Михаил Цветаев

🖼 Коротко о приватизации и экстремизме..👆

Ответы
Лара Ларина

конечно, давно известно...у нас разведчики, у них - шпионы...

Михаил Цветаев

можно и наоборот..))

Евгений Бриг-Снежин

— Неужели? Ведь эта история кончилась давным-давно.
— Когда все умрут, тогда только кончится Большая Игра. Не раньше…

Евгений Бриг-Снежин

Верующий - ...... уповая укоряет лишь себя и помнит упущения и промахи -все невидимые прегрешения(ложь , зависть, соблазны и уныния часы от страданий..) и слабость духа по жизни,но знает -что щит - в молитве и в борьбе с силами мрака и зла, с мирскою суетою и ленью своею

Лара Ларина

ну да...😄😄😄

Нурия Шагабиева

Все так и есть. Чубайс -гаденыш , чтоб его черти забрали.

Людмила Щапова

Как просто было бы все остальное! С праздником!

Михаил Цветаев

Взаимно!

I🌏
Indifferent 🌏

Очень точно подметили лицемерие диктатуры ))))

Эвелина

Было бы смешно ,если б не было так грустно 👍

Al
Aleksandr

Типа того- по Чубайсу кстати где рыжый ?

Витас Григ

Да да только вместо зав складом . зав страной...

Михаил Цветаев

ст.89 пункт 2 от шесть лет..УК РСФСР..

Al
Aleksandr

А нужно через повешенье или ссылка на рудники, Аль цианистый калий....

Витас Григ

Они ссыкуны , молятся на нео как на царя....

Семен Отмахов

Миша,чёт ты грустный...развелся что ль?

Ботzман Барисыч

ващет не экстремизм а экспроприация

Татьяна Морозова

приХватизация и приватизация ...)))

Вл
Владимир

Замечательно!! Так и есть! 🤣🤣🤣

Валентина Пакшина

Коротко и наглядно‼️😜

Зинаида Бадяева

Хороший. Пример !!

Владимир Литяйкин N

Это по Чапаевски

Ваняя Иванов

вы коммунист?

Михаил Цветаев

Никогда им не был.

Ваняя Иванов

значит вы коммунист по убеждениям,а не партийности!..и вам как коммунисту я скажу-идите упражняться в мобилизации масс!

Михаил Цветаев

хорошо..🙂

Ваняя Иванов

Плохо!..изза вас коммунистов такой бардак в мире!..а всё потому что вы формально учили основноположников!

Михаил Цветаев

Я никогда и ни кого не учил..я не учитель..🤷‍♂️

Ваняя Иванов

вот ,вы сами в этом признались!..поэтому ваша критика власти пустословие!

Михаил Цветаев

Этому я научился у самой власти..🤷‍♂️

Клим Елдаков

К чему это ты?

Михаил Цветаев

Там же написано-коротко о......

Ка-Валерчик Гузенко

🖼!!!

Вадим Иванов

Я согласный

Михаил Цветаев

я тоже.

Al
Aleksandr

🖼

Витас Григ

Опоздал

Александр Боярский

Смешно.

Михаил Цветаев

А может вообще её не надо воровать ни у кого,а надо выращивать для себя и людей?

Александр Боярский

Это уже другой вопрос, и к предыдущему отношения не имеет. Как процесс назвать?

Михаил Цветаев

Ну скажем так-полуворовство..))

Робот Вертер

Так картошку и поделили - две картошины на толпу, ведро себе любимым.

Фариз Мухаметдинов

👍🤝😁

Михаил Цветаев

Что говорить?..В современной капиталистической России нет и не может быть справедливости и равенства всех перед законом и много чего ещё,о чём можно хоть до утра говорить,но лично мне это уже порядком надоело..

Фариз Мухаметдинов

Миша,я бы посоветовал вам забыть слова "справедливость", ведь справедливости нет вообще как таковая,она противоречит законам Природы.

Михаил Цветаев

Много чего нет в природе,но надо к этому хотя бы стремиться..

Фариз Мухаметдинов

Это как мы раньше стремились к коммунизму,а христанутые в рай?

Михаил Цветаев

Раньше хоть стремились жить лучше и справедливее и честнее,а сейчас и этого не осталось..А что осталось?..А ничего!