Виталий Сюзев

Если Вы затягиваете принятие решения, значит - Вы уже приняли решение оставить всё по-старому?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Читала про период, в котором мы живём сегодня. Период длится 20 лет. Наш сегодняшний период называется восьмым, и считается тормознутым. То есть сейчас есть время думать над решениями. Но с февраля начинается новый период - девятый. Называется огненный. Решения нужно будет принимать быстро, чтобы не опоздать. Думать и размышлять будет некогда. Всё будет происходить быстро. Есть предположение, что нужно будет действовать хоть и быстро, но осторожно и со страховкой. Потому что аферисты не спят.

Z*
Z *Ирина*

Бывает так, что не смотря на желания оставить все по старому, но не получается, потому что решение принимает кто то другой, и ставит перед фактом.. 🤷‍♀️

Наталия Наталия

Ириша, это хорошо, что кто то другой, но в жизни нередко приходиться решать всё самой, а этот другой рядышком стоит...

Z*
Z *Ирина*

Если кто то другой что то решает, то решает он в свою пользу

Наталия Наталия

А вот это ты в точку попала))))

Виктория

Скорее всего просто затягиваем с принятием решения ))) Ведь если не сразу решился прыгать с парашютом, то это не значит, что решил не прыгать вовсе )))))

Сергей

Вовлекаясь во множество дел,
Не мечись, как по джунглям ботаник,
Не горюй, что не всюду успел,
Может, ты опоздал на «Титаник».
Игорь Губерман

Татьяна Винокурова

Это значит, что есть ещё некоторые непонятные вопросы. Но я считаю, что честнее и правильнее об этом сказать.

Виталий Сюзев

Один философ сказал - самое главное самому себе не лгать.

Надежда Воронцова

Возможно из за нерешительности, а вдруг решение не верно, или от вашего решения пострадают другие

Савицкая Светлана

никогда. решаю и делаю одномоментно, поэтому получается раз в десять быстрее и лучше, чем у других

Z*
Z *Ирина*

Предупрежден, значит вооружен. Значит готов к житейским поворотам, какими бы они не были 🥳🥳🥳

Наталия Наталия

Ура.....пляшем....😁

Наталия Гре

Иногда время расставляет все по своим местам. И в принятии решения отпадает необходимость.

Владимир

Принятие решения-это выбор каждого.Разве могут быть временные ограничения?Все остально

Виталий Сюзев

а, в народе говорят, что душа не лежит...

Владимир

Народ за вас решение не сможет принять.Разве что народный суд

Виталий Сюзев

из трёх подсказчиков - мозг, душа и сердце всегда легче выбирать.

Владимир

Ринат Ахметов принимает решения в бизнесе мгновенно.

Алекс Венцель

Никогда ничего не затягиваю и поступаю так как мне подсказывает жизненный опыт...

Наталия Наталия

Вы на правильном пути,Алекс)

Азатджан Садыков

Нет не обязательно...это может быть решение которое противоречит вашим желаниям

Виталий Сюзев

бывают решения, которые отрезают пути назад, но и их приходиться принимать.

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Мямля надо знать что хочешь от жизни пусть это даже на тот момент и не правильно

Виталий Сюзев

извечный вопрос - быть или не быть?

Владимир Турулин

Не всегда.Иногда решение проблемы(вопроса) требует определённого времени

Lyubov Baryshnikova

А я решение принимаю сразу. Иногда ошибаюсь, но исправить уже невозможно.

Станислав

...всякое решение требуется обдумать! Семь раз отмерь-один раз отрежь!!

Нина Петрова

(Нина Петрова). Когда не знаешь, что делать, то лучше ничего не делать.

Виталий Сюзев

если сделать что-то страшновато, то я делаю это обязательно и в первую очередь.

Нина Петрова

Я вырабатываю несколько вариантов решения проблемы и выбираю, просчитывая, какие могут быть последствия. Так проще. Я люблю, когда все понятно. Но в некоторых вопросах я дилетант. Например, политика...

Виталий Сюзев

я имел ввиду события, непосредственно касающиеся личности, типа - быть или не быть?

Александр Зубов

Нет, это принятие решения, как и кого и где и почему и за что наказать.

Татьяна Владимирская

нет, почему? я жду, когда решение созреет совсем и окончательно))

Наталия Наталия

Татьяна...уже скоро год закончится..Пора решать😄

Татьяна Владимирская

боди кружевное в алике уже месяц почти ждет, когда я его закажу, например)) а ведь я закажу))

Наталия Наталия

Время уходит...часики тикают...☝️

Татьяна Владимирская

ничо там с ним не сделается)) просто он на лето все равно, я его хотела под летние штаны, не к спеху))

Наталия Наталия

Вот и славно)

Наталья Маркова

почему? я сад просто не могу продать, чтобы комнату купить.

Виталий Сюзев

это уже детали принятого решения.

Наталья Маркова

ну да.

Виталий Сюзев

Желаю Вам удачи!

На
Ната

Возможно есть другое решение...есть право на обдумывание...