Sirozha

Весна!
Купил недавно коту таблетки, чтоб кошку не просил. Смотрю на них и думаю — может самому принять? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Любовь Волынская

Как знакомо-то, Алекс))) А я покупаю Дента Стикс собаке - зубы правда ведь, отбеливает, запах уходит...И говорю продавцу - а нам, людям, такое бы)))

Никифоров Валерий

Ну и кому нужны таблетки эти?
В мои года – а мне за шестьдесят —
И так-то мало радостей на свете,
Так эту отобрать еще хотят.

Никифоров Валерий

Что-то, видно, неладно со мной:
Почитай, уж который год
Mне никак инстинкт основной
По ночам заснуть не дает.

Sirozha

Тада точно...что то не так!

Марина Ра

Вроде и любишь его, и хороший он, но почему-то иногда хочется взять сковородку и каак дать ему по башке!

Елена Мазырко

Тоже кошечку охота?) Вспомните, что и у них весна, у пушистых на двух ногах. И про таблеточки забудете)))

Khalida Nurieva

А я своей кошечки купила капли"анти-секс", и подумала.......-а почему для нас такие не продают????))))

Sirozha

...вот и я о том же!

Марта

я своему давала . положену 1 таблетку в неделю , мой кот съел 4 в день и все равно трепал кошку .

Sirozha

Вот злодей какой....муж не завидовал?

Марта

мужа нет .

Тамара Леонова

Вот именно , ВЕСНА! Супротив природы- НЕ НАДО!!!!! ни ДВУНОГИМ, ни черёхногим!!!!!☺️☺️☺️

L = K (V P)

вот почему то все мужики жалеют кастрировать котов, а таблетками их убивать не жалеют))

Sirozha

....прям таки и все?

L = K (V P)

ну...таблетки же купили? значит не кастрировали?))

Ирина

я делала укол кошке, что бы кота не просила и случайно вколола себе пол.дозы.😮

Ирина

По японски " Куй железо, пока горячо" " Куй зелезный пока голячий"

Sirozha

😂😂😂😂😂😂💋...красава

Ирина

😜

Ирина

😮 благодарю

Десант

Ну не будешь ты хотеть кошек, что дальше? баб то всё равно будешь хотеть ))))))))))))

Федор Огородников

Бросьте! Ну зачем вам кошка?! Оставьте кошку коту или дайте ему таблетки. 🙂

Лариса Кувшинова

если поможет почему бы и нет.а я кастрировала кота и живу спокойно

Ниса Барсова

может лучше отпустить кота на свидание и самому сходить туда же

Елена Задорожная

Не вздумай сам принять!! Може у них какой эффЭкт побочный? А?

Елена Задорожная

Да брось ты!! Это с непривычки

Sirozha

брось.....как?

Елена Задорожная

Я имела ввиду не то бросить😂😂

Sirozha

вот вишь...даж башка не соображат

Елена Задорожная

Быват!! Лечись котя

За
Загадка

Попробуйте, а вдруг поможет, тогда и друзьям совет дадите

Людмила Макарова

Очень осторожно с таблетками.! Лучше кастрировать.

Людмила Ларченко

😂😂😂😂😂- что время пришло или жена сбежала ?

Irina Bogomolova

Я один раз выпила собачье снотворное,.спала 2дня...

Людмила Белецкая

Вы мой хороший... Не нужно принимать!!!😊😘