Ляля!!! Нюша!!!

Кто может порекомендовать интересную книгу...чтобы садясь читать не отрываясь!?

Ответы · страница 13
Мистер-Х Мистер-Х

три тома колобка, сидишь не отрываешся, скорее прочитать стараешся))))) 😄

Ляля!!! Нюша!!!

ааа...самому известно как это?!)))

Мистер-Х Мистер-Х

Я давно это читал, очень интересно,как колобок с армии пришёл и рекетёром в банду пошёл))) 😄

Ляля!!! Нюша!!!

это с кем он связался то ааа?))) расскажи...

Мистер-Х Мистер-Х

не сейчас, я на работе, зашёл на пару минут, как всегда получается на час

Ляля!!! Нюша!!!

ок работничек в маске...)))

Хэ
Хэнк

Чёрная свеча,авторы Высоцкий и Мончинский,отличная книга,не пожалеете.

Хэ
Хэнк

Приятного чтения,буду рад,если угодил.

Андрей Х

Их много. Почитайте чингиз абдулаев. Очень хорошо пишет. Или тамонников

Phoenix Zzzzzz

дело вкуса мне на пример понравилась книга Гарри Гаррисона "Мир смерти"

Ирина Терновскова

джек лондон -мартин иден , я не любитель книг,но прочла с удовольствием .

Надежда Курченко

"Чтец" Шлинка. Люко Дашвар "Село не люди" (это если читаете на украинском)

Николай Новиков

Я в детстве прочитал не отрываясь, на одном дыхании книгу маленький Мук

Анатолий Семенов

ФРАНЦУЗСКИЕ СКАЗКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ !!! КАКОЙ И КАК ПОЯВИЛСЯ ЦВЕТОК НА ЗЕМЛЕ

Надежда Иванова

я очень люблю легкие женские романы Вильмонт,Даниэла Стил,Нора Робертс

Maksim Boycov

50 Оттенков Серого почитай интересная книга я на сколько знаю их 3 книги

Ляля!!! Нюша!!!

у меня дочь есть и это счастье

Maksim Boycov

но а всё же самой то хочется счастья чтоб не было одиноко, хотя со мной точно скучать не придётся

Maksim Boycov

а ты в какой социальной сети есть ну кроме этого сайта?

Ляля!!! Нюша!!!

мой мир...одноклассники...фэйсбук

Maksim Boycov

maksim.boycov.86@mail.ru найди меня по этому адресу я добавлю тебя в друзья

Александр Соколов

Мастер и Маргарита, Капитаны песка,Реквием каравану PG- 17, Джун и Мервин.

Наталия Марахова

В детском возрасте Мама. А старше Учительница литературы , или подруга.

Владимир Кухтенко

незнаю мне понравилась книга метро 2033. Просто нравится такая тематика

Ооо Аст Строй

Тут нужно понять, на сколько вы готовы уйти от мира? День-два или месяц?

الله أكبر Alexs.popelnuh

Коран. Поверьте мне, что это не пустые слова. Захватит Вас на всю жизнь.

Yjin Mun

Книги все интересные.но не отрываясь ты ее быстро заканчиваешь читать

Сергей Мухачев

все зависит от того какой стиль вам нравится, мне например фантастика

Сергей Мухачев

фентези или именно фантастика? так же фантастика есть и боевая про космос

Сергей Мухачев

дарвин игорь "чужак" их то ли 2 то ли 3 книги

Amir Amigo

вон уже сколько по рекомендовали 2067 ответов, читать жизни не хватит )))

Валентин Северов

стобы сести?ук рф)и подобрать аптимальный вариант чтоб не отрываться)

Aleksei Sirbu

Только Кремль,если вы, попросите у негшо ,правду живой русской БОГИНЕ.