Александр Ясноокий

407. Чем больше строится церквей, тем больше сносится "горилок"?

Ответы
Татьяна Алексеева

Всем по потребности и каждому по заслугам...

Татьяна Алексеева

С ликами и образами

Александр Ясноокий

Спрашиваю, коим образом доходна, когда приют приносит одну копеечку, а государство доплачивает миллионы баксов

Татьяна Алексеева

При строительстве доходы делят от этих миллионов баксов учредители и строители

Александр Ясноокий

Хрен редьки не слаще

??
?????? ?????

Я никак не пойму. Какая от церквей польза?

Александр Ясноокий

Извини, пусть кушают, но они о народе молятся. Это красиво! И прошу мне более не отвечать 👑

??
?????? ?????

От их молитв толку нет! А тебе мой совет, лечиться тебе надо!

Александр Ясноокий

Это очень зло и паскудно гению так отвечать. В очередь сукины дети!. Гения нужно уважать!

??
?????? ?????

Если ты и в самом деле гений, то тебе должна быть приятна правда о тебе. А если ты в угоду своего тщеславия, не в состоянии признать это, то ты просто павлин напущенный!

Александр Ясноокий

А лечится у кого?

Нина Выборнова

А что такое горилок?

Любовь Селезнева

вряд ли