ვასო წილოსანი

Лефортовский суд приговорил Алексея Навального к 9 годам лишение свободы в колонии строгого режима за мошенничество и неуважение к суду... 🖼

Ответы
Александр Гусев

Это надо было делать сразу. Ему самое место в строгом режиме за то, как он оскорблял всех на суде. А за предательство, а он предатель, самый настоящий враг России, 9 лет - очень мало. Лет 30, не менее.

ვასო წილოსანი

Согласен! Но то что показал дворец путина, дача в Италии салавева и остальных яиновников - это плохо или хорошо? )))))))

Александр Гусев

Дворца Путина не существует в природе. Там СТРОИТСЯ гостинница для состоятельных людей. Стройка там!!! И рядом погранзастава.

ვასო წილოსანი

А дача у озеро комо? Соловьев уже не патриот? ))))

Александр Гусев

Этого я не знаю. А то, что Ваш подзащитный жил в Германии в апартаментах, где цена 20000 евро за сутки, это как? Где он брал и за что эти деньги?

ვასო წილოსანი

Я не адвокат, если он президенте Украини у него был свой успешный бизнес, кстати у соловевва 3 вила на озере комо, "патриот" он большой буквы ))))

Серафима Аркадьевна

Не являюсь поклонницей Навального,но обратила внимание,что все шишки на него посыпались после съемок про дворец царя,и статьи которые ему вменяют высосаны из пальца.(имхо).

ვასო წილოსანი

Знаю! Что-то не видно потерпевших от его мошеничество ))))

Серафима Аркадьевна

А оскорбленный в лучших чувствах суд...это нонсенс..

ვასო წილოსანი

"Эталон справедливости" оскорблять это богохулство)))))

Ал
Александр

Путинская карательная мясорубка ,на большее неспособна рогатый дьявол ПУ бешанный пёс ... Северная Корея 2 уже РАБОТАЕТ ,Жаль Алексея напрасно приехал в Дубостан

ვასო წილოსანი

Он сделает своего дела

Фариз Мухаметдинов

А другого и не следовало ожидать от нашего самого гуманного суда.

ვასო წილოსანი

"Люди " радуются, что он им плохого сделал не понимаю

Alexandr Tokman

наверное судья от неуважения умер в страшных муках!

Владимир Панов

И что? Не надо было мошенничать и хамить судье

ვასო წილოსანი

Вам не интересно, ситуации не знайте но утверждаете что мошенник ))))

Владимир Панов

Я утверждаю? Это прокурор и суд утверждает. А вам то откуда знать кто он? Но вы сидя черти где за тридевять земель сомневаетесь в решении суда. Не так ли?

ვასო წილოსანი

Да! Нет пострадавшие и суд закрити

Владимир Панов

И что вам это Навальный дался? Живете в своей Ирландии и живите. Если есть вопросы к суду туда и пишите. Я подробностей не знаю что там и как было. У меня нет сомнений в правильности решения суда

ვასო წილოსანი

Я в тундре не живу как вы ()) и у меня свой мнение отличий от вас , у вас коллективни разум и думайте так как телевизор вам говорит )))

Татьяна Морозова

я уже почитала...( не знаю даже как отнестись

ვასო წილოსანი

🖼Двойной стандарт ))))

Татьяна Морозова

да...*кому война а кому мать родна*...)

ვასო წილოსანი

Всегда актуально )))

Алексей Неважно

Эт не суд это власть самая гуманная😂

The Мишка На Юге

Денег хотел по лёгкому- получите))

ვასო წილოსანი

Как путин? ))))

T H@t

А где его сторонники с плакатами

ვასო წილოსანი

🖼Там были и свистели

T H@t

Ну вот и на свистели на 9 лет

ვასო წილოსანი

Сделать предсказания не очень умно! В мире часто били неожиданные сюрпризы

Игорь Неизвестно

Кавказская пленница фильм супер

Elena Lion

Дано задание и оно выполнено

ვასო წილოსანი

🖼знаю! Но многие не довольны говорят больше срок должен быть )

Elena Lion

Недовольные от тупой зависти к человеку...

ვასო წილოსანი

Согласен! Почему то у них инстинкти развити а умение нет

Elena Lion

Почти каждый русский мечтает лежать на печи и чтобы рыбка все желания выполняла.

ვასო წილოსანი

Мечтать не вредно, но за это адекватность нельзя терять 🖼

Елена Z

В Китае бы его расстреляли..

Сергей Морозов

Вор должен идеть в тюрьме!

ვასო წილოსანი

Дочка Пескова тоже и дети путина ?))))

Сергей Морозов

Со своими сами разберемся как и Вы с Саакашвили!

ვასო წილოსანი

Он тюрьме сидит, желаю вам тоже самое вашим президентом))))

Сергей Морозов

Не дождетесь!

ვასო წილოსანი

🖼убить нельзя )))))

Черная Мамба 🇷🇺

Что так мало дали то?

ვასო წილოსანი

Напиши верховный суд если не нравится )))

Черная Мамба 🇷🇺

Сами разберутся без меня)))

Ирина Кореневская

Правильное решение

ვასო წილოსანი

Понятно ещё одна Zасранца))))

Галина Смирнова

Туда ему и дорога.

ვასო წილოსანი

Что плохого лично вам он сделал? )))))

Галина Смирнова

Слава богу ,что не лично мне,а судье.

ვასო წილოსანი

Тогда почему ради ? ))))))

Галина Смирнова

Потому,что смотрела его хамское поведение на суде /когда судили его первый раз и дали срок реальный/Врун и грубиян.

ვასო წილოსანი

Если тебя будут судить за правду будешь вежливый? ))))

Наталия Золотова

Туда ему и дорога

ვასო წილოსანი

Что он вам плохого сделал? ))))

Наталия Золотова

Мне неприятная его фамилия Наваляльный

ვასო წილოსანი

И за это рада что он в тюрьме? 🤣😂

ვასო წილოსანი

🖼ты в раю значит ))))

Малик Хайбулин

Мало дали...

ვასო წილოსანი

Напиши протест )))

Малик Хайбулин

Не люблю тех, кто продает Родину...

ვასო წილოსანი

Интересная позиция, никто не говорил пока что он предател родини

Малик Хайбулин

Зачем говорить? что сам не видишь? За что ему Запад платит?

ვასო წილოსანი

Он за мошенничество сидит а не за предатество родини, если был бы такой факт у суди дали бы пожизненный ))))

Малик Хайбулин

Кто платит, тот и заказывает музыку...

ვასო წილოსანი

Удалят комментарии на которих не можешь ответить не хорошо, лучше вобше не вступать дялог если нечего сказать