

На друзей надейся, а сам не плошай! У них тоже бывают проблемы...

Aisha Aisha

🙃 🤔 Точно не Ангел , что вы хотели тем самым сказать ?

Просто Ой,Но Не Наивный...

придеть время и бабушку ягусю возьму

Aisha Aisha

Дотяните....

Просто Ой,Но Не Наивный...

а то главное не спешить

Aisha Aisha

🙃

Valentina Chugunkina

А как вы думали,только так,а не любовь то первого милиционера

Просто Ой,Но Не Наивный...

только милиции в смье не хватает а так все есть

Светлана Слащёва

Очень похвально ,что вы это понимаете и другим вот сказали....

Ермек Сейтбеков

ПОЭТОМУ МЫ БЕРЕМ В ЖЕНЫ ДОСТОЙНЫХ ЖЕНЩИН! МИНИМУМ 4 ШТУКИ!

Просто Ой,Но Не Наивный...

аболдеть а с тещами как потом мириться будешь они ж в довесок идуть мать ихнии

Ермек Сейтбеков

КОНЕЧНО, ТЕЩА ТОЖЕ ЧЕЛОВЕК, НО- МУХИ ОТДЕЛЬНО. КОТЛЕТЫ ОТДЕЛЬНО!

Татьяна Мороз

Такая жена- редкий спутник по жизни. Надо ценить и беречь

Татьяна Кудряшова

Точно точно! А мужчины познаются в достатке,в богатстве!

Татьяна Кудряшова

Ну не легко,у каждого опыт и устои,но уже быстрее находим точки соприкосновения и обходим острые углы...мудрые блин становимся)

Просто Ой,Но Не Наивный...

а вы попробуйте найти того который нуженне для чего то а просто нужен что он есть такой какой есть

Татьяна Кудряшова

Так и нашлись и ценим в нас то,что какие мы есть))

Просто Ой,Но Не Наивный...

ой ну если приглядеться откинуть амбицыии то вы как бы бесценны если молчите

Татьяна Кудряшова

Нет не бесценна...

Людмила Клинкова

http://i09.fotocdn.net/s6/75/public_pin_l/95/2439142986.jpg😜

Наташа Лизунова

Вы все ломаете голову над этим?Делать Вам нечего