Natali Ник.

Вот многие теперь жалуются на потерю вкуса... то ли болеют, то ли пища такая стала... Могу поделиться своим открытием= мы неправильно солим пищу))) Нужно все солить Вкусной солью!!! Есть в продаже готовая производства Москва,Электросталь... около 100р. за 400г.прочитав состав на обороте можно дальше развивать креатив личный.Знали? пользуетесь?

Ответы · страница 2
Офицер Флота Российского

крымская розовая соль намного лучше Не понимаете вы вкуса

Natali Ник.

может быть... если положить туда сушеную зелень и всякие приправы)))

Офицер Флота Российского

И запивать самогоном?)))))))Я ж разве про вкус вам не сказал?))))))))))

С. В.

Не знали, едим обычную, елецкую. Вкус и обоняние не теряли.

Ду
Дульсинея

поди с глутоматом натрия с ним всё вкусно)) Но не полезно)

Велимир Михич

Скорее всего главный ингредиент этого продукта "липа"

Малина Вареньевна

не знала))) но пользуюсь другими вкусными сОлями))

Natali Ник.

Да их много вариантов... просто сама идея подталкивает делать это самим, согласно своим вкусам)))

Antitролль. Игорь

Готовить нужно уметь🤨... Соль и простая подойдёт

Сергей Фёдоров

Гривенник друган из Электростали, надо спросить

Сергей Остёрский

Какой еще состав может быть? Хлористый натрий.

Natali Ник.

там много чего еще... сухая зелень, пряности)))

Сергей Остёрский

Так это не соль, а спецсостав типа приправы.

Natali Ник.

ну можно и так сказать... но все таки соли больше)))

Людмила

Соли не соли....все безвкусно и противно....🤢😱

Ko
Konstantin

Попробуйте адыгейскую соль, она со специями.

Natali Ник.

спасибо... буду пробовать. но главное, теперь есть рецепт, ка хранить зелень)))

Шавкат Талипов

Нет. Пользуюсь обычной.Готовить надо уметь.

Нурия Шагабиева

Беру адыгейскую соль ,очень нравится.

Natali Ник.

так я уже и свою делаю также)))

Нурия Шагабиева

Я и раньше укроп солила и петрушку тоже. Но мне не нравилось так.

Natali Ник.

одно дело солить... другое смешивать с солью сушеную зелень!

Нурия Шагабиева

Да , это другое конечно. У меня вообще слабость на вские травки и приправки. Всегда покупаю.

Natali Ник.

и у меня! Как то летела из Еревана, в ручной клади полно всяких приправ во всех видах, так пассажиры забеспокоились, что это?

Нурия Шагабиева

Да уж ... Сейчас полные магазины всяких приправ . Выбирай любую.

Подрыв Устоев

Я пользуюсь розовой и чёрной солью.

Евгений Шевченко

Реклама? Натали, от тебя не ожидал

Natali Ник.

Да... Женя, меня с кем то перепутал))) просто ищу вкус во всем...

Евгений Шевченко

Тебя не перепутаешь... Уж год, как иногда по времени совпадаем тут случайно..

Евгений Шевченко

ху из ху на смайлах? Динозаврик - ты? мне капец, чепашке?

Natali Ник.

да какая разница? уже если полвека прожито)))

Евгений Шевченко

как тебе сказать.. хоть целый век... кто за кем и кто кого вздует - актуальности не теряет 😎

Евгений Загаринский

Знал. А у нас в Самаре такая есть?

Natali Ник.

возьмите рецепт в инете и сами сделайте... ничего сложного)))

Natali Ник.

с луны упал? ввел запрос в браузер= вкусная соль...

Александра

А многое можно совсем не солить.

Natali Ник.

измените пропорцию соли и зелени, но бульон без них это БРР....

Александра

Я люблю хватать не соленое мясо из бульона. ОООчень оно мне без соли нравится. И салаты из овощей, но не все.

Scarletflash

В пластиковой баночке пузатой?

Scarletflash

И чего в ней хорошего?

Natali Ник.

аромат пряностей... и как идея))) я досыпаю туда свою сушеную зелень)))

Scarletflash

Я ничего не солю

Лу Лу

Я употребляю адыгейскую соль.

Любка Котелок

Пользуюсь адыгейской солью

Дмитрий Коршунов

Я всю жизнь такой пользуюсь