Просто Ольга Ххх

Прошу помощи . Мне нужно поздравление к свадьбе желательно четверостишее

Ответы
Нина Климович

Есть замечательное стихо Фазу Алиевой- Так говорят, что единица муж и ноль жена.Может, подойдет...Или это:Как крылья горного орла, Муж и жена - в согласьи схожи: На взмахе одного крыла Орел удачлив быть не может. Желаю этим тостом вот Согласья новобрачным, Чтоб получился их полет - Через всю жизнь - удачным!........ Но лучше поищите- в инете много всего

Просто Ольга Ххх

Спасибочки Шикарно Я больше ни чего искать не буду

Нина Климович

Я бы на вашем месте прихватила бы парочку дополнительных вариантов, мало ли кто еще подготовит то же самое. Но , если есть преимущество в очереди поздравляющих- можно не париться)

Просто Ольга Ххх

Таого ни у кого не будет потому как там будут в основном одни Эстонцы Я живу в Эстонии

Нина Копенина

Пожелать хочу я вам Много счастья и добра Чтоб печали и заботы вы забыли навсегда Чтоб за праздничным столом все смеялись и шутили Чтоб родные и друзья светлый дом ваш не забыли Чтоб здоровье и любовь вам дорогу освещали Чтоб Удача и Успех Вас почаще навещали

Просто Ольга Ххх

Спасибочки ))))

Валерий

Пусть радость вас сопровождает,
В семье царят мир и покой,
С годами ваш союз крепчает,
Не будет скуки бытовой.

Лавину нежности желаем,
Чтобы накрыла с головой.
Со свадьбой мы вас поздравляем,
Пусть будет вечною любовь!

Валерий

Я 70 км от Донецка

Просто Ольга Ххх

там живет моя тетка

Валерий

Понятно солнышко

Валерий

Приятно

Огненная Искра Огниво

Желаем любви вам ярчайшей, сердечной,
Чтоб был ваш союз самым прочным и вечным,
Пусть день ото дня чувства будут все краше,
А дом ваш всегда будет полною чашей.

Просто Ольга Ххх

Спасибо)))

В М

Жадаю Вам каб поуными были сусеки
И сварак не чули суседзи.
Как счасцем свяцилися вочки
И непауторными здавалися ночки!!!

Бярыце, кали ласка.

Просто Ольга Ххх

Спаиюо я и сама могла бы жто переаусти у меня корни с украины ))))

В М

Если понравилось, напишите на бумажке и потом жахните? Тем более. что корни с Украины. Пусть думают, что это на украинском.

Просто Ольга Ххх

Неее потому как ни я читать буду

В М

То есть не подошло?

Просто Ольга Ххх

нее но все равно спасибо )))

Игорь Алфеев

Друг друга не любить - причины нет.Сегодня мы пришли чтоб вас поздравить!И хочется сказать любовь вам да совет, и море счастья к вам направить.

Просто Ольга Ххх

Спасибо )))

Игорь Алфеев

Обращайтесь...

Лена Елена

ПУСТЬ ВАШ ДОМ ДОСТАТКОМ ДЫШИТ, ПУСТЬ ОЗАРИТ ЕГО ПОКОЙ И ТРУД, ПУСТЬ ВОРОНЬЁ НЕ КРУЖИТСЯ НАД КРЫШЕЙ, ПУСТЬ ЛАСТОЧКИ ПОД КРЫШЕЙ ГНЕЗДА ВЬЮТ.

Владимир Ракивненко

Лебединой верности,
Теплоты и нежности,
Каждый день — терпения,
В браке — уважения.
Сладости вам только!
А в день свадьбы: «Горько!»

Маруся

Пусть небо будет чистое над вами,
Пусть будет жизнь по-доброму светла.
Живите, окруженные друзьями,
И всех вам благ, здоровья и тепла!

Маруся

Я желаю в праздник свадьбы вашей,
Чтоб уютный ваш семейный дом
Был всегда наполненною чашей!
Чтоб любовь и страсть царили в нем!

Евгений Иванов

Совет придуманный не мной, но это ценное напутствие. Чтоб жить в согласии с женой - Вы спорьте с ней. В её отсутствие. (И. Губерман).

Просто Ольга Ххх

Красибо

Артём Колокольцев

А данные их..............? год..........рождениьа............по гороскопу кто .....местность где жили............. чтоб слова свьазать............

Просто Ольга Ххх

Спасибо больше не надо А как убрать вопрос не знаю )))

Елена Вартаньянц

Посмотрите слева на странице "мои вопросы" Зайдите туда, увидите этот вопрос, дальше поймете, что делать

Просто Ольга Ххх

Спасибо

Просто Ольга Ххх

Нашла и убрала Еще раз спасибки )))🌹

Артём Колокольцев

Вауу...........Спасибки.................Если что............

Маруся

Пусть все сбудется, что снилось,
Все, что радовало глаз,
Желаю, чтобы счастье поселилось
В доме запросто у вас! ,

Истребитель Тупарей

Ну вот,давайте все сюда гнусной ереси насуём и будем ответиков на эту погань ждать,пузыри сопливые распуская!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Зачем меня ты взял к себе ??? Что бы стирала и кормила ??? Зарплату приносит домой... Мне вовсе не хотелось...!!!

Просто Ольга Ххх

Это уже радует ))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

так что со стишком ??? Исправить...подработать...или КАК.???

Просто Ольга Ххх

Ну я думаю что сама подкоректирую Хорошо ? )))

Просто Ольга Ххх

Спасибки )))

Валерий Шевченко

ВСЁ ВЫШЛО ТАК КАК ВЫ ХОТЕЛИ И ВОТ ПРИШЁЛ ЖЕЛАННЫЙ ЧАС ВЫ КОЛЬЦА ВЕРНОСТИ ОДЕЛИ ЦВЕТЫ И МУЗЫКА ДЛЯ ВАС!

Я Ждал Тебя

и вот опять шумит родня
и рюмки звон и треск огня
Олюнька эта в пляс пошла
крича - ВСЁ ЭТО ДЛЯ МЕНЯ

Просто Ольга Ххх

А с чего это я одинокая НЕТ ))) Да я живая и еще достаточно этергичная и по этому мне не нужна свадьба я не хочу больше быть честной и преданной что бы не было больше больно

Я Ждал Тебя

ясно тебе погулять хочется тоесть поблудить))))))))

Просто Ольга Ххх

Нет я просто хочу ЖИТЬ )))))

Я Ждал Тебя

а многие женщины умудлись говорить - для здоровья)))))))))

Просто Ольга Ххх

А я не умудряюсь Я действительно чуть не умерла Меня еле спасли у меня был обширный инфоркт ))))

Валерий Антонов

Молодоженов поздравляю. Много счастья им желаю. вместе век пусть проживут. Ведь не труден этот труд

Просто Ольга Ххх

Спасибо

Валерий Антонов

И в любви весь век живут. Ведь приятен этот труд

Евгений Иванов

Хвалите бабы мужиков. Мужик за похвалу достанет месяц с облаков! И пыль сотрёт в углу. (И. Губерман).

Владимир Соколов

У Вас замечательное событие.Нужно, что бы все сложилось и надолго. Правда задача сложнейшая.