Ал
Алёна

Хорошо быть женщиной: знаешь, что твое место - кухня, а мужикам: страдай, ищи себя в этом большом и жестоком мире!

Ответы · страница 2
Кулыгин Дмитрий

Ни один мужик не найдёт себя без путеводной звезды, которой является Женщина.

Сергей Ивашкевич

Ох и не говори 100% мечемся, аки косяки рыбы, в мирных просторах океана....)))))

Сергей Ивашкевич

То сюда то туда, клуб прям по интересам)))))

Юрий Чекмарев

Зарплату приносить мужчинам и жену по 5-7 раз за ночь удовлетворять ....

Канат Аушахметов

Сейчас и женщины тоже рыскают по всей вселенной, в поисках хорошего.

Умаралы Мамыров

Быть счастливый в этом большом и жестоком мире все таки возможно.

Руслан Закирьяров

многие женщины тоже себя ищют. и мужиков на кухне достаточно.

Владимир Свердлик

не кухня ,а у "мартена" А у нас в любом месте мира есть диван!)))

Владимир Свердлик

Во ,раз смешил))) а вы не знали? так там и футбол ,и пиво и даже другие тёти!)))

Владимир Свердлик

Вот ,теперь хоть волноваться не будете и голова не болеть!))) С праздником!

Владимир Свердлик

Я улетаю на другой диван)))

Талгат Махамбетов

Эхх... Такова нелёгкая мужская доля. Жизнь - суровая штука.

Валерий Анцупов

Так что же ВЫ так хотите сравняться в правах с мужчинами?

Александр Петрачков

Как вы правы ,жизнь ,это большая кухня,одни страдания...

Дима Матюхин

Что поделать доля наша такая, что кому предначертано !

Василий Лескив

Ну нынче найти девушку которая готовит целая делема

Ал
Алёна

Мне душевное тепло дает сынуля)

Василий Лескив

Ну сейчас разговор не о детях, об отношениях мужчины и женщины

Ал
Алёна

В отношениях мужчины и женщины много всего непонятного и загадочного

Василий Лескив

Так вы же про тепло душ говорили

Ал
Алёна

А кто сказал что даже среди этого непонятного и загадочного не найдется месьа для душевного тепла)

Abduali Ibrohimov

Жизни все построена так как надо не может быть иначе

Анатолий Полувян

Обратитесь к ГУГЛУ ? там есть ответы на все вопросы!!!

Дмитрий Фролов

Хорошо там где мы есть... А где нас нет там плохо.

Би
Бил_*))

Золотые слова...умничка) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Максим Федоров

Правильно. Мужчин надо беречь и жалеть поэтому

Максим Федоров

Конечно. Мужчина содержит семью

Ал
Алёна

А когда у женщины помимо работы семеро по лавкам и работа по дому: уборка, готовка, стирка, то ее жалеть не нужно?

Максим Федоров

Нет. Дети- цветы жизни. Пусть любуется

Юрий Дружинин

алена щее теби надо отвитыть спросы у молодого

Павел Назар

всегда остается место для утешения диван😇

Vasil

Каждому своё. Лишь бы место было ИМЕННО своё!