Ляля!!! Нюша!!!

Кто может порекомендовать интересную книгу...чтобы садясь читать не отрываясь!?

Ответы · страница 12
Mr. Roman

Автобиография Йога Парамаханса Йогананда. Лучшее что я читал за всю жизнь.

Лена Новикова

Читайте пафосного Пауло Коэльо, коль пренебрегли вчерашним моим списком!!!

Olga Pokrovskaja

Мне нравится Уильям Пол Янг "Хижина". Сначала скучновато, потом затягивает

Ал
Александр

когда вы читаете, вы наслаждаете Ум, когда вы слушаете вы тренируете Разум

Виталий Воронин

Димон и торик прочтите. Книга со смыслом, тоненькая и очень захватывающая!

Талгат Туктушев

Новая электрика автор Флоров книга будущего можно воплотить в реальность

Алексей Мммм

Морис дрюон фараон называется да еще очень много у него книг хорошо писал

Алексей Мммм

Не за что не читали ? Я фараона за сутки прочитал с перерывом на перекусить

Алексей Мммм

Рекомендую а еще если не читали рекомендую драйзера почитать очень полезно

Алекс Венцель

Почитайте записки настоящего психолога: Проза.ру автор Ольга Хмелевская.

Алекс Венцель

Или рассказы гинеколога: Проза.ру автор Сергей Балвский...

:smile_Cat:

Садясь читать не отрываясь... есть такая её рекомендуют читать в квазерке)

Евгений Владимирович Ланщиков

"Благие знамения" Терри Пратчет. Смешно и интересно написано и переведено

Игорь Бали

Алхимик.
Почитайте если не встречали её раньше. Очень много смысла в ней!

Вероника Коробова

Начните с любимых детских сказок или с того что было интересным в юности.

Михаил Булатов

Божественная комедия.Данте.Если морально,до этого произведения доросли.

Колокольчик.

Я раньше серии "Шарм" читала....Романтика офигенная....А сейчас не читаю....)))

Андрей Ш.

"...открою Кодекс на любой странице и не могу,читаю до конца."(В.С.Высоцкий)

Юлиана Шелковина

Сергей Тармашев "Древний"
книга не одна - удовольствия на несколько дней)

Юр
Юрец.

Рудазов .Александр .Валентинович.это автор а книга называется "Призрак".

Баба Яга

Ужасы?

Баба Яга

Прям в чистом виде?

Юр
Юрец.

Ну не знаю,с елементами фэнтази наверное.Что то типо того.Только сегодня досчитал,классная книга.

Баба Яга

Лано...посмотрим:)

Юр
Юрец.

😂нет на самом деле классная книга.У меня есть в электронном виде,fb2 Я бы скинул,но тут наверное нет такой функции.

Юр
Юрец.

Вот по моему через там можно.

Anastasiya

смотря в каком стиле детектив триллер - у края тёмных вод, или 11.22.63 Кинга

Лариса Лозовицкая

С удовольствием прочитала "До встречи с тобой " Джоджо Мойес, рекомендую

Albert Akopyan

А какой жанр Вам нравится? Только зная это можно что-то порекомендовать.