Вася Васильков

Мой дед Давыдов Владимир Васильевич закончил Школу Юнг Соловецкие острова первый набор 25 мая 1942г.Воевал на Северном фронте .В Мурманске.Прошел всю войну дважды ранен.Закончил войну в1947г.Участвовал в разминировании портов Германии.Спасибо за вклад в Победу!!👏

–17
Ответы
Людмила

мой дед Смирнов Алексей Андрианович служил в разветвзводе , погиб в 1943 году в результате ранения под Ленинградом . Младший родной брат моей бабушки Старшинов Сергей Николаевич в 1943 под Киевом погиб, второй ее брат Михаил в 1941 в боях под Смоленском попал в плен .

Вася Васильков

Никто не забыт,ничего не забыто.

Бо
Борис

Спасибо Вашему Деду и всем, кто одержал Победу ради того, чтобы мы жили!

Вася Васильков

У них небыло выбора.Нас не было бы.Победа далась большой ценой.

Бо
Борис

Да.

Татьяна

С Днём Победы. Светлая память, слава и почёт Героям.

Вася Васильков

Память потомков самое ценное.

Татьяна

разве можно забыть тех, кто дал нам свободную жизнь и чистое светлое небо над головой

Вася Васильков

Не забудем.Нас уничтожали.

Галина Александрова

Спасибо вашему Деду! И за Победу и за такого внука!

Вася Васильков

Всем дедам прадедам отцам спасибо.Женщинам санитарам врачам медсёстрам.Кто сделал вклад в Победу.

Галина Александрова

Вы живы,пока помним наших родных Победителей.

Алексей Богданов

Вечная слава героям той страшной войны!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вечная память, благодарность и слава

Шагарьян Хайретдинов

У меня отец был призван в 1941. Попал на железнодорожную службу. Она тогда была военной. И там и проработал грузчиком до 60 лет. Мамины братья. Старший попал не знаю на какой фронт, пролежал долго в снегу, воспаление лёгких. Приехал домой и умер. Второй брат доехал до Берлина (водитель). Умер в 49 от цирроза печени, много пил. Племянник моего отца воевал в пехоте, рассказывал про страшные рукопашные бои. Отец моей жены получил тяжёлое ранение в первом же бою. Дожил до 88. Его брат (дядя) очень удачно служил, но в 44 погиб в Белоруссии.

Нурия Шагабиева

🖼

Kirill F.

Спасибо👏

Sergei

🙏🥂🎆

Ольга

🙏♥️

Сергей Дейнега

👍

нс
нина соболева

🤝