Фл
Флюр

Супер грех-вечный полёт во Вселенной без права пристанища никуда-во веки веков,с включенным тумблером боли от воздействия огня Солнца...и в полном сознании о прожитой ранее жизни на Земле.🤔 🙏Супер КРУТО!!!!Даже не сумеют вернуться и свиньёй или обезьяной,крысой-в виде наказания и с последующим подъёмом по ступеньке до повторного уровня Человека!

Ответы
Александр Сорокин

когдато мы были плазмоидами вылетевшими из солнца. там нас програмировали. а человек это не самое лучшее создание. вот мухи напромер всю жизнь любовью занимаются

Ирина Ив

Это современное представление об Аде. Но ничто не вечно: ни Рай, ни Ад. "Всё возвратиться на круги свои. Только вращаются эти круги".

Ирина Ив

Ну, если вы верите в это, то оставайтесь при своём убеждении.

Фл
Флюр

Легко им не отделаться НИКОГДА и правильно!

Фл
Флюр

И Это не моё,а Создателя!И судьи не мы!

Ирина Ив

Разумеется, легко им не отделаться, но ничто не вечно. Впрочем, пути Господни неисповедимы. И хорошо, если есть Божий суд. Земной суд не всегда праведный.

Фл
Флюр

🌹 🙏 👍

Валентина Перминова /замятина/

А они будут знать об этом , испытывать воздействие огня ,и поймут ли за что это им ?

Фл
Флюр

Да.Поймут и вспомнят своё всё и даже греховные мысли.... -боль будет усиливаться в бесконечность постоянно...

Валентина Баженова

Неужели это кто то читает?

Фл
Флюр

вы

Валентина Баженова

Я прочла ровно одну строчку

Фл
Флюр

не знание.....не спасёт

Кумис Ербалина

Се
Сергей

дай Вам Бог здоровья...-)

Сергей Краснюков

А зачем возвращаться?

Сергей Краснюков

С создателем можно договориться.

Фл
Флюр

молись

Сергей Краснюков

Когда придет время.

Фл
Флюр

я ответил

Дмитрий Кузнецов

самоутверждение???

Фл
Флюр

не моё-клубок разматываю

Дмитрий Кузнецов

успехов...

Александра

Прикольно🙂

Лидия Куркина

😱что за грех

Фл
Флюр

оглянитесь-поймёте

Наталья Самойленко

О ,как загнул?

Фл
Флюр

да и мне нравится

Маргарита Воронкова

сложнооо

Валентина Подгайченко

🤝

Александр Чайка

верно

Любовь Алексеева

Бред

Фл
Флюр

чуют..