Max Alabin

Кто готов отдать свою страну в управление другой стране? Почему и что будет (лучше / хуже)?

–2
Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Что за либерастические вопросы? Вот укры отдали свою страну в управление пиндосам, и в результате пиндосы воюют с Россией до последнего укра.

Max Alabin

Я считаю это неправильным, но есть те, кто наивно думает, что это хорошо. Вот им и нужно это объяснить. Говорите ещё. Пусть читают.

Z-Мимокрокодил-V

Что хорошо? Что твою страну грабят, а тебя унижают?

Max Alabin

Это ведь обман, что "мы придем и сделаем всех богатыми". Чтобы их впустили, а они возьмут лучшее себе и позволят нам только объедки со стола есть. В лучшем случае. В худшем - против кого-то воевать отправят.

Любовь Золотарева

В 90тые годы, мы уже почти были под сапогом западников. Большего унижения мы никогда не испытывали. Во истину было за Державу обидно.

Любовь Золотарева

Согласна, что должен, но как?

Max Alabin

У каждого мужчина должны хорошо работать голова и плечи, если женщина выступает шеей. Чтобы она не открутила что-нибудь 🤣👍

Любовь Золотарева

Про -должен- все понятно. Не хотелось быть шеей, хоть у кого. Совместные отношения имеют другую структуру. Но мы ушли от темы. Разговор идет о болезни души.

Max Alabin

Вопрос вообще другой выше...

Алексей Неважно

Мы не можем отдать свою страну никому, потому что у нас ее нет, она есть у власти....но не у народа

Алексей Неважно

Покажите мне хоть одно свое обрснование.....докажите что у вас есть хоть какието знания кроме ваших убеждений . Пасха христианский праздник? Сможете ответить?

Max Alabin

Вы вообще видите на какую тему тут общаются? Пасха - христианский праздник. Давайте или продолжим по основной теме или идите свои вопросы задавать.

Алексей Неважно

Христианский?🤣🤣🤣🤣 Красава....что символизирует кулмч на пасху? Можете у попов поспрашивать только они вам не скажут....потому как не знают🤣🤣🤣 далее с вами общатся нет никакого желания, как я и говорил вы необразованный и глупый , и у вас нет никаких познаний ни в чем с чем я вас и поздравляю. И можете указывать сколь угодно какие темы вы тут поднимаете, вы в любой теме никакой....

Max Alabin

Вы сраный тупорылый артист, который меня пытается задеть, чтобы я Вас заблокировал и послал куда подальше. Я давно это все вижу, просто наблюдаю. Но скоро терпение закончится. Предупреждаю.

Алексей Неважно

А вот и остатки все наружу вылезли🤣🤣🤣 глупость и дерьмо в голове, кто чем наполнен то и плескает😂 если бы я вас хотел задеть, то я бы задел так что вам мало не показадрсь бы, но я хотел от вас увидеть ваши знания, и я увидел что их у вас нет....и это факт. Ну а если вы хотите чтобы я вас опустил по полной я могу это организовать, вот только интереса нет никакого

Св
Светлана_Светлана

Колониальный опыт показал что монополия из колонии качает деньги. Вот и вся любофффф

Max Alabin

Так и есть. Татаро-монголы, Украина сейчас и тд.

Юрий Юрий

Китайцам? У них порядок. Воров и взяточников расстреливают прилюдно.

Max Alabin

Любая страна возведет себя в лидеры в твой стране. Это означает, что мы всегда будем вторыми, а то и десятыми. У нас будут всю жизнь брать и использовать наши ресурсы для поддержания страны-владельца. Например, с монголо-татарами так было. Дань платили. Вы это хотите!?

Юрий Юрий

Дань давно платят. Сталин был единственный руководитель. Отплатил за лендлиз США и Великобритании и закрыл страну. И поднял экономику за 7 лет на 2-е место в мире. Кто с ним может сравниться???

Max Alabin

Я знаю, он очень крут. 👍

Юрий Юрий

Не все это понимают.

Max Alabin

🖼

Max Alabin

🖼

Max Alabin

🖼

Александр Дувалкин

Будет так:бабы на панель, дети педофилам, а мужики на органы.

Max Alabin

Согласен. Поэтому нельзя отдавать свою родину. Опыт с монголо-татарами был, сейчас смотрим как Украина себя уничтожает.

Александр Дувалкин

Они и раньше были не лучше, только с советами получили государственности, видать не могут воспользоваться.

De
Deribas

Монголо-татар не было.
Не позорьтесь приводя этот пример.

De
Deribas

Просто не приводите иго в пример.
Или постарайтесь сами выяснить у "историков" подробную информацию об этом событии.

Max Alabin

Оно было и дань платили. Точка. Сам решу.

De
Deribas

Сами вы уже не решите.
Всего доброго.

Max Alabin

Как мне быть - сам решу. В этом смысле. Займитесь чем-то более объективным, чем судить историков.

De
Deribas

То есть тот бред, который нам преподносят как истину в последней инстанции и их выдумки я должен принять на веру?
Не слишком ли много людей вокруг требуют, чтобы я им верил?

~E
~ Eva Lansca ~

Многие поотдавали свои страны в управление Америке.

Max Alabin

Это хорошо или плохо?

~E
~ Eva Lansca ~

Не думаю , что это хорошо.

Max Alabin

Хорошо для тех, кто никогда никем не был. Они и так никто. А сейчас хоть кто-то. Плохо для тех, кого используют. Для всех плохо, даже для первых.

Александр Гусев

Украина под внешним управлением. И что там хорошего?

Max Alabin

Ничего. Вот я и спрашиваю...

Виссарион

неплохо было бы судебную систему полностью отдать

Max Alabin

Больной Вы человек. Украинская Русь - это Россия со столицей в Киеве. Столицы в разных городах просто были в разное время. Кто же Вас так заразил этой неправдой!?

Виссарион

московия никакого отношения к руси не имеет...ну кроме того, что холопами руси когда то были...от того и пошло название русские...чьи холопы - русские

Max Alabin

На территории Украины всегда были разные страны: Россия, Польша, Венгрия, Румыния и тд. Этим все сказано. Сейчас под США. Что будет завтра - посмотрим.

Виссарион

да кого вообще ебет, что там где было хуй знает когда)...сейчас украина есть и будет, как бы вам не хотелось обратного

Max Alabin

🤣👍

Ир
Ирина

Посмотрите на Украину и вопросы сразу отпадут.

Max Alabin

Ну да. Смысла нет, получается?

Ир
Ирина

Это как отдать своего ребёнка мачехе.

Max Alabin

Да ещё вместе с большим наследством, когда мачеха не захочет, чтобы ребенку 18 лет настало... Чтобы всегда распоряжаться этим наследством, занижая возраст ребенка и дуря его.

Алексей Афанасьев

только не я!!! придут иные уйду в партизаны!

Max Alabin

👍 зачем нам татаро-монголы очередные!? Мы лучше сами потихоньку выберемся.

Алексей Афанасьев

вот именно

Елена Стратийчук

У тебя болит голова слева или справа?

Елена Стратийчук

Понятно, что больных много! Зачем вам их ответы

Max Alabin

Чтобы все посмотрели на правду. Может кто-то что-то поймет... Нужно говорить, чтобы что то донести или прояснить.

Елена Стратийчук

Кто понял, распыляться не станет. А кому все равно, начнет пургу гнать

Max Alabin

Вот - смотрим.

Геннадий Агеев

распродадут по кускам и по дешевке

Max Alabin

Так Вы "за" или "против"?

Геннадий Агеев

конечно против.

Max Alabin

Я тоже 👍

Максим Jw

Зеленский сдал Украину США и НАТО.

Max Alabin

Да Зеленского они изначально поставили, а он сыграл, обманув весь народ.

Иван Дьяков

Одни отдали. Результат налицо.

Max Alabin

Про украинцев?

Иван Дьяков

Именно.

Max Alabin

Самим нужно вылезать из задницы. Лучше дольше, но надёжнее. Бесплатный сыр - в мышеловке.

Иван Дьяков

Не хотят. Им нравится.

Max Alabin

Это тоже плохо.

Иван Дьяков

Дело всё в том, что простых смертных никто не спрашивает. Ты

Татьяна Ковалева (Павлова)

Вы дурак?сдаетесь в рабство!

Max Alabin

Я нет. Но есть такие дураки. Мне интересно сколько их...

Татьяна Ковалева (Павлова)

И вы меня проверили - нормально!оценила ваш юмор...

Владимир Б

Безродный -иммигрант!

Max Alabin

Ну да. Психотип такой.

Ольга Ивашиненко

УКРАИНА УЖЕ ОТДАЛА

Max Alabin

Да, так и есть. Это хорошо или плохо?

Александр Мамедов

Так все уже отдали

Max Alabin

Что и кому?

Александр Мамедов

страну в управление другой стране.Одни США.Другие другим.

Max Alabin

Ну да. И что хорошего!?

Александр Мамедов

ничего. рабы

Max Alabin

Причем, глупые и ведомые на убой.