Ангел L

Перед тобой две таблетки: красная и синяя. Синяя позволяет отправиться в прошлое и исправить все свои ошибки. А красная - стать миллиардером. Какую ты выберешь?

Ответы
НЕ
Николай Еловский

лучшее моёвремя явыбрасил можно так сказать на помойку.но вот менять или исправлять его.прошлое хрупкая вещь.изменив его даже в одном каком-то фрагменте ты корденально можешь сламать своё настоящее.я недоволен прошлым но счастлив тем что моя маленькая сейчас спит и видит прикрасные сны.стать милиардером пожалуй тоже нет.авот жить и работать за действительно достойную зарплату пожалуй да.

Анатолий Дрозд

.....Красную передам на благотворительность в ООН ...детям....и на медицину.......Синюю передам в Церковь.....в мире много зла ...пусть молятся за ошибки допущенные при создании мира...........А сам буду жить своей жизнью...о чем то жалея....чему то радуясь..........о чем то мечтая....

Се
Сергей

Синюю ни за что, потому что нельзя что-то исправить и надеяться, что это не повлияет на остальной ход жизни, может быть хуже, чем есть, а после красной такие хлопоты, что можно не выдержать этот груз, лучше я выберу какую нибудь витаминку.

Малхаз Куртаули

НУУ, ЕСЛИ МОИ ПРОШЛЫЕ ОШИБКИ ПРИВЁЛ И МЕНЯ К МИЛЛИАРДАМ ТО, ОШИБКАМИ ИХ УЖЕ НИКАК НЕЛОГИЧНО НАЗВАТЬ НО, СКАЗАТЬ — (((_СЛАВА БОГУ ЗА ПРОШЛОЕ_))) — И ВЗЯТЬ КРАСНУЮ ПИЛЮЛЮ... АМЕН😇💎💞🎯))) _

Марина Скидан

Я спросила своего ребенка и она выбрала деньги. Так как особо ей нечего исправлять. А я бы ОЧЕНЬ хотела бы синюю таблетку! Кстати где такую взять?

Александр Китаев

Переделать прошлое невозможно,стать миллионером тожже дано ни каждому,а вот просто остаться просто человеком это самое сложное.

Владимир Киселёв

Зачем?
Перестать быть тем кем стал, потерять опыт?
Или поиметь массу проблем связанных с капиталом?

Asmadey Richard's

Никакие миллиарды мира не заменят счастливые моменты прошлого, это МОЯ вечность!!!

Владимир

Вторую ! Не стоит исправлять всё то что исправлению не подлежит !😁😁😁😁😁

Ангел L

😁 🍎

Роман Кроллау

мои ошибки - только мои . что было - всё моё . а миллиард можно и с умом потратить .

ვასო წილოსანი

обоих !пойду в прошлом миллиардером и буду финансировать будущие ошибки)))))))))))

Ангел L

☺️ 🍓

Ангел L

ммммм не забыли..спасибо🙏 🤗 🍇 🍒 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Doc.

По идее - синию. (прожить ещё раз жизнь. (Так?) Если нет - красную.

Ангел L

😁

Григорий Элькин

Я строю свою жизнь без расчета на авось или "таблетки"...

Лариса Богуш

КРАСНУЮ ТОЛЬКО КРАСНУЮ!!! Я денежки люблю!🤗 😈

Ангел L

😊 🍓

Лариса Богуш

🤝 🍷это тебе, а это мне 🍸

Ангел L

спасибо😊 👍

Влюбленный В Жизнь)))

Миллииардерам)) все ошибки само собой исправиться))

Венера Сулейманова

мне нужна только синяя а моему старому П😁 ☕ 🤗 😘 👊 ердуну крассная с килограмм

Canis Lupus

Синию. Очень много ошибок... Печальные последствия.

Ангел L

🤷‍♀️ 🔵 ☺️

Аскар

Не хочу менять жизнь за счёт каких то таблеток

Виктор Александров

Никакую! Жизнь менять - создать горе многим ...

Игорь Рудой

Если опыт ошибок останется со мной, то синюю.

Москва Златоглавая Z

Зеленую- это цвет души. Буду жить душевно.

Ангел L

💚 🙏 😁